Wubben. Вопросы

Ответить
Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Калибри »

IRIN писал(а): Да, замЯчталась я, конечно же евро, какие тут доллары...30 евро, тут конечно надо 10 раз подумать... $:006 $:023 $:013 $:014 $:078 $:081
мда.... такая казявочка за такие деньги... Плюс, наверняка я ее начну снимать с блока в горшок..Но ведь хочется!!! Знать бы где еще можно было б заказать или не так дорого или побольше растень.

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Калибри »

Ludmilius Суавис с этого блока реально снять не повредив?

Ludmilius
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:59
Мобильный: 80679923478
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Ludmilius »

Я еще не пыталась но желание снять есть. Жду когда похолодает. Думаю что нужно разбирать блок.

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение IRIN »

Людмила, а почему есть желание снять с блока? Ей плохо на блоке, или вам?

Ludmilius
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:59
Мобильный: 80679923478
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Ludmilius »

Боюсь пересушить или залить. Блок состоит из мха. Мох начал покрыватся белым налетом от замачивания. Боюсь что это соль.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Раскидайка »

Моя масдевалия товаренсис окончательно засохла, не вынесла такой жары. Плакать хочется :cry: :cry:

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Пришла долгожданная суавис
Изображение

НУ и что мне теперь с этим 2-х сантиметровым счастьем делать да еще и за такие деньги? Если в предыдущем заказе виднелись хотя бы две бульбы на таком же блоке, то сейчас на бульбу даже намека нет. Какой-то сухой пучек из которого торчит манюсенький листик и больше ничего. Хочется плакать от счастья. Даже не знаю что мне с этим добром делать. Как в кино "Формула любви": ждала-ждала пока не дождалась-вобщем все умерли.

Аватара пользователя
Татьяна
Местный
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:57
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Татьяна »

А мне в этот раз пришла шикарнейшая стангопея в 26 см. корзине $:032 Судя по тому, что вся корзина прошита корнями и цепь подвеса ржавая как у Кентервильского приведения, растень прожила в ней не один год, я очень довольна, Диана, большое спасибо $:022

Юта
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:41
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Юта »

Marina, мне пришел долгожданный макодес сандериана такого же качества. Клоп без единого корешка. Хочется сказать пару слов поставщику.
В Вуббен я больше не играюсь.

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Я тоже завязала игру в эти игры. Этот Вубен мне явно не понравился. Каким бы не приходил тайвань,в Европе всякое может быть но это превзошло все ожидания.

Dorogaya
Местный
Местный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 14:53
Мобильный: 80509391664
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Dorogaya »

получила пунктату - в восторге от растения. пошла фотать

kotia
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение kotia »

М-да.
макодес сандериана прекрасен, спору нет. А за такие деньжищи еще и "доброе утро" должен говорить на родном языке.
Может без корешков для того, чтоб еще и по вечерам танцем радовать?

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение IRIN »

Marina писал(а):Пришла долгожданная суавис
Изображение

НУ и что мне теперь с этим 2-х сантиметровым счастьем делать да еще и за такие деньги? Если в предыдущем заказе виднелись хотя бы две бульбы на таком же блоке, то сейчас на бульбу даже намека нет. Какой-то сухой пучек из которого торчит манюсенький листик и больше ничего. Хочется плакать от счастья. Даже не знаю что мне с этим добром делать. Как в кино "Формула любви": ждала-ждала пока не дождалась-вобщем все умерли.
Такая реакция странная. С таким настроением...Должна сказать вам многие завидуют и даже готовы ее купить у вас.
Мне пришла похожая, но я рада несказанно, вчера прыгала когда узнала, хотя и тоже не знаю с какой стороны к ней подойти. Наверное пока с блока снимать не стану, буду слегка опрыскивать блок. И вообще. Пойду-ка темку новую "про это" открою...

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Можно хотя бы из интереса узнать: кто мне завидует? Отзовитесь плиз!!! И кто хочет ее купить??? $:025 По вечерам без корешков она тоже кого-нибудь танцем порадует вместе с макодесом в паре

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Если целогина мурена мне понравилась-то тут ничего говорить не буду -и корешки есть и даже новый рост. Дальше все зависит от моих способностей.

Изображение


ТО суавис не заставляет меня пищать от восторга. Поставщик должен соизмерять цену и высылаемый товар. Она ведь не 20 грн и даже не 120. Я понимаю, что растение редкое, но должны же они хоть какую-то совесть иметь. $:017
Последний раз редактировалось Marina 08 сен 2010, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей