Wubben. Вопросы

Ответить
Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

IRIN, а можно увидеть фото Вашей горячо расхваливаемой суавис?

Linxy
Новичок
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:17
Мобильный: 0508034458
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Linxy »

Кто заказывал Goodyera daibuzanensis - она приехала или нет?

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение IRIN »

Marina писал(а):IRIN, а можно увидеть фото Вашей горячо расхваливаемой суавис?
В каком месте я ее хвалила? Я про свое хорошее настроение говорила.
Вы так уверенно говорите, что нет корней? Мне кажется, чтобы их увидеть, надо разобрать этот блок, расковырять мох...Я у своей сверху сняла слой мха, но не заметила корней. Ковырять не буду- пусть прийдет в себя, потому что часто от наших "стараний" орхидеи тяжело адаптируются, особенно малявки. Но все равно я довольна тем что она есть у меня и что все-таки она приехала, что поставщик выделил для нас пару штук, благодаря авторитету Дианы. Да дорогая, да маленькая, зато моя!!! У нее все так же как у вашей + есть еще 1 желтый наполовину сухой листик.
То есть вы бы не против ее продать?

Аватара пользователя
Vanda
Местный
Местный
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:00
Мобильный: 0933960439
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Vanda »

Marina писал(а):Можно хотя бы из интереса узнать: кто мне завидует? Отзовитесь плиз!!! И кто хочет ее купить??? $:025 По вечерам без корешков она тоже кого-нибудь танцем порадует вместе с макодесом в паре
Эта суавис покруче эльснеровской $:014 И желающие ее купить, несмотря на всю ее редкость, вряд ли найдутся.
Очень медленно такая малявка растет. Моя, полученная из Эльснера больше года назад в количестве двух полусантиметровых бульб, за все это время нарастила еще одну такую же. Хорошо, что жива, я и этому рада $:021 Можно только пожелать вам терпения $:008

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Большое спасибо за ответ, Vanda . Только вот смотрю на свое счастье и ВООБЩЕ не знаю, что мне с ним делать. Там даже ковырять-то нечего чтобы корешки поискать за такие деньжищи-то! Надежда конечено умрет последней вместе с суавис. Я уже как-то совсем не думаю о том, чтобы еще что-то выросло у нее -хоть бы выжила!
Я рада Вашему оптимистическому настроению Ирина, но все-таки что ж Вы не хвастанете фоткой своего счастья? Покажьте народу!!! А то после таких Ваших речей дуже кортить побачити $:007

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Калибри »

Ну, Marina, давайте так - я Вам завидую! У вас есть Суавис! И как правильно сказала Ирина, она дорогущая, махонькая, но ВАША! И у Вас уже есть масенькое, дохлое но таки вопрощение мечты, за которую уже можно побороться! Я вот тоже хочу-хочу Суавис, но у меня пока нет ни какой. И шанса вырастить и возможно когда-нибудь увидеть цветы у меня тоже пока нет! А у Вас ЕСТЬ!
Справедливости ради скажу, конечно соотношение цена-размер удручают :( Я б наверняка тоже расстроилась по этому поводу... жаба знаете ли... Но с таким нашим настроением малявочке выжить будет еще тяжелей. Так что... деньги не самые огромные, да и не последние в этой жизни, и вообще еще заработаем! Хватайте бубен и быстрей в пляс с ритуальными песнями вокруг ВАШЕГО сокровища! $:084

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение фламинго »

Калибри ,-золотые слова $:007 $:007 $:007

Аватара пользователя
Marina
Местный
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Marina »

Девочки я с бубнами со вчерашнего дня, даже не с одним и даже с валидолом (мужа уверила, что купила ее за 25 грн. иначе мне $:020 ). А насчет того Калибри, что у Вас нет такого сокровища, это не проблема - скоро откроется новый Вуббен можете тоже заказать и Вам тоже будут завидовать. Говорю не от злости, а от переживания, потому, что в растерянности от такого сюрпрайза.

Dorogaya
Местный
Местный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 14:53
Мобильный: 80509391664
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Dorogaya »

вот такая пришла пунктата у нее насчитала 6 розеток. думаю она этих денег стоит
Изображение

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Калибри »

Marina писал(а):Девочки я с бубнами со вчерашнего дня, даже не с одним и даже с валидолом (мужа уверила, что купила ее за 25 грн. иначе мне $:020 ). А насчет того Калибри, что у Вас нет такого сокровища, это не проблема - скоро откроется новый Вуббен можете тоже заказать и Вам тоже будут завидовать. Говорю не от злости, а от переживания, потому, что в растерянности от такого сюрпрайза.
:lol: Я мужу тоже самое рассказываю когда приношу домой очередную добычу, а уж тем более клопового размера! :lol: Меньше знает - крепче спит!

Аватара пользователя
Пчёл
Местный
Местный
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:43
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Пчёл »

Ань, а это её родной блок? или ты пересадила? моя на этом хитром вубеновской блоке, как бы не залить... но до чего ж хороша!.. Диана, еще здесь спасибо скажу )) $:008

Dorogaya
Местный
Местный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 14:53
Мобильный: 80509391664
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Dorogaya »

Пчёл, если вы про пунктату то да родной блок при чем корни уже его оплели - поэтому пересаживать не буду точно

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Раскидайка »

Marina писал(а):мужа уверила, что купила ее за 25 грн. иначе мне
я всё покупаю не дороже 40 грн, потому что 50 - это уже нереальная цена за растение :mrgreen:
Калибри писал(а):Ну, Marina, давайте так - я Вам завидую! У вас есть Суавис! И как правильно сказала Ирина, она дорогущая, махонькая, но ВАША!
Калибри, так выкупите её у Марины - и всем будет счастье $:003

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение Калибри »

Раскидайка писал(а): Калибри, так выкупите её у Марины - и всем будет счастье $:003
Дело не в том выкуплю я ее или нет. Я безумно хочу Суавис, но я отказалась от этого заказа и пока убрала ее из всех остальных запросов, потому что у меня она в 99% сдохнет и только 1% что уговорю расти и цвести. Опыта мало, условия не те и с блоками я не дружу совсем!
Заказывая мы понимаем, что это "кот в мешке" и если б я таки поучавствовала в заказе и получила... то что получила... то конечно б грызла инет, книги, спецов и растила бы. И очень надеялась бы на тот 1% !!!
Сейчас я очень пытаюсь поддержать Марину!

Аватара пользователя
mops
Местный
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 10:19
Мобильный: 80503820602
Домашний: 80445252610
Контактная информация:

Re: Wubben. Вопросы

Сообщение mops »

Моя суавис из Эльснера - не дорогая, маленькая, но поболее того, что тут показали. Да моя и покрепче приехала. И поставщик честно сказала Диане, что суавис очень маленькие приедут. Пересадила сразу в свой горшочек из глины (любят они, суависы эти, попить и поесть). За год наростила две новые бульбы. Полет нормальный.
Но вубеновская мне не нравится - даже не тем, что маленькая, а тем, что состояние аховое.... :(

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей