Хотелки. У каких поставщиков?

Ответить
River

Сообщение River »

Вик, а ты больную розетку не отделяла? Мне так жаль:( Кстати, обещанная тебе трихопилька (оказавшаяся тортилис) пустила рост. Она же тебе нужна?

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Сообщение иттон »

и я тоже хочу Ковача только теперь наверное придётся строить оранжерею с моими хотелками. :mrgreen:

Рада

Сообщение Рада »

Ир, я поочередно отделяла заболевшие розетки, видимо, все же корневая гниль, а я , дурепа, поздно сообразила-маленькие розетки отходили в мир иной медленно, а вот крупная-за 2 дня $:020 Трихопилька нужна, кстати, я вроде (ТТТ) в понедельник буду в Киеве

Рада

Сообщение Рада »

а насчет Ковача-прочитала я переводную статейку какого-то американца про содержание-довольно капрызный он, мечт ой.... влажность ему высокая нужна и прочее..... пока будет мечтой :cry:

Аватара пользователя
Olga
Местный
Местный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 09:38
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Рада писал(а):
Olga писал(а):Рада, а почему бессай помер? Он же вроде даже цвести собрался. $:014

У меня из хотелок видовые каттлеи группы лабиата. Причем хочу чтобы разрослись в огромные кусты. $:023 Только наверное перед этим придется реализовывать мечту о зимнем саде. $:014
По моему личному мнению, сыграли пагубную роль 2 фактора-акклиматизация с транспортировкой и какая-то вялотекущая , возможно, корневая инфекция, которая со сменой условий активизировалась. $:014
:cry: :cry: :cry:

Рада

Сообщение Рада »

как жалько было, бесика..... ну ничего, через пару месяцев, может, созрею на новый :roll:

River

Сообщение River »

Продолжаем разговор :)
Листала книгу на днях и теперь вот это хочу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рада

Сообщение Рада »

Ириша, а последние 2 фотки-это хто????? На денрики какие-то смахивают :oops:

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Сообщение иттон »

отвечу вместо неё это он и есть Денробиум толи хорошенький? толи какойто другой.

River

Сообщение River »

Да-да-да. Это беллатулум и кристианум-кто на какой фоте-не помню, они похожи. Компактный дендр-только бульбы лысые не очень нра

Аватара пользователя
Olga
Местный
Местный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 09:38
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Беллмтулум на первой. Кристианум на второй фоте.

Аватара пользователя
Юлия
Местный
Местный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 20:13
Контактная информация:

Сообщение Юлия »

Я не буду оригинальной) Вот это моя огрООмная во всех смыслах этого слова мечта))
http://forum.flo.com.ua/viewtopic.php?t ... 5f334a6a61
И другие каттлеи с размером цветка около 20 см) (может, кто-то сорта подскажет?)
Ну и вообще все орхи, у которых при сравнительно небольшой ботве очень большие цветы.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

River писал(а):Да-да-да. Это беллатулум и кристианум-кто на какой фоте-не помню, они похожи. Компактный дендр-только бульбы лысые не очень нра
У меня такой есть $:028

River

Сообщение River »

Диана писал(а):
River писал(а):Да-да-да. Это беллатулум и кристианум-кто на какой фоте-не помню, они похожи. Компактный дендр-только бульбы лысые не очень нра
У меня такой есть $:028
Мелкий? :) Хорошенький? :) Как растет? Цвел уже?

Рада

Сообщение Рада »

как разволновалась :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Орхидеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей