KB Orchid

Ответить
ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

СВЕТ , спасибо за обстоятельный ответ !
Опыта каттлейного у меня ещё нет , а вот каттлеи уже есть , наверно подучиться сначала надо ... $:071 , а потом уже и труднозацветаемые и трудноадаптируемые приобретать . Хотя видела Чиа Линьки из КВ - очень даже нереанимашки ...

Аватара пользователя
КаТя
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:43
Контактная информация:

-

Сообщение КаТя »

-
Последний раз редактировалось КаТя 10 дек 2011, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DSveta
Местный
Местный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:11
Мобильный: 0962719881
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение DSveta »

Раз уж вспомнили мою Чиа Линьку отчитаюсь. за год полный полный горшок (15 см) корней. Рост новый выгнан не меньше предыдущих. Наметился новый. $:084 . И в вызревшем росте, без чехла шивелятся два маленьких бутошка $:013 $:078 . Хотя прошлый раз цвела с чехлом $:014 $:098

Аватара пользователя
КаТя
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:43
Контактная информация:

-

Сообщение КаТя »

-
Последний раз редактировалось КаТя 10 дек 2011, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

lilith
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение lilith »

DSveta писал(а):Раз уж вспомнили мою Чиа Линьку отчитаюсь. за год полный полный горшок (15 см) корней. Рост новый выгнан не меньше предыдущих. Наметился новый. $:084 . И в вызревшем росте, без чехла шивелятся два маленьких бутошка $:013 $:078 . Хотя прошлый раз цвела с чехлом $:014 $:098
Здорово! $:032 Такой пост обнадеживающий $:008

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

DSveta писал(а):Раз уж вспомнили мою Чиа Линьку отчитаюсь. за год полный полный горшок (15 см) корней. Рост новый выгнан не меньше предыдущих. Наметился новый. $:084 . И в вызревшем росте, без чехла шивелятся два маленьких бутошка $:013 $:078 . Хотя прошлый раз цвела с чехлом $:014 $:098

Ждём фотохваст !!! Вы волшебница $:007 $:007 $:007

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

rusia24 писал(а):А як можна не хотіти таку красу! Який смачний малиновий колір!!! Ще потрібно дві штучки! $:019
V. Madame Rattana AM x Thanachai (New )
Изображение

Изображение

Девочки , только посмотрите , какая красота - новый гибрид , зацветает при достаточно компактном размере !

Аватара пользователя
rusia24
Местный
Местный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:58
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение rusia24 »

rusia24 писал(а):ленаН ,rusia24 ,virusia,KAPRIZ,Inessa-нас 5!!! на V. Madame Rattana AM x Thanachai (New ) !!! $:022
ираida-спасибі за допомогу в рекламі такої красуні $:022 .П"ятірку набрали-це головне!
А вандочка -дійсьно фантастична!!! $:032

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

rusia24 писал(а):
rusia24 писал(а):ленаН ,rusia24 ,virusia,KAPRIZ,Inessa-нас 5!!! на V. Madame Rattana AM x Thanachai (New ) !!! $:022
ираida-спасибі за допомогу в рекламі такої красуні $:022 .П"ятірку набрали-це головне!
А вандочка -дійсьно фантастична!!! $:032

Это ОЧЕНЬ хорошо $:032 , тогда и я тоже заказываю !!! $:013

Аватара пользователя
Leleo
Местный
Местный
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Leleo »

А у меня не очень хорошие новости. Во всяком случае, для меня.
По прошествии пары дней активного редактирования некоторые позиции пересекли рубеж в 5 позиций, но в обратном направлении.
Пострадала вот такая красотища - Vanda Pure Wax
Изображение

Вот, таких красавиц было 5, стало 3. $:010
В прошлом году я видела у Дианы в теплице МОРЕ цветущих ванд, но самой яркой и экзотичной была именно Vanda Pure Wax (на мой вкус). Только образ этой фиолетовой красоты хранился в моем сердце целый год... А теперь... $:010
$:078

Lina
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:52
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Lina »

Leleo писал(а): Пострадала вот такая красотища - Vanda Pure Wax
Ух, действительно красавица! А какой размах крыльев у нее?
Если компактная, можно и заказать... $:013

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

Девочки , когда такую красоту увидела , ждать заказа не было сил , поэтому заказала в теплице у Дианы , предварительно прочитав , что цветёт ванда Pures Wax охотно и крупными цветками, у меня она недавно , пока не цвела , но при 6 паре листьев уже есть остаток цветоноса , к тому же листики расположены плотной ёлочкой ! $:007 $:084

Аватара пользователя
Leleo
Местный
Местный
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Leleo »

Вот, могу показать ее ближайшую родственницу (можно сказать, сестричка $:021 ) Vanda Pure's Wax 'Grape Magic':
Изображение
Одним словом, гарна девочка $:032

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Nata6a »

ираida писал(а):Девочки , когда такую красоту увидела , ждать заказа не было сил , поэтому заказала в теплице у Дианы , предварительно прочитав , что цветёт ванда Pures Wax охотно и крупными цветками, у меня она недавно , пока не цвела , но при 6 паре листьев уже есть остаток цветоноса , к тому же листики расположены плотной ёлочкой ! $:007 $:084
померяйте, пожалуйста, ее ширину - у многих дефицит места, по-этому приходится пристально приглядываться к размерам растюх.

ленаН
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:33
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ленаН »

Не выдержала и заказала эту красавицу ! Осталась еще одна

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя