Как готовят мужчины

Аватара пользователя
Люда Ма
Местный
Местный
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:16
Мобильный: 80679861184
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение Люда Ма »

А мой муж вообще не готовит, хотя когда мы встречались(а это было уже давненько) покорял меня своими кулинарными способностями, всегда было ооочень вкусно.

Аватара пользователя
IRISA
Местный
Местный
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:42
Мобильный: 80674239395
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение IRISA »

я смотрю это у них завлекалово такое $:021 А когда мы уже покорены, все таланты пропадают бесследно $:021 Зачем утруждаться, если мы уже завоеваны? $:021

Аватара пользователя
Мария
Moderator
Moderator
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Мобильный: 0676607468
Skype: maria.chernaya-konovalova
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение Мария »

Они просто спят, притупленные нашей заботой. Мой муж готовит быстро, вкусно и аккуратно. Правда, требует, чтоб на кухне в это время никого не было. Одно время он перестал готовить совершенно. Зато сейчас, когда в силу определенных обстоятельств я просто ничего не могу делать дома, он вновь стал готовить замечательные блюда. За что я ему безгранично благодарна $:098

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение Ирина »

Teona писал(а):так хочется придти домой, а там котлет кто-то нажарил или хотя бы картошечки наварил $:023
Ну вот представь себе эту картину:
Приходишь домой, А там срач, кошмар, гора посуды, но зато картошечка и котлета.
Конечно приятно, но картина ржачная представляется $:021 Сродни той, что по телеку показывают в рекламе "Мистер Пропер", где муж и рыбки наловил, и пожарил её(а потом со сковородки на пол).
Честно говоря, не представляю чтоб человек смог так усвинячить и кухню и дом. Но реклама конечно эт дело преукрашенное $:021

Аватара пользователя
kroxin
Местный
Местный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:12
Мобильный: 00964716118
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение kroxin »

а у меня девочки есть свой мужчина ...ему уже 16 лет....и кормит он свою мамку почти каждый день..так как мамке приходится зарабатывать деньги...готовит вкусно ...может все и тот же борщ и те же котлеты и плов...и рагу........и похоже ему это нравится делать....

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Re: Как готовят мужчины

Сообщение Оксана11 »

Мне повезло $:013 , мужчина готовит и даже любит это делать, обычно по выходным, с чуйством , с настроением, любит паралельно учить всех присутствующих как правильно резать ингридиенты, как выбирать специи, ну вобщем нехитрые операции в процессе готовки, правда в моей голове эти знания никогда не сохраняются. Но, убирать потом приходится практически всю кухню. Поэтому частенько готовим в паре, он готовит я рядом сразу мою, к концу готовки и еда вкусная приготовлена и все вымыто. $:003

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей