Грузинская кухня

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Грузинская кухня

Сообщение ДюДюка »

Натэла писал(а):Татьяна, вы в Грузии были, Вы хоть раз ели там в грузинском ресторане, я была и родственники у меня в Тбилиси, и люля они не готовят. Вот и все. Люля - мусульманское блюдо. О чем спор-то? О том, что русские или украинцы называют грузинской кухней? $:014
А почему оно уже и мусульманское? Т.е. на аутентичность какой кухни будет претендовать?
Я в Грузии не была, но прошвырнулась в интернете. Многие ссылаются на то, что в Грузии ели люля-кебаб. Также и в Армении.
Конечно, что Ваши родственниеи кебаб не готовят - это аргумент. $:008

ИМХО. если человек выложил здесь рецепт люля, зачем начинать тут полемику и тыкать его этим? Выложите другие, исконно грузинские рецепты, вместо того, чтобы доказывать мне, что я не права. Или указывать на ошибки. $:025

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Грузинская кухня

Сообщение Натэла »

больше не буду $:023 , просто написали выше "где же правда" вот и пишу, что в названии - не грузинское оно $:025 , а люля сама делать пыталась, но отбивая фарш потом отмывала кухню и все равно котлеты получились (на шпажки не лепились - заразы $:014 )- больше не готовила.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей