Приколы с выпечкой

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Приколы с выпечкой

Сообщение Teona »

Silma $:008 А у меня мама каждый год кучу деток тюльпанных выкидывает (те которые без роду племени и плодятся как ненормальные) может их того... чего добру пропадать $:021

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Приколы с выпечкой

Сообщение ksyuhsa »

Расскажу и я. Дело было летом на даче. Компания была из семи человек, включая тётю Любу которая работает поваром всю свою сознательную жизнь, готовит она вкусно всегда много и с любовью, решили налепить пельменей и вареников с черникой, тётя Люба очень шустрая, мы даже не успели опомниться как тесто было уже замесяно фарш подготовлен, общими усилиями налепили пельмени (общими это наверное громко сказоно) потому как я с кумой пока по одному слепим а уроган тётя Люба пяток уже положит, в итоге налепилось где-то 100-150 шт. пельменей и гдето штук 40 вареников с черникой. Варить стала кума, отварила часть пельменей и все вареники, ну и как всегда это бывает попробывала один вареник а мы как раз рядом стояли, смотрим а унеё глаза квадратные и лицо перекривилось
мы: -что такое?
она:- низнаю вкус такой странный!
мы: - какой странный? давай пробывать может тебе показалось, стали втроём и молча жуём и кривемся и понять не можем в чём дело! а вкус такой мыльно- порошковый, стоим на друг друга смотрим и думаем чем же кормить мужиков? Решили что нам показалось, накрыли на стол сидим, я решила отведать вареники жирненько залила сметанкой посыпала сахарком и с чайком думаю пойдёт и не замечу, ага не тут то было ,уселись мужики а у нас троих истерика мы говорим ну кушайте мальчики, муж кумы как-то молча и долго жевал первый пельмень а мы сидим и ждём реакции, а мой муж совсем поесть не любит 120кг. причём ест он быстро глатая и иногда даже не жуя, и говорит слушайте такой вкус необычный и подсалил, не могу понять говорит и поперчил, а мы умираем :lol: он: - в чём дело? и смотря на то как мы обхахатываемся подумал что мы ему в тарелку что то подсыпали он не долго думая берёт с центра стола общее большое блюдо где все пельмени и начинает есть от туда а мы ещё сильнее :lol: а муж кумы молча и перепуганно так и просидел ( решил что мы хотим его отравить). В итоге выеснилось шустрая тётя Люба схватила первую попавшую миску для замешивания теста, говорит я увидела чистая большая то что надо. А в этой миске зачастую либо тарелки моются естественно в Ферри или Гале или стирочка замочена вот миска и пропиталась мыльной химией, а тесто всё в себя впитало, вообщем выкинули мы всё это, но насмееялись до упаду и запомнили на долго $:021

Ответить

Вернуться в «Выпечка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя