Aly's Key Lime Pie

Аватара пользователя
Anny
Местный
Местный
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 14:59
Контактная информация:

Сообщение Anny »

Юлия писал(а):Аня, всегда восторгаюсь ТАКИМИ пестролистными розетками! И какое же вы им волшебное слово говорите? ;-)
Просто света им достаточно :) когда света мало, то листья зеленые. Еще пестрота пропадает, когда жарко (летом или вблизи от батарей).
Есть у меня розеточки, которые тоже не хотят пестрить - ищу им подходящте условия. Вот только при смене освещености на взрослых листья белое не появляется, а только на молодых. Вот зеленое может появится на белых, если света мало стало.
Вот и все секреты :)

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Anny писал(а):я тоже никак не прочту к своему. 185 страниц, хотя и карманного варианта.
Ничего себе! А у меня на русском - всего 5 стр. (с картинками). Но при этом везде написано "Для более подробной информации обратитесь к Руководству по расширенным операциям"! А где это руководство взять, не написано! :evil:

Аватара пользователя
Anny
Местный
Местный
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 14:59
Контактная информация:

Сообщение Anny »

Ali писал(а):Anny, действительно фиалка очень розовая. Не такая как у меня $:107
У Вас наверное, светлый вариант сорта, я где-то читала, что такой вариант у нас часто встречается.

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей