KB Orchid

Ответить
Аватара пользователя
ofeliya
Местный
Местный
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 15:56
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ofeliya »

А ни кто случайно не заказывал дендрики с подобной расцветкой? Я б присоединилась.
Изображение

Belaya
Местный
Местный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:04
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Belaya »

ofeliya я заказала зовут Den. Omyai Pink,но желающих на него только я одна оказалась :(
Вложения
Den.jpg
Den.jpg (100.12 КБ) 4393 просмотра

Belaya
Местный
Местный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:04
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Belaya »

И отдельно напишу,кто желает,не хватает Den. Sonia x Culanda classic - 1шт. и Den. Hidden Money - 2шт.
Вложения
Den. Sonia x Culanda classic .jpg
Den. Sonia x Culanda classic .jpg (133.83 КБ) 4391 просмотр
Den. Hidden Money.jpg
Den. Hidden Money.jpg (111.55 КБ) 4391 просмотр

Аватара пользователя
Leleo
Местный
Местный
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Leleo »

Den. Hidden Money - такой красавчик! Невысокий, коренастый! Прекрасная форма, крупные цветы... $:006
А кто не хочет Den. Sonia x Culanda classic? Можно подумать, что дендры с такой губой прямо ка каждом углу встречаются. $:087
Быстренько заказываем вкусняшки! $:106 Сами же потом будете жалеть, что такую красоту прозевали $:078
$:032

Senifera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 20:03
Мобильный: 0503876677
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Senifera »

а кто знает, подскажите неведующему, на дозаказ какой-то срок времени? или как на долго это может затянуться? а то так же у них в последний раз появились дендрики D. Thongchai Gold 3 lips и D. King Dragon, что не на каждом шагу встречаются. Может еще кто-то хотел бы заказать, да просто не видел их..?

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

появились дендрики D. Thongchai Gold 3 lips что не на каждом шагу встречаются. Может еще кто-то хотел бы заказать, да просто не видел их..?[/quote

Что то не нашла я их фото на сайте КВ , а Гугл выдаёт разные варианты

Senifera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 20:03
Мобильный: 0503876677
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Senifera »

так на сайте вообще почти ничего не представлено, а тот файлик, где были классные фотки - чего-то не работает... в последний раз когда работал - то вот такие добавления там были. А то что разные варианты - так ведь может вообще процвести не по сорту:) не тот экземпляр прислали и тд:) риск такой всегда есть

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Mag »

Действительно, не открываются пикасовские альбомы с фотографиями ! Очень неудобно...
Но поскольку заказ у нас не закрыт, вношу предложение заказать вот такую красавицу: C. Bow Bell x Bob Betts

Это гибрид Cattleya Bow Bell x Cattleya Bob Betts. зарегистрированный в 1959 г. под именем Cattleya Jose Marti 'Mother's Favorite'. Конечно, растение с клоновым именем и растение,повторяющее знаменитый клон кроссом прекрасных родителей стоят разные деньги, и цена в КВ - нереально низкая для подобного кросса...

Cattleya Jose Marti 'Mother's Favorite
Изображение

и ЗДЕСЬ !!!!!видео

А это Cattleya Bow Bell x Cattleya Bob Betts
Изображение
Лично я не оказалась бы ни от одного из вариантов $:106 !!!
Люди, не проходите мимо такой красоты! Помимо обалденно красивого цветения мы получим дома кусочек истории винтажных каттлей...
Надо ещё 4 человека $:074

Аватара пользователя
bejee
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:08
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение bejee »

Я буду второй, не вопрос. Она мне всегда нравилась.

next
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:16
Мобильный: 0676981238
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение next »

а, я пятой $:021
Надо ещё 4 человека $:074
уже набралось пять $:013
Последний раз редактировалось next 16 ноя 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таёта
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:40
Мобильный: 380677189710
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Таёта »

bejee писал(а):Я буду второй, не вопрос. Она мне всегда нравилась.
Соблазнили... Буду третьей $:134

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

Девочки , а как она в цветении - когда и легко ли цветущая ? Размер цветка - крупная ?
Тоже хочу такую , но каттлеи для меня - новинка !

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение Mag »

Ура ! Набрали 8 человек, всем участвующим-низкий поклон $:098


ираida,это гибридное растение, не видовое, поэтому её содержание ничем не отличается от содержания любых других гибридных каттлей. По информации, нарытой мною в инете она обычно цветёт в конце весны-начале лета, но встречала и другие сроки (сентябрь, например). Вы сможете понять сроки цветения только сами,купив её и вырастив,ничего сложного в гибридных катьках нет,были бы подходящие условия...
Размер цветка очень крупный-посмотрите видео, я на него ссылку давала, аккурат между двумя фото выше.
Когда-то давно, в орхидной литературе мне встретилась информация,что зацвести ванду дома, на подоконнике - это практически подвиг.Мол, очень сложные орхидеи для квартиры,зацвести ванду на подоконнике - нереально...
Ну,если верить всему,что пишу -тогда я 24 кратный Герой орхидейного Труда $:0158 ,потому как именно столько раз у меня цвели ванды, бесцеремонно плюющие на слова умного дяди о их чрезвычайной коварности
Поэтому смело заказывайте и дерзайте, цена-то копеечная (если будет страшно - кричите "караул" на форуме....или мне продадите :), за то, что уговорила $:008 )

yaun
Местный
Местный
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:09
Мобильный: 0506110632
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение yaun »

Mag писал(а):Действительно, не открываются пикасовские альбомы с фотографиями ! Очень неудобно...
Но поскольку заказ у нас не закрыт, вношу предложение заказать вот такую красавицу: C. Bow Bell x Bob Betts

Это гибрид Cattleya Bow Bell x Cattleya Bob Betts. зарегистрированный в 1959 г. под именем Cattleya Jose Marti 'Mother's Favorite'.
Люди, не проходите мимо такой красоты! Помимо обалденно красивого цветения мы получим дома кусочек истории винтажных каттлей...
Надо ещё 4 человека $:074
А ещё она ароматная.

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: KB Orchid

Сообщение ираida »

Девочки , тогда я с вами беру эту каттлейку .
Mag $:084 ! Спасибо за информацию - ванды у меня по 2-3 раза цветут , значит и каттлею зацветём

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей