Выставка в Доме природы 23-25 ноября

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Раскидайка писал(а):Увидела ... знакомое лицо Лоры!
Помниться, когда я летом первый раз попала на выставку и стояла общалась с Ириной Юминой, она мне показала на девушку и сказала:"А вот это Лора. Тут много у нас форумчан бывают." $:021

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

У меня своеобразнеый рекорд: 24 сорта за два захода! $:006

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Выставка была чудесная

Сообщение Berezka »

Танюша-Маркиза, спасибо за чудные фиалочки!!! Очень приятно было познакомиться! :) :) :) :) :)
С нетернпением жду, когда лист Winter Parasol-Спорт (розовый) даст деток!!! $:021
Фиалки все красивые, ухоженные!!! В следующий раз на выставку пойду одна... :oops: ато в этот раз была с подружкой, она все меня торопила и я не успела налюбоваться всей этой красотой...
Ну и еще немного стесняюсь задавать "глупые вопросы"... В сортах плохо разбираюсь, хотя и много смотрю в интернете фотографий...
Последний раз редактировалось Berezka 27 ноя 2006, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Таня
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Таня »

Присоединяюсь к похвалам $:022
Танюша, спасибо за детки. Очень чУдные.
Маркиза, можно записаться в очередь за "Женихом и невестой", а то я не успела и ее всю общипали :(
Девченки, приятно было познакомиться $:008

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Re: Выставка была чудесная

Сообщение Маркиза »

Berezka писал(а):Ну и еще немного стесняюсь задавать "глупые вопросы"... В сортах плохо разбираюсь, хотя и много смотрю в интернете фотографий...
Если ты только начинающий коллекционер,как тебе кажется это не глупые вопросы а совершенно естественные,поскольку ты начинающий .Так что начинай задавать,поможем.

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Сообщение Маркиза »

Таня писал(а):Маркиза, можно записаться в очередь за "Женихом и невестой", а то я не успела и ее всю общипали :(
Добро, как только наростут листики,дам знать.

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Re: Выставка была чудесная

Сообщение Berezka »

Маркиза писал(а): Если ты только начинающий коллекционер,как тебе кажется это не глупые вопросы а совершенно естественные,поскольку ты начинающий .Так что начинай задавать,поможем.
Танюша, спасибо! :) :oops: Буду задавать в темах, касающихся моих вопросов... $:023

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Сообщение Маркиза »

Договорились. $:008

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Красноцветковая фиалочка

Сообщение Berezka »

Девочки, а кто-нибудь обратил внимание на красноцветковую фиалку у женщины-коллекционера (к сожалению, имени не знаю :oops: ), стенд которой стоял в дальнем левом углу (если ориентироваться от входа)? Такая красивая фиалочка!!! Цвет не алый, но насыщенный, темно-красный. Я детку сразу не купила... подошла за ней через 5 мин, но... увы... нужно было сразу брать такую красавицу!!! Но от расстройства я даже сорт не уточнила... $:017

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Со мной подруга ходила, так она и забрала детку (вот только точно не поню, эту или похожую, просто слышала край разговора). Но на цветочек она именно на этот заглядывалась. Вырастит - буду напрашиваться на размножение... $:008

НатальяКиев

Re: Красноцветковая фиалочка

Сообщение НатальяКиев »

Berezka писал(а):Девочки, а кто-нибудь обратил внимание на красноцветковую фиалку у женщины-коллекционера (к сожалению, имени не знаю :oops: ), стенд которой стоял в дальнем левом углу (если ориентироваться от входа)? Такая красивая фиалочка!!! Цвет не алый, но насыщенный, темно-красный. Я детку сразу не купила... подошла за ней через 5 мин, но... увы... нужно было сразу брать такую красавицу!!! Но от расстройства я даже сорт не уточнила... $:017
Ее зовут Людмила Васильевна, сорт называется Okic Blaster т. 433-81-21
Я тоже обратила на нее внимание, цветки прямо горели!!! И хоть зарекалась, но взяла листик $:023

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Сообщение Berezka »

Наталья, спасибо! $:021

Аватара пользователя
Milochka
Местный
Местный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:31
Контактная информация:

Сообщение Milochka »

Okiе Blaster :lol:

НатальяКиев

Сообщение НатальяКиев »

Milochka писал(а):Okiе Blaster :lol:
спасибо :)

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Сообщение Маркиза »

Девочки!у меня в теме продажи были детки от этого сорта,к сожалению остались только листики.

Закрыто

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя