Ricsel. Бразилия.

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Mag »

Вставлю в обсуждение темы по заказу Gnomos: когда мне очень хочется быстрее получить желаемое растение,к примеру, свои любимые ванды, я начинаю активно "уговаривать" и развлекать народ информацией в письменном виде. Пишу как банальные,многим известные вещи,так и интересные,касающиеся представленных в заказе растений. Думаю,что немногие наши заказчики знают,что за "звери" приедставлены в култановском разделе "intergeneric". Я тоже не знала,2 года назад :) .
Мне интересно и приятно объяснять,хотя никто меня и не просит. Владея информацией и знаниями о предмете заказа можно легко и просто помочь другим-начать первому,поделившись этой информацией.
Я бы с удовольствием поучаствовала в этом бразильском заказе,если Диана его вновь откороет.
Но, как в любом деле, нужен "массовик-затейник" $:008 (это намёк в адрес каттлейных маньяков,не будем тыкать пальцем в некоторых авторов предыдущих постов :roll: :) )
А Gnomos Orchids действительно ОЧЧЧЕНь аппетитный ! Там такая C.mossiae "Willowbrook" :roll: ....

Аватара пользователя
Пчёл
Местный
Местный
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:43
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Пчёл »

а я вот боюсь каттлей, любуюсь ими издалека пока... пугает их потребность в большом количестве света, порой лошадистые размеры и несговорчивость в зацветании.. а их расписание периодов покоя/цветения, температур и т.д. это ж похуже расписания пригородных электричек! как можно запомнить, кому чего - кормить, сушить... мне б такое, шоб габитус, как у лелек, и цветок как у ванды, и уход как за фаленопсисом, и шоб цвела 2 раза в год без уговоров... во! это я осилю... тогда и цена, наверное, не такой уж высокой покажется...

Lisova_Olena
Местный
Местный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:31
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Lisova_Olena »

О, Пчёл, золотые слова!!!
Если найдете такого товарища - маякните, это ж мечта!!!
$:084

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Helen »

Пчёл писал(а):, и цветок как у ванды, и уход как за фаленопсисом, и шоб цвела 2 раза в год без уговоров... во! это я осилю... тогда и цена, наверное, не такой уж высокой покажется...
Lisova_Olena писал(а):О, Пчёл, золотые слова!!!
Если найдете такого товарища - маякните, это ж мечта!!!
$:084
Получите :)
C. Loddigesii и ее клоны $:021
Цветет в любых условиях и два раза в год, пахнет непередаваемо, цветок как у Ванд, уход легче чем за фаленопсисом, и размер как у некоторых Лелек $:021 ( как у Анцепс например).

Аватара пользователя
Елена+
Местный
Местный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:01
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Елена+ »

Получите
C. Loddigesii и ее клоны
Цветет в любых условиях и два раза в год, пахнет непередаваемо, цветок как у Ванд, уход легче чем за фаленопсисом, и размер как у некоторых Лелек ( как у Анцепс например).
[/quote]
Огромное спасибо за подсказку! Такое многим надо $:013

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Калибри »

Helen писал(а): Получите :)
C. Loddigesii и ее клоны $:021
Цветет в любых условиях и два раза в год, пахнет непередаваемо, цветок как у Ванд, уход легче чем за фаленопсисом, и размер как у некоторых Лелек $:021 ( как у Анцепс например).
Дайте ДВЕ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: $:084 $:084 и таблетку :mrgreen:

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Helen »

Две явно будет мало, тут сотни две надо $:021 А таблетки мы выдаем только после четвертой сотни. $:028 $:021

ElenaD
Консультант
Консультант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 12:59
Мобильный: 0631897362
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение ElenaD »

Lc. Esbetts Clown 'Blumen Insel'
Еще один шедевр.
Вложения
Lc. Esbetts Clown  Blumen Insel '.jpg
Lc. Esbetts Clown Blumen Insel '.jpg (8.17 КБ) 3572 просмотра

Аватара пользователя
Good Hope
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:26
Домашний: 0442734268
Контактная информация:

Re: Ricsel. Бразилия.

Сообщение Good Hope »

Да , но этого шедевра у него в новом прайзе нет ,это я так, скопировала из старого , имеющегося у меня прайза ( которому неизвестно сколько лет ) и наудачу написала в моем заказе, надеясь на авось повезет ,но если заказ будет так медленно заполнятся , то надежда и на этот авось пропадет .

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей