4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение ДюДюка »

Была на одной выставке, когда учавствовала со своими орхами, за вход, точно помню, платила тете в тумбочке $:021
Точно знаю, что наши орхидеи фотографировали все кто хотел $:008 Девочек с фотоаппаратами из зала с фиалками, опять же, точно помню в этот же день заворачивали. Так что год назад запрет на фотографирование был сильно выборочным. $:021

У меня бы даже мысли не возникло запрещать фотографировать свои растения $:091 $:021

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Лора »

ДА запрет там был по жизни...
То, чтобы катринки не тырили (якобы народ фотографирует, а потом в сови каталоги вставляет для продажи)

То, в целях безопасности, что ничего из ДП не украли...

Теперь, видно, уже не боятся краж. Получив 10 грн. $:021

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Юлия Святая »

lenapev писал(а):Юлия, почему я зашла на выставку я написала - ожидала увидеть праздник фиалок и большое их разнообразие, что обещало мне название "ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА".
Это было в прошлом году? :roll: Или когда? :roll: Всеукраинской выставки в этом году еще не было ;-)
А если на прошлогодней Всеукраинской выставке Вам было мало фиалок, тогда Вас и Москва наврядли удовлетворит. $:021

Вы, кстати, не написали про кучу украинских колллекционеров, которые в московских выставках принимают участие???? Или сначала пишем, а потом и аргументировать своё написанно не можем!!! Или это, что бы текста было побольше $:006 $:006 $:006
lenapev писал(а):В ближайшее время не прийду - и написала, почему. У тех девочек, что продают фиалочки на форуме и на выставке в планетарии сортов НАМНОГО больше, чем на вашей выставке было те несколько раз, когда я туда приходила.
А Вас насильно никто и не тащит на выставку в ДП, каждый выбирает, что ему больше по душе ;-)
lenapev писал(а):Выставка создается для любителей и для людей, чтобы приобщить их к прекрасному и наше мнение тогда ДОЛЖНО быть вам всем важно.
Да, нам важно мнение наших посетителей, которые аргументированно нас критикуют или хвалят ;-)
lenapev писал(а):И все будут понимать куда они идут. Я далека от внутриклубных течений и их разногласий и высказала свое мнение , потому как выставка несколько раз не оправдала моих ожиданий (вернее ее анонс).
А что, интересно, было такое в анонсе, чего не было на выставке ;-)
lenapev писал(а):К чему такая патетика - ведь я права в том, что ВСЕУКРАИНСКАЯ выставка должна быть намного больше и иметь больше участников и сортов.
А 15 участников на Всеукраинской выставке - это мало??? А Вам сколько надо? :roll:
Ali писал(а):Даже и дошкольник вам объяснит значение слова "всеукраинская" - оно предполагает охват куда более солидный, чем 4 города + место проведения.
Даже и школьник Вам посчитает, что во "всеукраинской" выставке будет принимать участие не 4!!!! города ;-)
Лора писал(а):Ух ты!
А зачем тогда аннонс??? $:107 $:107
А это, что бы члены Студии Фиалки везде понаписывали какая выставка в ДП плохая ;-) а у некотрых хорошая - очень чётко это просматривается, заметила не только я ;-)

Аватара пользователя
lenapev
Местный
Местный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:43
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение lenapev »

Юлия, Ваши выпады смешны - я нигде не выставляюсь, я любитиель :mrgreen: , разве что меняюсь, а насчет разнообразия сортов, если захотите - сходите и сравние, сами убедитесь. Я Вам не конкурент, Ваши выставки для таких нас - любителей.
На фотографиях какой-то из московских выставок точно видела Маркизу, еще про кого-то читала.
Я не сильна в Ваших разборках и правилах присвоения званий. $:025
Для меня коллекционер тот, у кого много разных и интересных сортов. Кто выставляет новинки и следит за ними.
Лично Никого не знаю и в предвзятости меня обвинить сложно.
Даже на выставке котов в Доме Пионеров фиалок было не меньше, чем на последней в ДП. - сто проц ;-)
На этом прекращаю свое участие в диспуте :) - каждый имеет право на свое мнение.
Последний раз редактировалось lenapev 27 фев 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Юлия Святая »

lenapev писал(а):Юлия, Ваши выпады смешны - я нигде не выставляюсь :mrgreen: , разве что меняюсь, а насчет разнообразия сортов, если захотите - сходите и сравние, сами убедитесь.
А я что говорю, что Вы где-то выставляетесь??? Я была, не только на выставке в ДП, и видела, что есть на других выставках, сколько там растений и сколько новинок ;-)
lenapev писал(а):На фотографиях какой-то из московских выставок точно видела Маркизу, еще про кого-то читала.
Я не знала, что Маркиза - это "куча" киевских коллекционеров $:021 $:021 , которые учавстуют в московских выставках, насколько я знаю она была как член жюри, если не ошибаюсь. ;-)

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Лора »

Юлия Святая писал(а): что бы члены Студии Фиалки везде понаписывали какая выставка в ДП плохая ;-) а у некотрых хорошая - очень чётко это просматривается, заметила не только я ;-)
О! Так это для членов студии фиалки?!!!
Вау! Вот это уважили.
Обязательно расскажу девушкам.
А то они и не знают... :lol:

А ты лично зря так рьяно тут распинаешься в защиту секции "Сенполия" при ДП. Все и так знают кто есть кто...
Не так давно и ты сама лично возмущалась запретом фотографирования и разыми " оригинальностями" клуба. А вот, поди ж, стала выставляться - и прямо святая инквизиция! На костер еретиков $:017 ! Кто слово против ДП молвит - всех изничтожить $:017 !!!

Я на ваши выставки не хожу. Насмотрелась уже.
Какая выставка в каком клубе напишут посетители. От себя лично, не от "студии фиалки".
Только в отличе от секции "Сенполия", "Студия Фиалки" принимает во внимание все отзывы. Анализирует. И страется исправить ситуацию, если это возможно.

И чтобы не делать платным вход на выставки "Студия Фиалки" оплачивает аренду помещения за свой счет, а не за счет посетителей.
Мы делаем акцент на слове ВЫСТАВКА, а вы на слове ПРОДАЖА.
И фотографировать у нас можно - чем хочешь и сколько хочешь. БЕСПЛАТНО. И ты у нас была. Не фотографировала?
Мы всем посетителям рады.
Мы не пишем в приглашениях приходить без камней за пазухой... (Оригинально!!! 100 баллов автору!)
Кто с чем хочет с тем и приходит.

И еще - а можно ссылочку на это:
члены Студии Фиалки везде понаписывали какая выставка в ДП плохая
Где это, конкретно - ВЕЗДЕ?

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Юлия Святая »

Лора писал(а):А ты лично зря так рьяно тут распинаешься в защиту секции "Сенполия" при ДП. Все и так знают кто есть кто...
Не так давно и ты сама лично возмущалась запретом фотографирования и разыми " оригинальностями" клуба. А вот, поди ж, стала выставляться - и прямо святая инквизиция!
Да, я не отрицаю, что возмущалась запретом фотографировать, но это не от меня зависит ;-) есть дирекция дома ДП, которая и устанавливает правила ;-)
Лора писал(а):Кто слово против ДП молвит - всех изничтожить $:017 !!!
Если бы так было бы, то ты знаешь, кто первый был бы $:021 $:025
Лора писал(а):Я на ваши выставки не хожу. Насмотрелась уже.
Тебя никто за руки и не тянет ;-) А члены Вашего клуба ходят, даже отчеты пишут у Вас на форуме, как у нас выставка прошла ;-) Не читала? ;-)
Лора писал(а):Только в отличе от секции "Сенполия", "Студия Фиалки" принимает во внимание все отзывы. Анализирует. И страется исправить ситуацию, если это возможно.
Да, я читала как кто-то Вам написал немилостливый отзыв, так забанили даже с IP $:008 Круто анализируете $:006
Лора писал(а):И чтобы не делать платным вход на выставки "Студия Фиалки" оплачивает аренду помещения за свой счет, а не за счет посетителей.
Мы, точно так же как и Вы платим за аренду помещения ;-) Но, Вы же тоже хотели предложить директору Дворец Пионеров, что бы она посадила билетера на входе, что бы Вам было меньше платить за аренду, но это было не законно, вот и отказались от этой идеи $:025
Лора писал(а):Где это, конкретно - ВЕЗДЕ?
На, форуме Дома Фиалки (уже почистили), на Диметрисе (уже убрали, эту тему).

А вообще, я хочу тебе ответить словами, твоей коллеги по клубу:
Лора, я читаю твои посты и чем дальше тем больше мне кажется, что тебе просто захотелось поскандалить!!!

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Лора »

Юля, мы с тобой знакомы лично.
И ты прекрасно знаешь, что я не беру информацию с потолка. Каждое свое заявление я могу подтвердить ссылкой на первоисточник.
А то, что ты здесь понаписала...
я не знаю откуда у тебя ТАКАЯ информация.
Мне об этом ничего не известно.

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Юлия Святая »

Лора писал(а):А то, что ты здесь понаписала...
я не знаю откуда у тебя ТАКАЯ информация.
Мне об этом ничего не известно.
У меня точно так же на всё, что я написала есть ссылки (просто так я ничего не пишу), и если я их обнародую, то очень многим будет неприятно читать, что Вы (Студия Фиалки) на них понаписывали, в часности и про меня :evil: :evil: я думаю, все Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю $:025 $:025 $:025
Так что давайте, на этом и остановимся ;-) ;-) ;-)

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Маркиза »

Юлия Святая писал(а):
насколько я знаю она была как член жюри, если не ошибаюсь. ;-)
Ошибаешся ещё и как $:026 .

Аватара пользователя
Маркиза
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 09:27
Мобильный: 0673270720
Домашний: 2191235
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Маркиза »

Юлия Святая писал(а): и если я их обнародую, то очень многим будет неприятно читать
А чё, можно, я уже и матерьял собрала, вот только куда кинуть пока не придумала.

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Юлия Святая »

Маркиза писал(а):Ошибаешся ещё и как $:026 .
Сорри, если ошиблась :roll:

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Диана »

Хорошо, что я не увлекаюсь фиалками :shock:
Девочки, ощущение, что в вашем деле очень высока конкуренция. От этого такое напряжение.
Давайте прекратим взаимные выпады.Уверена, ни одна из сторон не сможет убедить другую. Дискуссия зашла в странное русло.
Девушки из Дома природы, вам удачной выставки. И ждем фоторепортаж (бесплатный) и отзывы посетителей.

Аватара пользователя
Танюшка
Местный
Местный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:49
Мобильный: 0962293591
Домашний: 4073810
Skype: katolchuk
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Танюшка »

Маркиза писал(а):
Юлия Святая писал(а): и если я их обнародую, то очень многим будет неприятно читать
А чё, можно, я уже и матерьял собрала, вот только куда кинуть пока не придумала.
И у меня материал есть, и очень неприятный,особенно для репутации СТУДИИ ФИАЛКИ, :) так давайте жить дружно и растить красивые растюхи, чтоб было приятно окружающим $:118

Kabka
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:52
Мобильный: 80978627010
Контактная информация:

Re: 4-я Всеукраинская выставка"Фиалковый коктейль-2009"в ДомеПр

Сообщение Kabka »

Прямо детектива какая-то $:014 .

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей