Выставка орхидей "Orchidee in centrO" в Риме

River

Выставка орхидей "Orchidee in centrO" в Риме

Сообщение River »

Пригород Рима - Монте Порцио Капоне, воскресенье, 22 апреля, 13-00, температура воздуха + 30
Изображение

Собственно сам центр небольшого городка, расположенного на очень холмистой местности. Узкие (не то слово) улочки. Центр представляет собой небольшой майдан, ограниченный круглой стеной. Вход в центр через арку (на фото).

River

Сообщение River »

Изнутри стена состоит из небольших помещений-домов. В них и были размещены участники выставки
Рёльке. Мастерпланты-ликасты и променея гибридная. Вот так и стояли, никем неохраняемые. Трудно представить себе такое на нашей горрячолюбимой родине. Я потеряла куртку, которая висела на сумке. Вспомнила час спустя. Вернулась обратно по маршруту- нашлась, в чем я, вообщем-то, и не сомневалась $:025 Мало того, после того как мы её нашли, человек пять совершеннно в другом месте, говорили нам, что видели как мы её потеряли и что найти её можно там-то итам-то. Веселый народ, кароче, итальянцы $:008
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось River 28 апр 2007, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

River

Сообщение River »

А это Рибони. обратите внимание-на переднем плане-беллатулум альба (250 евро-цена)
Изображение

River

Сообщение River »

Мастерпланты местного общества любителе орхидей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Ох, дождалась таки :lol:
Ириша, а что беллатулум совсем совсем белый? :shock:
Олеся :lol:

River

Сообщение River »

Олеся, совсем белый

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Чудесные фоты! River, спасибо за виртуальную экскурсию! $:007

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Ир, как у тебя силы воли вернуться хватило? :mrgreen:

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Вот это да! $:006

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Ирочка, какая красота!!!!!!
$:013

River

Сообщение River »

Девочки, на самом деле, это лучшее, что можно было посмотреть...Выставка "так себе", мягко говоря... Просто у меня была навязчивая идея-побывать на какой-нибудь европейской выставке...Хорошо, что умные люди подсказали, что на такого рода представлениях ничего интересного найти нельзя. Я успокоилась и теперь буду мечтать о Ганновере и Дресдене. Я позже выложу репортаж о посещениии Куррлин-вот это праздник для души, на самом деле. Куда там итальянской выставке :shock:

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Сообщение Fila »

у меня была навязчивая идея-побывать на какой-нибудь европейской выставке..
А если В Койкенхоф наведаться?
В Ганновере выставка " промышленная". Туда поставщики и оптовики толпами съезжаються. Тут богаче , а в Койкенхофе красииииво.

Жаль, хотела фото вставить... :cry:
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. Пожалуйста, обратитесь к администратору по интересующим вас вопросам.
репортаж о посещениии Куррлин
Что это? И где?

River

Сообщение River »

Fila, я собственно не столько пофотографировать хотела, сколько купить интересные, редкие растения. С этой точки зрения, Кейкенхоф меня, вообще, не устраивает. В Ганновер, только в Ганновер хочу.
Куррлин - это между Вурцбургом и Нюрнбергом

River

Сообщение River »

Вот, что мне действительно понравилось в Риме. Куклы! Фарфоровые! Такие красивые! Жаль магазин был закрыт :(
Изображение
Изображение
Изображение

River

Сообщение River »

Не буду отдельную тему создавать для Куррлина. Выложу здесь, без комментариев.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей