Моя диета

Ответить
Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение MILLENA »

Девушки, доброе утро!!! Десять лет назад мой вес был 117 кг, за пять месяцев сбросила 50 кг. 67 кг держатся стабиольно не симотря на то что родила двоих малявок. Ем все!!! просто не перезагружаю желудок. Диета приимитивная и не сложная, могу поделиться... $:023

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение MILLENA »

Пишу!
Важно:
1.Не есть много мучного, сладкого, картофеля, крупы, все должно быть в меру! Едим хлебное раздельно от мясного. Питание трехразовое (!) , между завтраком, обедом и ужином пейте чай, кофе не очень сладкие, не в большом кол-ве,но не больше 1,5 л в день, фрукты на Ваше усмотрение. Диета целенаправлена на уменьшение желудка (если есть избытки в весе) и урегулирование обмена веществ, чтоб не усваивалось нашим организмом "что непопадя" ;-).
2.В рационе обязательно должны присутствовать яйца, творог, мясо,рыба, овощи.
А теперь о самой диете. Она состоит из диетическийх дней и разгрузочных, которые мы чередуем.Нам надо перевоспитать свой организм и заставить его не откладывать"запасы на "а вдруг если мне не додали..., а мне хочется еще". Заставим его съесть все его "запасы", для этого и существует разгрузочный день, в которые он будет питаться этими самыми "запасами", т.е излишками нашей фигуры, а в диетические дни мы будем "подкармливать" организму, чтоб совсем не завернулся и не стал пожирать мышечную ткань той же самой нашей фигуры! ;-)
Диетический день:
завтрак:
творог или творожные продукты не больше 100 г. либо 2 вареных яйца;
200 мл чая/кофе, сока/ не дюже сладкого.
обед:
супчики-борщики /картошечку оставляем в кастрюльке/ 150 мл /1 половник примерно/, 25 г хлеба или твердого сыра;
мясо/рыба/колбаса/котлета /вобщем любой мясо-рыбный продюкт ;-) / 50 г., 100 г овощного салата; 200 мл чай/кофе/сок
ужин:
если вы завтракали творожками, то ужинаете яйцамии наоборот завтрак яйца-ужин творожные продукты;
200 мл чай/кофе/сок.
Ужинаем за 2 часа до сна, перед сном съедаем яблоко или стакан кефира/молока.
Разгрузочный:
1 литр кефира/1,5 литра молока/ 2 кг яблок/2 кг огурцов выпиваем/съедаем в семь приемов в течении дня
Девушки, пробуйте-дерзайте! Удачи!

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Есть мнение, что разгрузочные дни способствуют более быстрому набору веса в последующем.

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение MILLENA »

Девченки, у меня за 10 лет ни олного лишнего килокрамма не появилось, при том при всем я ем все!!! НО... не переедаю!!!

Аватара пользователя
Кошка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 07:59
Мобильный: 80971717727
Контактная информация:

Re: Моя диета

Сообщение Кошка »

А скажите, пожалуйста, как часто Вы устраиваете разгрузочные и диетические дни ?

Аватара пользователя
Маринелка
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:41
Мобильный: 80971024969
Рабочий: 3600745
Контактная информация:

Re: Моя диета

Сообщение Маринелка »

MILLENA, присоединюсь к вопросу Кошки насчет того, как часто Вы "устраиваете" организму разгрузочные дни. $:014

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Моя диета

Сообщение Натэла »

А если ко всему прибавить и тренировки каждый день, кроме выходных, по полчасика в день или часовые прогулки, то результат еще и на тургор кожи повлияет :) положительно конечно!
Еще можно не смешивать кучу разных продуктов в один прием пищи, а еще более высокий уровень питания - в один день (можно 3 раза в день есть гречневую кашу, не ведро, конечно, но результат тоже будет).
Ешьте для того, чтобы жить, а не живите для того, чтобы есть!

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Re: Моя диета

Сообщение MILLENA »

Маринелка писал(а):MILLENA, присоединюсь к вопросу Кошки насчет того, как часто Вы "устраиваете" организму разгрузочные дни. $:014
Девушки, разгрузочные дни я устраивала через день: день диетический, день разгрузочный. И еще: такая диете не подходит тем, у кого желче-каменная проблема.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей