Больной вопрос: ЩИТОВКА

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Я все хочу купить Эпин

А в районе подола или шулявки есть магазины, где он продается? или может на оболони где-то?
Я просто боюсь с кем-то особо договариваться, потому что не всегда получается по времени и создавать кому-то неудобства не хотелось бы.
А так иногда можно просто выбежать и купить

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

На Житнем рынке есть ларек узкоспециализированный. сама у там покупала яды и горшки, эпин не помню был или нет...
Напротив рынка магазин - на другой стороне улицы, можно там попытаться.

я уже давно туда не захаживала. ленюсь...

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Irene писал(а):Я все хочу купить Эпин

А в районе подола или шулявки есть магазины, где он продается? или может на оболони где-то?
Я просто боюсь с кем-то особо договариваться, потому что не всегда получается по времени и создавать кому-то неудобства не хотелось бы.
А так иногда можно просто выбежать и купить
Вчера была в "Фермере" на м. Тараса Шевченка - чего там только нет из йадиков :lol: и удобрений. Там есть сфагнум даже в продаже.
Есть магазин на Героев Днепра и здесь же при выходе из метро если пройти в сторону рынка слева просто стоят лотки с семенами на улице - продают и фитоверм и эпин.
Последний раз редактировалось Plyusha 20 июн 2006, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

А магазин у нас прямо таки волшебный на Г.Днепра.
Есть вся необходимая химия для растений. У меня всегда душа радуется ассортименту и тому, что рядом с домом чудо-магазин такой. $:025

Гость

Сообщение Гость »

Irene писал(а):Я все хочу купить Эпин

А в районе подола или шулявки есть магазины, где он продается? или может на оболони где-то?
Я просто боюсь с кем-то особо договариваться, потому что не всегда получается по времени и создавать кому-то неудобства не хотелось бы.
А так иногда можно просто выбежать и купить
В районе Шулявки я видела магазин "все для Сада и Огорода", вдоль линии трамвая, за НАУ.

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Спасибо :) Столько вариантов. Я может сразу в магазин напротив Житнего, все равно сейчас туда ехать, если только не проездом через Диану (тогда просто не успею)

Plusha, так мы еще и соседи почти! А где там этот магазин, на Героев Днепра? Тоже налево от рынка, где ряды с семенами? А то иметь такое под боком и не знать просто обидно :)

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Ира, ты на Героев Днепра тоже живешь?
Налево, ряды с семенами обходишь и идешь дальше, проходишь садовый магазин, хозяйственный, супермаркет МАСТЕР проходишь, за ним поворот направо. Это пойдет ул. Северная. Стоит магазин домиком, две двери - два помещения, тебе нужен вход слева.
Магазин кажись называется "Сад, город", что-то такое. Он стоит особнячком между домов. Адрес - Северная, 2.

Ответить

Вернуться в «Борьба с болезнями и вредителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей