Вопросы по заказу "Тилландсии"

Ответить
taviza
Местный
Местный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:31
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение taviza »

уважаемые форумчане!) подскажите, пожалуйста, в каком состоянии этот заказ? есть уже какие-то списки, что б к ним присоединится для набора нужного количества? а то после просмотра ваших фоток-завлекалок жить уже спокойно невозможно)))

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение Nata6a »

taviza писал(а):уважаемые форумчане!) подскажите, пожалуйста, в каком состоянии этот заказ? есть уже какие-то списки, что б к ним присоединится для набора нужного количества? а то после просмотра ваших фоток-завлекалок жить уже спокойно невозможно)))
заказ открыт forum/viewtopic.php?f=35&t=15080 , вписывайтесь

aaatroy
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:31
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение aaatroy »

Подскажите -этот заказ набирается с 2008года!!!!! Вписать то много чего хочется , а как на счет прайса- он реальный????? Или может его надо обновить!!! На какие цены ориентироваться- они какие-то сказочные.... $:021

Knjazhik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:14
Мобильный: 0503820311
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение Knjazhik »

aaatroy писал(а):Подскажите -этот заказ набирается с 2008года!!!!! Вписать то много чего хочется , а как на счет прайса- он реальный????? Или может его надо обновить!!! На какие цены ориентироваться- они какие-то сказочные.... $:021
Ну, не знаю, насколько они сказочные. Я как-то прошлась по хотелкам, умножила на коэффициент 3 да на курс доллара, так сумма получилась такая, что даже хотелки по орхидеям отдыхают.
А по поводу 2008 г., то я так поняла, тот заказ закрылся в апреле 2010г., а новый открылся где-то в декабре 2011г. Хотя я тоже только пару недель назад сюда попала, может, не разобралась.

aaatroy
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:31
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение aaatroy »

НЕ... Я просмотрела пять стр назад и поняла, что никто- ничего так и не получил... Так заказ еще открыт или завис и сложности с доставкой??? $:069

Аватара пользователя
Viktor.R.
Местный
Местный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:47
Мобильный: 80669419733
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение Viktor.R. »

Да - как-то непонятно, скорее всего - завис (возможно, что есть на то причины...). То, что не получали - правда.

RUTA
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:39
Мобильный: 0988506567
Домашний: 0313233965
Контактная информация:

Re: Вопросы по заказу "Тилландсии"

Сообщение RUTA »

Скажите пжлста,заказ состоится,или так и останется несбывшейся мечтой?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей