готовим суши :)

Аватара пользователя
kitty
Местный
Местный
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:04
Мобильный: 80678014193
Контактная информация:

Re: готовим суши :)

Сообщение kitty »

ДюДюка, спасибо за поддержку, а то я очень не ловко себя чуствую :)

Aileen, с удовольствием приеду! Очень приятно что вы меня приглашаете $:023

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: готовим суши :)

Сообщение Диана »

Я бы сказала, что попивание пива в процессе вымешивая риса - залог успеха $:008 $:021

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: готовим суши :)

Сообщение ДюДюка »

kitty писал(а):ДюДюка, спасибо за поддержку, а то я очень не ловко себя чуствую :)
вот очень зря! Наша Алена - борец за чистоту экспериментов, если делать Японию, то так чтоб японец не отличил... Если Италию, итальянец. $:008

А у меня раздолбайский подход к приготовлению пищи... Чего под рукой есть вкусненького, то и летит в блюдо. $:008

ЗЫ.. вот я тоже угря обожаю, еще и политого сладким соусом... Японец бы наверное с дуба упал, услышав такое.. . :mrgreen:

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: готовим суши :)

Сообщение Aileen »

ДюДюка писал(а):ЗЫ.. вот я тоже угря обожаю, еще и политого сладким соусом... Японец бы наверное с дуба упал, услышав такое.. . :mrgreen:
Дю, в следующий раз будет "аутентичный", с человеческим японским лицом ;-) , угорь в самом сладком соусе, какой только я сумею найти их рецептах! $:0155 $:021

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: готовим суши :)

Сообщение ДюДюка »

Значит японец не с дуба упал бы, а только с пенечка чуть наклонился... и такое в аутентичной есть... $:021 $:021 $:021

Ален, и имбирЮ желтого... помню, что был, как Дианка говорит, божественным... но вот каким??? :roll: уже забылось... :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость