Вторая Всеукраинская выставка

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Вторая Всеукраинская выставка

Сообщение Лора »

стартовала 29 марта. Продлится до 1 апреля.
В программе иентереснейшие мастерклассы.
Растения - великолепные!

Часть фоторепортажа на "сенполии.орг.юэй"
Закончу обрабатывать фото - добавлю и сюда.

А пока чуть новинками подразнюсь. $:021
Вложения
РС- Play Boy
РС- Play Boy
РС-Веселый Апрель
РС-Веселый Апрель
РС-Долорес
РС-Долорес
РС-Ледовый Плен
РС-Ледовый Плен
РС-Небесно-голубые Взоры
РС-Небесно-голубые Взоры
РС-Прозрачный Ручей
РС-Прозрачный Ручей
РС-Самба Белых Мотыльков
РС-Самба Белых Мотыльков
РС-Унесенные Ветром
РС-Унесенные Ветром

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Кто победитель?

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Победителей по каждой номинации добавлю завтра.
Если вспомню. $:021

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Уж постарайся вспомнить. $:021
Спасибо за фото, надеюсь на продолжение здесь.

Тинка

Сообщение Тинка »

Была вчера на выставке, фиалки впечатлили и оставили приятные эмоции, к сожалению, этого же не могу сказать и про организацию даного мероприятия. Прежде чем попасть на выставку пришлось 40 минут простоять в душных коридорчиках. :evil:, ладно бы покупать чего-нибудь пришла, а то ж просто посмотреть на красоту. Красота впечатлила, а осадок остался...

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

А чем вызвано такое ожидание, много посетителей или были какие-то технические проблемы? Я думала сегодня в обеденный перерыв, а если там такое, то смысл дергаться?

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Подписываюсь под словами Тинки. Организация мероприятия оставляет желать лучшего. Вчера многие приехали на 12 часов, т.к. на объявлениях-плакатах было указано начало выставки 12.00. Я приехала в половине второго. Ну и запускать стали только в начале третьего (собственно говоря, народ, не дождавшись приглашения, сам повалил вовнутрь). Сразу пропустили человек 10-15 (причем среди них были не только те, кто приехал пораньше, а и просто более энергичные гражданки :mrgreen: ) А остальным сказали подождать минут 10, тесно стоя в душном помещении, но реально получилось более 40 минут (я зашла со второй партией, при том, что первая партия посетителей находилась еще внутри выставки и оставались там, когда я уходила - зачем нас не пускали?). Тех, кто пришел еще позже, можно только пожалеть. Возможно, к вечеру стало легче, не знаю.
Может, сегодня учтут вчерашние ошибки и все уже будет поспокойнее.

Аватара пользователя
Юлиана
Местный
Местный
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 22:33
Контактная информация:

Сообщение Юлиана »

Светлана, поехать нужно обязательно! Цветы шикарные, коллекционерам $:022 Посмотрев сегодня фотки Лоры очень хочу второй раз туда попасть. Надеюсь, что сегодня не будет такого ажиотажа, который был вчера. Организация выставки, действительно, оставляет желать лучшего! Если она претендует на звание Всеукраинской - то и уровень организации должен быть соответствующий. Могли как-то по времени развести ТВ, экскурсии школьников и посетителей, а то такое впечатление, что развели нас - приглашали-приглашали, а заставили париться перед закрытой дверью. Но это ворчание пройдет, а вот восторг от цветов останется $:008

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

ждать 2 часа, чтобы посмотреть на фиалки :evil: капец!

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Не знаю, с такой организацией и нет настроя туда ехать. Хочется свободно походить и посмотреть, определиться что хочется и тогда купить, пообщаться с участниками. А если там толпы народа, то до столиков не долезешь и понятно что все затюканые. Опять же тратится много времени, а если человек работает то вырваться можно в обед на 1 час, в лучшем случае на 1,5 часа.

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

СЕгодня попала я на выставку примерно в 17.35 и каково было мое удивление, когда по залу ходило 5 человек, поэтому я все обошла и рассмотрела очень внимательно, без суеты купила то что мне понравилось. Кстати я уже в такое время второй раз попадаю на выставку и каждый раз народа почти нет. Конечно очень красивые экземпляры $:013

Аватара пользователя
Танюшка
Местный
Местный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:49
Мобильный: 0962293591
Домашний: 4073810
Skype: katolchuk
Контактная информация:

Сообщение Танюшка »

Вечером в такое время народа практически нет всегда :)

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Варю Ша »

В первый день проторчала на вымставке полтора часа и в полпятого,когда уходила,то там было от силы человек 10. Все массово ломанулись на начало,но увы и это меня не спасло-шикарная Optimara_EverLove у Лены Крайдуба уже была ободрана! :cry:

Аватара пользователя
Юлия
Местный
Местный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 20:13
Контактная информация:

Сообщение Юлия »

Варю Ша писал(а):В первый день проторчала на вымставке полтора часа и в полпятого,когда уходила,то там было от силы человек 10. Все массово ломанулись на начало,но увы и это меня не спасло-шикарная Optimara_EverLove у Лены Крайдуба уже была ободрана! :cry:
Закажите на Диметрисе - он есть в списках, наверное скоро и в заказах появится)

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Девченки!
Вы меня простите великодушно, но
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!!!

Открытие выставки было заявлено на 14:00 (а не на 12!!!!) 29 марта.

А что толпа и душно, так пардоньте - сами же все и ломанулись в одно время.
Самая толчея первые 2 часа.
А потом спокойнее.

Телевидение было в количестве 2-х человек (оператор и журналист) во где толпа то! $:021

Ну. а зал маленький...

Что поделать?
Кто знает почем в центре помещение снять???
Дорого. Вот.
Вложения
Вот, собственно, награждение призеров... (чуть ли не на крышу мне влезть пришлось) и это без посетителей!
Вот, собственно, награждение призеров... (чуть ли не на крышу мне влезть пришлось) и это без посетителей!

Закрыто

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей