Самый лучший отдых

Ответить
Kiraa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:26
Контактная информация:

Самый лучший отдых

Сообщение Kiraa »

Лето уже прошло,каждый из нас обязательно где-нибудь отдыхал. Давайте в этой теме рассказывать, где мы провели свой отпуск, что интересного видели, где нам больше всего понравилось, где лучше остановится , берете ли с собой деток и т.п. ..Вообщем писать можно всё ,что касается отдыха.

С вашего позволения, начну, а вы присоединяйтесь)!
Мы всей семьей прошлым летом отдыхали в Дубаи(Джумейра) , дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, все мы были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в Jumeirah Mina A Salam-Madinat Jumeirah , наверное там есть Всё ...для детей предусмотрен и бассейн,и питание,и даже услуги няни есть. Очень-очень всё понравилось и дети были в восторге, ещё хотелось бы так отдохнуть.

Аватара пользователя
Sunflower
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:24

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Sunflower »

Ну. раз все молчат, я буду первой) Отдыхала с семьёй в Израиле. Так как у нас там есть родственники и нам было где остановиться, услугами турфирм решили не пользоваться. Летели с Харькова, искали самые недорогие билеты в Израиль, как ни странно, нашли просто на официальном сайте Харьковского аэропортаЗаказывать пришлось задолго до поездки, так выходит дешевле, хотя я до последнего боялась, что поспешила с билетами и всё может переиграться. Началось всё так:
Изображение
Первый день, конечно, провели на пляже. (г. Эйлат, красное море)
Изображение
Дальше пошли прогулки и экскурсии с гидами в лице моего двоюродного дяди (Хайфа):
Изображение
"Для облегчения доступа туристов к гроту в 1968 г. в скале была пробита смотровая галерея общей длиной около 400 м. Комплекс оборудован канатной дорогой для облегчения спуска с горы к тоннелям".(Роше А-Никра):
Изображение
Затем поехали знакомиться с экзотикой:
Изображение
Изображение
Ну и помимо этого, гуляли по вечерним набережным, по паркам и просто улицам. Эмоций хватит на всю жизнь, путешествия - мой наркотик с этого времени)

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61722
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Диана »

А я просто тихонько за вас порадуюсь. Уже лет 15 без отпуска.

Аватара пользователя
Лия
Местный
Местный
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Контактная информация:

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Лия »

О, 15 лет это очень много! :shock:
Я всего лишь семь.
Поэтому тоже порадуюсь.

Аватара пользователя
Marita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:30

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Marita »

Диана писал(а):А я просто тихонько за вас порадуюсь. Уже лет 15 без отпуска.
Ничего себе, желаю вам в ближайшее время наконец-то сходить в отпуск ))

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Максимка »

Я больше всего запомнила свой отдых на Кипре. Это была первая страна, куда я поехала за границу, мне тогда было 16 лет, тогда эта поездка произвела на меня неизгладимое впечатление, столько нового. Жили мы в небольшом отеле-апартаментах, улицы красивые и ухоженные, море ( в том числе место, где по легенде Афродита вышла из пены морской) , экскурсии по историческим местам, зоопарк. В этом году снова собралась сюда, уже через забронировала отель на июнь. Ну а в Египтах и Турциях я уже по 10 раз была, приелись.
Последний раз редактировалось Максимка 04 апр 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Peneloppa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:54

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Peneloppa »

Самый лучший отдых это правильно подобранная компания, потому что никакое Бали, Доминикана не в кайф, если рядом не приятные люди.

Аватара пользователя
valya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:27

Re: Самый лучший отдых

Сообщение valya »

Очень классно! $:015

Аватара пользователя
Fedor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:55
Контактная информация:

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Fedor »

Мы отдыхали на Днестре

Аватара пользователя
Rynaty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:53

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Rynaty »

Peneloppa писал(а):Самый лучший отдых это правильно подобранная компания, потому что никакое Бали, Доминикана не в кайф, если рядом не приятные люди.
А с хорошей компанией и в селе на речке можно прекрасно отдохнуть...

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей