Это не лечится :)))

Аватара пользователя
Пупсик
Местный
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:54
Skype: pretty_pupsik21
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Пупсик »

Lano4ka писал(а):Девочки, когда мужья начинают возмущаться, ставьте им в пример других мужественных мужей, которые терпят 5 стеллажей в двух комнатной хрущевке! $:021
В таком случае мужская логика отправляет жить с цветами к тем мужьям которые терпят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и говорят о женщинах без цветов и хобби :)))
irina-k писал(а):Как я вас всех понимаю!
Пупсик, а мне также сказал муж , только о моей не менее любимой кошке $:087 :"Или кошка пусть уходит, или ты!..." Да , так бывает, теперь ему мешают мои цветы.Правда я тоже хороша, растения везде, даже на кухонном уголке, чтоб сесть нужно подвигать горшки. Муж говорит, что я помешаная. Зато не скрывал своего восхищения, когда зацвел в декабре амарилис, а потом фиалка, теперь бальзамины и скоро зацветет рождественник.
Ну это уже просто.... кошка это ж как ребенок...как так можно???? у меня у самой кот :))) за такое заявление... даж не знаю что можно сделать... хотя что то в последние время мне говорят о приобретении немецкой овчарки, а я против... :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: :oops: :oops:


Хотя вчера вечером до моего благоверного дошло что фиалки и орхи это более дешевая валюта договорится со мной чем какой нибудь очередной гаджет :)))
И он понял что наличие цветов поднимает мне настроение, а он наученный - мое хорошее настроение залог его счастливой жизни $:097
И ему потихоньку начинает нравится :))) Прикрутил лампу на стеллаж и я довольная, и он довольный :))))

Олена
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:53
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Олена »

ЭТО стопроцентно не лечится! :lol:
У меня тормоза временно включились, но я-то понимаю, что именно, что ВРЕМЕННО.
Борьба с мужем - вечная тема. :lol:
Пока просто - мне фиалки, мужу - рыбалка и всякие штучки для нее...

Аватара пользователя
ilona
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:44
Мобильный: 0997153833
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение ilona »

Valentina писал(а):Муж не возмущается, уже. Могут же быть у жены маленькие слабости. Главное вовремя приготовленый вкусненький обед,поглаженая рубашечка и самое главное чтоб не понял кому в этом доме уделяют больше внимания.
$:128
Валентина я с вами согласна, но мужья не глупые - все видят (кому больше внимания)! :roll: А есть такие упрямые как у меня - третий год не здаеться! :evil:

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей