Эффективный способ избавиться от вредных насекомых

Ответить
Аватара пользователя
stitcher
Местный
Местный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 май 2005, 21:01
Мобильный: 0662995132
Рабочий: 0935768470
Skype: stitcher4
Контактная информация:

Эффективный способ избавиться от вредных насекомых

Сообщение stitcher »

Все знают, что такое паразитирующие насекомусы и я не зная отдыха и зимой и летом не прекращала борьбу с ними вооружившись ядами и химикатами. :? Послендней каплей стали непрошенные, длинноусые, рыжие квартиранты. Терпение мое лопнуло и я вызвала специалиста из фирмы по унечтожению насекомых. КОРОЧЕ!!!! Никаких насекомых, даже на расстениях у меня нет уже 8 месяцев. Полное расслабление и уверенность в завтрашнем дне. И Вам советую. :D

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Моя частая головная боль трипсы и паутинный клещик.... Особенно после лета.. Так была схрумана моя коллекция бальзаминов и алоказия :twisted: Все-таки видать что-то личиночное в рамах задерживается, не считая летящего с окна :( Спасает фитоверм.
А насекомусы паразитусы рыжие давно дорогу забыли....Спасла лет пять-шесть назад паста "Глобо" - ВЕЩЬ!. Хоть иногда забегают разведчики.....Но мы с ними не дружим.... :D

Nikolay

Сообщение Nikolay »

а чем вы трипсов мочите :lol:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Тоже фитовермом (приходится ж в квартире обрабатывать) :(

Аватара пользователя
Opachki
Местный
Местный
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 12:41
Контактная информация:

Сообщение Opachki »

а как фитоверм переносят папоротники?

Frizette

р

Сообщение Frizette »

И во сколько обходятся услуги выведения этих рыжих? :?:

Аватара пользователя
stitcher
Местный
Местный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 май 2005, 21:01
Мобильный: 0662995132
Рабочий: 0935768470
Skype: stitcher4
Контактная информация:

Сообщение stitcher »

Услуги выведения или уничтожения рыжих и других хлоднокровных, стоят примерно 1м2-1гр. Приходит дяденька, одевает резиновый скафандр, берет в руки пушку (примерно как у терминатора) Предварительно выганяет всех теплокровных домочадцев из помещения на 5 часов. С помощью пушки превращает реогент в туман, который проникает во все щели и гарантирует отсутсвие всяких насикомусов на 8 месяцев.

River

Сообщение River »

stitcher, а что после этого делать с мебелью, посудой, одеждой?
Это ж генеральная уборка на пару месяцев обеспечена...
Интересно, а к соседям теплокровным через "все щели" этот реагент поступает?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Моя знакомая вывела таким образом тараканов. Уборка конечно грозит серьезная. Соседям не грозит ничего. Для тех, кто годами мучался со всякими насекомыми-паразитами, это - единственный реальный шанс избавиться от них раз и на всегда. Кто жил с тараканами - поймет.

Аватара пользователя
stitcher
Местный
Местный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 май 2005, 21:01
Мобильный: 0662995132
Рабочий: 0935768470
Skype: stitcher4
Контактная информация:

Сообщение stitcher »

Преобретите полиетиленовые пакеты и все что можно спрячьте в них, посуду, белье,продукты и др. Аквриум накройте мокрой тряпкой, растения прятать ненадо, а наоборот выставте на видное место, меховые и изделия из шерсти тоже. А генеральная уборка хотя-бы раз в год всем полезна.

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Позвольте и свои 5 копеек в вашу тему :D ...
А я с рыжими квартирантусами справилась безболезненно при помощи дивной "суспензии" под названием "Зиндан" - гель для уничтожения тараканов и муравьев. ТМ Рубит. Купили на Привокзальном оптовом рынке. Похож на маленький тюбик(шприц) с герметиком. Намазала маленькие кусочки картона и порастыкивала по дальним углам. Через 3 дня собрала "трупики" и с тех пор уже больше года никаких гостей :lol:

gorge
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:27
Контактная информация:

Сообщение gorge »

Вниманию владельцев собак!Я своих собов от блох и клещей брызгаю Фронтлайном.Заметила связь между поселением в доме собак и уходом тараканов(собы их не едят,это точно)

Аватара пользователя
dimzel
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 11:00
Контактная информация:

Re: Эффективный способ избавиться от вредных насекомых

Сообщение dimzel »

С таракашками мы тоже расправились с помощью геля в тюбике. приходили лет 5 назад. До сих пор, как их "попросили", не возвращаются.
А вот меня очень интересует возможность отравления моей ящерицой фитовермом. Летают грибные комарики. Я боюсь их гонять из-за животного. Купила, когда мне продавцы объяснили, что через 2 дня все становится "съедобным", но я все-таки очень боюсь им пользоваться. Кто-то знает про фитоверм больше? Насколько он опасен? Для нас это вопрос жизни и смерти!

Ответить

Вернуться в «Борьба с болезнями и вредителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей