Магазинная селедка

Аватара пользователя
bejee
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:08
Контактная информация:

Re: Магазинная селедка

Сообщение bejee »

Как, я Вас понимаю $:024 А свинки какой неземной красоты бегают по территории Германии. $:071

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Магазинная селедка

Сообщение Fila »

Здесь уже даже овощи не выращивают в земле, кругом одна гидропоника.
Ой, ну тут явный перебор... $:006
А чтож тогда растет на всех этих полях? И клубничку мы как-то на поле собираем, да и огуречные поля недалеко от бельгийской границы есть...Капуста, и цветная и брокколи.
И спаржевые поля, картофельные, да много чего. Другое дело что все это вдоль автобанов растет $:023

Тут климат другой, сильно отличается от того что тв Украине, много влаги, соли в почве, вот и вкус иной.

Аватара пользователя
Nuta
Местный
Местный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:26
Skype: Myroshechka
Контактная информация:

Re: Магазинная селедка

Сообщение Nuta »

Нет, ну конечно же, что-то растет и на полях, что в принципе ничего не меняет. Моя подруга, живущая во Франции, постоянно присылает мне информацию о том, как выращиваются продукты питания в Европе. Ее семью коснулась беда, непосредственно связанная с данным сюжетом, этим и вызван такой интерес. Качество химикатов и их количество соответствующие службы, конечно, пытаются контролировать, но вы же знаете, что только химикат запретят, его тут же переименовывают и продолжают использовать. Вот последний ролик, который я смотрела на эту тему: http://nosenfantsnousaccuseront-lefilm. ... nonce.html (он на двух языках, на французском и английском, но там и так все понятно даже тем, кто этими языками не владеет). Не думаю, что я утрирую, хотя с другой стороны, так удобно использовать овощи, зелень для отжима сока, такие чистенькие, не надо долго возиться, отмывая от грязи :mrgreen:. Что-то уж очень оптимистично я сегодня настроена ;-) ...

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость