Стеллаж для сенполий

Ответить
Аватара пользователя
almana
Местный
Местный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 23:12
Контактная информация:

Сообщение almana »

Cпасибо всем!Я долго изобретала стеллаж,пока не зашла в Новую Линию посмотреть что-то готовое,но увидела эту систему и меня осенило.Сразу купила,потом заказала полки и кое-как заманила мастера,он кочевряжился пока не пообещала его придушить.Однако удивился и оценил,так что я Даже немножко горжусь.Лампы разные в целях эксперимента.Есть Осрамовские Флора и Филипсы белые.Но по-моему Флора цветам нравится ОЧЕНЬ .Быстро растут и набирают цвет.Сначала Этот розовый цвет ламп раздражал,а теперь кажется очеь уютным ,как-будто солнышко на закате.Эта система хороша тем,что можно поменять высоту между полками,добавить еще полки,что я и собираюсь сделать вскоре.Можно демонтировать и компактно убрать,и в случае грозящего переезда тоже удобно.Выглядит эстетично и не громоздко .Есть еще идея углового .

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

Лёля писал(а):Все мои знакомые видя мой "огородик", интерисуются не собралась ли я открывать ферму по разведению фиалок $:021
А что тогда мне говорить $:021 $:021 4 стеллажа (1 большой + 3 маленьких) 2 полки и еще + на антресолях, но это еще "ниче" скоро будут еще пару стеллажей $:006 $:006 , но уже у родителей $:023 $:023

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Варю Ша »

Лёля писал(а):Юля, думаю это не надолго. Все мои знакомые видя мой "огородик", интерисуются не собралась ли я открывать ферму по разведению фиалок $:021
Это фигня! Мои знакомые сразу спрашивают о наличии всех прописанных на моей жилплощади на месте их проживания-в смысле:"все ли у меня дома!" $:021

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Варю Ша, а где можно посмотреть фото всего вашего фермерско-фиалочного хозяйства?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Девочки ну что сказать, просто болезнь у нас такая - фиалочная $:107 $:021

Кристина

Сообщение Кристина »

almana, а можно фото стелажика и поподробнее о нем????Плиз...

Девченки, по поводу светильников.... то в Эпицентре раньше продавалась конструкция с пластика со всей начинкой грн так за 15... надо было купить только провод и лампу. Прелесть именно этих светильников в том что они не жужжат так противно как те в которых есть защитная сеточка....
если интересует как выглядит наглядно могу сфотать и выложить

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Сообщение Маркиза »

Мы такие и меем $:023

Кристина

Сообщение Кристина »

Если у вас такие как на фото, то они гудят... я чуток о других
Вложения
t_103_181.jpg

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Сообщение Маркиза »

Не,не такие.У меня у знакомой такие,в гостях была гул не слышала.

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

Кристина писал(а):Если у вас такие как на фото, то они гудят... я чуток о других
Фото мое :mrgreen: Такой светильник у меня только один $:023 , странно, но я не замечала что он гудит, но что бы проверить влючила - послушала, совсем он не гудит, хотя может уже и привыкла $:021 $:021
У этого светильника только один недостаток, свет очень бъет в глаза :( , но тоже уже привыкла. :roll:

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Кристина писал(а):Если у вас такие как на фото, то они гудят... я чуток о других
Странно...
У меня таких... 4 и 5 и еще 4 и один на работе ... итого 14 штук. Никто не гудит.

Вам, бракованый попался, наверное. Или со схемой подключения намудрили...
Или гудит у Вас что-то другое. $:014

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

действительно - не должен он гудеть $:014

Аватара пользователя
Юлия Днепр
Местный
Местный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:41
Мобильный: 380504800963
Контактная информация:

Сообщение Юлия Днепр »

Давно мечтаю о стеллаже и, кстати, тоже остановилась на варианте со сборной системой настенных полок. Типа Эльф, только в нашей Новой Линии их как-то по-другому называют. Вопрос у меня такой - где брать сами полки? Т.е. они конечно, там же и продаются, но стандартных размеров, а мне надо 65х40 (см). Причем я бы хотела, чтобы они были водостокими (так, как я поливаю...). Думаю обклеить их самоклеющейся пленкой. В магазинах типа "все для строительства и ремонта" продаются только целые (ламинированные и неламинированные) плиты. Плита мне, во-первых, слишком много, во-вторых, транспортировать нереально. Собираюсь поузнавать настет нарезать полок из ДСП (или из чего там делают?) в мебельных мастерских. Вот думаю, если все же придется остановится на варинте с плитой, может можно где-то найти пластик? Меня бы этот материал больше устроил, чем прессованные опилки.

Кристина

Сообщение Кристина »

Лора писал(а):
Кристина писал(а):Если у вас такие как на фото, то они гудят... я чуток о других
Странно...
У меня таких... 4 и 5 и еще 4 и один на работе ... итого 14 штук. Никто не гудит.

Вам, бракованый попался, наверное. Или со схемой подключения намудрили...
Или гудит у Вас что-то другое. $:014
у сеня таких было 4 или 6.... не замечала что гудят, а потом как то .... и поняла что такое гудит... это светильники... :( поменяла и все супер

Nataly
Местный
Местный
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 15:36
Мобильный: 80662703831
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Они могут гудеть перед тем, как совсем $:020

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей