Трихопилия суавис

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Трихопилия суавис

Сообщение IRIN »

Аааа :shock: Какой ужас!!!! А как давно вы свою получили? Сколько она пробыла на блоке?
Вот почему она редкая:
Это прекрасное растение, несмотря на многочисленные положительные качества, по- прежнему является редкостью в коллекциях. Возможно, это связано с очень продолжительным, около года, сроком созревания семенной коробочки.

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Трихопилия суавис

Сообщение Калибри »

Ир, ну что, только у Суависа коробочка зрет год? А остальные трихопильи... да и вообще орхидеи... ?

Аватара пользователя
irish_ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:03
Мобильный: 380661201381
Skype: irina_karazova
Контактная информация:

Re: Трихопилия суавис

Сообщение irish_ka »

IRIN писал(а):Аааа :shock: Какой ужас!!!! А как давно вы свою получили? Сколько она пробыла на блоке?
пока ничего ужасного не вижу у нее, но сдвигов нет. про полтора корешка я погарячилась наверное, есть там сухие корешки, длиненькие, но сухие. я их за неживые и приняла. но когда поливала - нормальные вроде. пока сдвигов не вижу - но времени мало прошло и наверное сильно много пока ждать не нужно. получала совсем недавно. с блока сняла потому что вонял сильно раз, не могла подобрать режим полива два и это наверное самое главное....кстати с блока снялась очень легко. правильно ли я поступила не знаю, но мне так (без блока) спокойней

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Трихопилия суавис

Сообщение Калибри »

Ириша, которая IRIN, я думаю Ирина, которая irish_ka, получила свою Суавис с тобой одновременно.

Пы.Сы. Как в маленьком дурдомчике $:021 У меня на предыдущей работе так было. Работали мы три Ирины в коллективе. Я и еще одна в основном офисе и во втором офисе третяя теска. Один прекрасный день звонок телефона, звонят из второго офиса, я беру трубку оттудова сотрудница узнав меня по голосу: " Ира привет! Это Ира, позови Иру пожалуйста." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Трихопилия суавис

Сообщение IRIN »

$:021 $:021
Ириш, а почему ты так думаешь?

Ответить

Вернуться в «Орхидеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей