Днепропетровский заказ

Ответить
jannette
Местный
Местный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:57
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение jannette »

И от меня большое спасибо! Стрепсы просто супер!

Nataly
Местный
Местный
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 15:36
Мобильный: 80662703831
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Nataly »

Леночка, Паша, спасибо большое! И за подарок спасибо отдельное! $:084

Аватара пользователя
LD
Местный
Местный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 23:40
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение LD »

И я своих карапузов забрала и уже определила :), пасибочки ...и подарочек достался класненький))) очень приятно!

Аватара пользователя
Юлия
Местный
Местный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 20:13
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Юлия »

Ура! Забрала свой скромный заказ - качество - обалденное! Сеянцы стрепсов дошли прекрасно, уже такие большие $:032 Пестролистный стрепс - уже настоящий, взрослый стрепс $:006 - такая радость!

Когда Диана открыла коробку, и сказала - выбирай подарок - я просто испугалась $:099 Совесть мучает - мне кажется, что по ошибке мне дали чужой подарок, и кому-то не достанется :shock: .

В подарок выбрала ЕК-Русский сувенир
Последний раз редактировалось Юлия 11 апр 2008, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Ali »

Я тоже, вчера вечером таки доехала и забрала заказ, а в подарок выбрала ЕК-Вечный Зов, хотя фото ее в инете так и не обнаружила. Если верить описанию, то должно быть "нечто!". Да, я просто поражена размерами подарочков. Ожидала увидеть деток, а тут такие слоники! И за землю отдельное спасибо, т.к. я в последнее время просто замучалась с изготовлением в домашних условиях подходящей земли для фиалок, да и не всегда она у меня получается такая какая им нужна.
Юлия писал(а): Когда Диана открыла коробку, и сказала - выбирай подарок - я просто испугалась $:099 Совесть мучает - мне кажется, что по ошибке мне дали чужой подарок, и кому-то не достанется :shock: .
Пусть не мучает, все по-честному: кто раньше приехал, тот и выбирает себе подарок.
Меня другой вопрос мучает, кому досталась фиалочка ЕК-Врата Рая? Хочу заняться попрошайничеством - на листик записаться, не срочно, как-нибудь потом, при случае... $:023 А? Народ, колитесь! Просто, это единственная фиалка, которая меня заинтересовала и которая на фото Диметриса выглядит гораздо интереснее, чем на фото с других сайтов. Потому и хочу - именно Диметрисовский листик.
Последний раз редактировалось Ali 12 апр 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Раскидайка »

Я тоже хочу высказаться: Спасибо за паську ! Да ещё и с такими роскошными бутонами! $:013

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Варю Ша »

Я тоже забрала свой заказ...Последняя $:023
Но...безмерно счастливая! $:013
Спасибо огромное за листики и подарочки! $:089
Мне досталась ЕК-Танцующая Эвридика. При перевозке отламалось несколько листиков. Так что могу поделиться. :mrgreen:
А сама хочу напроситься на ЕК-Вечный Зов. :oops: Если можно. $:023

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Ali »

Варю Ша писал(а): Мне досталась ЕК-Танцующая Эвридика. При перевозке отламалось несколько листиков. Так что могу поделиться. :mrgreen:
А сама хочу напроситься на ЕК-Вечный Зов. :oops: Если можно. $:023
Хе-хе. Надо же, совпадение. Есть листик! Пишу в личку.

Аватара пользователя
Yulia
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 09:25
Мобильный: 80975426902
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Yulia »

Хотя и поздно, но хочу также поблагодарить за посылочку $:007 и подарок! Особенно подарок - ЕК-Синий Иней просто супер $:084 , даже наметился один бутон! Как только процветет - выложу фотку!

Алиса

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Алиса »

а когда следующий заказ?

Аватара пользователя
mama_More
Местный
Местный
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:51
Мобильный: 80984498601
Skype: mama_more
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение mama_More »

так все класно читать... и себе руки зачесались... может кто-то кинется ссылкой на этот самый "Днепропетровский заказ"? точнее на его адресата? плиззз... $:023


Аватара пользователя
mama_More
Местный
Местный
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:51
Мобильный: 80984498601
Skype: mama_more
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение mama_More »

Лор, я там не нашла какие именно растения можно заказывать (ссылку на родительский сайт). ткните носом бестолковку, где именно Днепровский ?

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Ali »

"Условия заказа" или "Изменение заказа", там в первом же сообщении ссылка на сам Днепропетровский заказ. По ней попадаете на страничку, где написаны правила заказа, а слева в столбик перечень рубрик. И кажестся там написано:
Заказ
...
Геснериевые
...
А вобще правила, условия и все подробности заказа находятся вот по той ссылке, что Лора дала.

Barabashka

Re: Днепропетровский заказ

Сообщение Barabashka »

Подскажите, пожалуйста, заказ еще не открыт? или у меня с Cookiе непорядки?

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей