эпидендрум

Ответить
Рада

эпидендрум

Сообщение Рада »

Рома, я у тя на фотке зацвевшегодендрофалика вроде эпидендрум углядела. Он у тебя цвел????

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Еще нет. Он ко мне только в начале лета приехал. У меня вообще еще мало чего цвело из интересных видов. Просто коллекция расширяться начала только в этом году, и многие растения у меня меньше года.
Леша говорил, что он желтыми цветеми цветет.

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

А у меня такой кирдыкнулся :( . Просто засох :cry:

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Чего ж так?
А в каких условиях жил (субстрат, полив, освещение)? И когда кирдыкнулся? Это я для самообразования спрашиваю. Любая информация не лишняя, даже негативная. И кто - дендробиум или епидендрум?

Рада

Сообщение Рада »

всем приветик, вот, наконец выздоровела.Ром, я чего спрашиваю-этот эпидендрум нарастил вроде бульбу у меня, от нее пошел новый ростик-эт все уж, пролет с цветением?????блин, так обидно-перепадо температур ему у меня должно было с лихвой хватить (почти 20 гр)

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Ром, кирдыкнулся Эпидендрум радианс (Лехин) почему-то стоял и сох все время, хоть и поливала, и опрыскивала :cry: . Листики пожухли, и корни высохли :cry:

Рада

Сообщение Рада »

Вот... наговариваю я на свой эпидендрум, вроде чегось растить начал, типа чехла.... умничка. :D

Ответить

Вернуться в «Орхидеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя