Что такое Черная орхидея?

Ответить
Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Что такое Черная орхидея?

Сообщение Оксана11 »

Я сегодня в магазине на Гречка 12 увидела удивительный цветок, и все бы ничего если бы мне не сказали что это черная орхидея.
Растение около метра в высоту, широкие крупные листья, один цветонос сантиметров на двадцать выше листьев, ну а то что называется цветком - это просто что-то невообразимое. Крупный раскрытый трехлистник в центре которого на ниточках висят некрупные цветочки и еще целый пучек ниточек сам по себе. Получается как будто в центре цветка целый букет. Весь этот букет я бы не сказало что абсолютно черного цвета, он как будто очень темно кофейный. Никаких признаков воздушных корней, то в чем он растет никаким боком не похоже на субстрат, выглядит как простая земля.
Я пришла туда когда они уже закрылись, попросилась посмотреть на новые орхидеи, поэтому не могла там торчать долго. Пару раз переспросила уверены ли они что это орхидея, на что мне сказали."а вы знаете сколько видов орхидей бывает и какие они бывают разные".
Кстати там же стоит великолепная лудизия, три ростка в вазончике, мне еще вслед кричали что там еще несколько пробивается стоит она 39 грн. если кто хочет не теряйте времени, там всего один вазон.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Все, это оказывается не орхидея, это Такка, Леша сказал.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Оксан, простите за настойчивость, но все же хочу познакомиться с Лешей. Поспособствуй. Или дай его номер телефона.

Ответить

Вернуться в «Орхидеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя