Продукты быстрого приготовления и полуфабрикаты.

Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

Re: Продукты быстрого приготовления и полуфабрикаты.

Сообщение Осинка »

Мы полуфабрикаты тоже не покупаем. В гречке посторонних предметов и камушков уже давно не находила $:014 .Стараюсь брать нежареную гречку. единственное сырая гречка может немного отдавать плесенью, но я беру в одном и том же месте. Каша получается как размазня, я такую люблю. Да и дочь ест с большим удовольствием сырую размазню, чем жареную рассыпчатую и печени легче.
Пельмени, котлеты и прочее не берем -делаем сами и в основном на пару. Правда такое сильно правильное питание вылазит боком через все органы после празднеств. Тогда чувствуется все и желудок, и печенка.Такое Убийственное состояние каждый день от полуфабрикатов я не вынесла б.
Стою у плиты часто и долго: пирожки, творожное печенье, всякие котлетки-тефтельки и время улетает мигом. И после такой стряпни посуды полным-полно $:006

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Продукты быстрого приготовления и полуфабрикаты.

Сообщение Натэла »

Осинка я также все стараюсь делать сама $:008 , уже и хлеб (т.е. фокаччу) пеку, не каждый день, но все с меньшим интервалом - не как раньше.
Гречку тоже "жменьку" беру, довольна. Из полуфабрикатов могу взять тесто слоеное или заготовку под пиццу "Vici"

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость