Мультиварка - плюсы/минусы

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Aileen »

Жду с нетерпением отчета! $:013

Но мы ж на амазоне английском вроде почти полный аналог нашему панасонику сыскали? Или нет? :shock: В какой это теме было?

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Fila »

Нашли, вы правы, но я не стала заказывать- а если не подойдет или не понравится? Что я с ней делать буду.
Столько техники ненужной , как оказалось, смогла вернуть обратно при заказе через каталог. Очень удобно. Вот и теперь решила использовать эту возможность. :mrgreen:

Жду.

Аватара пользователя
Мария
Moderator
Moderator
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Мобильный: 0676607468
Skype: maria.chernaya-konovalova
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Мария »

Наконец ощутила всю прелесть того, что у меня есть мультиварка. 2 недели на кухне ремонт, т.е., кухни нет в принципе, не говоря уже о плите. При этом я отлично справляюсь с готовкой: плов, овощи на пару, запеканка из творога, даже гренки с яйцом. Все это очень быстро и без лишней грязи.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение ДюДюка »

о! $:032 и в такую жару, не греем воздух $:032

Аватара пользователя
pinochio
Местный
Местный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:28
Мобильный: 0952274771
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение pinochio »

Panasonic SR- TMH 18 -мультиварка и Panasonic SD- 255 -хлебопечка. Самые лучшие помощники у моей жены!!!
При покупке этих аппаратов покопался в инете и остановился именно на них,потому-что они на мой взгляд -лучшие. И вот уже по прошествии прим. 10 мес. убедились в этом .
Действительно, мультиварка на много облегчает жизнь хозяйке кухни,особенно если мало времени на стояние у плиты!
Качество ни чем не уступает блюду,приготовленному на плите,а некоторые блюда -гораздо лучше получаются!-те,которые нужно томить.
А самое главное- удобно! Уложил продукты, выставил таймер на примерное время Вашего завтрака,обеда или ужина, и все! Приходите с работы- а у Вас уже все готово,стоит в режиме подогрева и ждет Вас.
О хлебопечке- мы уже почти год не покупаем хлеб в магазинах. Вообще!!! Заправляется хлебопечка буквально за пять минут и так-же выставляется на таймер, или как Вам будет угодно.
Городской хлеб по качеству- и рядом не стоит!!!

Елизавета
Местный
Местный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:53
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Елизавета »

Может уже было сказано,я пропустила, особая благодарность мульте за молочные каши. Кто мыл газовую плиту после сбежавшей манки или молочного риса $:017 .... А гарбузовая каша с пшеном- этот шедевр можно повторить только в горшке в русской печке. Один вид целых красивых распаренных кусков гарбуза ням-ням тает во рту. О полезности не обсуждается...

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Диана »

Как вы делаете эту гарбузовую кашу?

Аватара пользователя
Мария
Moderator
Moderator
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Мобильный: 0676607468
Skype: maria.chernaya-konovalova
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Мария »

Я делала вот так forum/viewtopic.php?f=30&t=6395&start=45#p354030. Возможно, у девчонок - свои рецепты $:003

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение ДюДюка »

А я сначала тыкву "протушила" 1,5 часа, потом залила рисом с водой, молока не было и на "молочную кашу". $:008

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Елена69 »

Всем привет! Сегодня наконец-то у меня появилась мультя, Cuckoo CMC-HE1054F $:013 $:013 $:013.

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Елена69 »

Как выручает мультиварка в жару $:032 ,а особенно когда ну совсем времени на кухню не остается,из-за всех посадочных работ $:013 $:098

Аватара пользователя
Орчис
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:35
Контактная информация:

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Орчис »

Я готовлю тыквенную кашу, заклав все ингредиенты сразу в мультю. Это на плите я отдельно варила тыкву, потом крупу, и потом с молоком все вместе. А сейчас мелко тыкву нарезала добавила пшено, изюму немного, ванильки, сахар, залила молоком и на 20 минут оставила вариться ( у меня мультиварка-скороварка 4506 Редмонд) готовит быстрее обычной мульти. А через 20 минут вуаля, блюдо готово)))) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Marata
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:13

Re: Мультиварка - плюсы/минусы

Сообщение Marata »

Минусов мультиварки вообще не замечено пока что. Одни плюсы. надеемся прослужит долго.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей