Голосование фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

ИрИнА2607
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:21
Skype: sakura3755
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ИрИнА2607 »

marsolo63 писал(а):Не пойму , что там с голосованием, но все равно хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою каттлюшечку под № 5. Спасибо большое! $:084 Все растения необыкновенно красивы и достойны звания победителя!
Полностью согласна!!! Все растения великолепны и фото очень красивые!!!
Особенно красивые фото под №5, 3, 8, 1, было очень трудно выбирать, чтобы отдать голос.! Всем $:022 $:022 $:022

yaun
Местный
Местный
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:09
Мобильный: 0506110632
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение yaun »

Ирина писал(а):Выявлен факт мошенничества.
"Трое участников" голосования, Galuysik, Konny, Poppy, отдавшие свои голоса за 11. Blk. Chia Lin "Bou Chin Tian" , проявили невиданную смекалку и скорость передвижения.
Однако.
Какое сильное желание победы.

Хоть мои и не выиграли,но мне приятно что одна каттлейка была замечена.

Аватара пользователя
marsolo63
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:04
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение marsolo63 »

Ириш, так кого поздравлять с победой? Я в растерянности: Zabiyaka или СВЕТ? Что-то я уже ничего не понимаю. $:014

Аватара пользователя
khoma
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:09
Мобильный: 0954876152
Skype: khoma.julia
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение khoma »

Ирина писал(а):Выявлен факт мошенничества.
дааа,как-то это не красиво по отношению к другим участникам!
наверное фото №11 дисквалифицируют,это было б справедливо!
хотя сама каттлейка и фото очень красивы!

Zabiyaka
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:55
Мобильный: 80982091379
Домашний: 652948
Рабочий: 4010667
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Zabiyaka »

Да ,девочки, а нам то как со Светой "приятно" что кто то красиво нас подставил. Ну и разбираться , я смотрю никому не хочется, каждый сделал выводы такие как ему удобно $:026 .

Аватара пользователя
Ксена
Местный
Местный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 20:15
Мобильный: 80964516717
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Ксена »

Так кто победил?


Огромная благодарность всем кто не поленился выставить свои фотографии. Получила массу приятных моментов рассматривая Ваши цветущие растения $:022

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ираida »

Девочки , я не совсем поняла , за что дисквалификация ? За то , что вполне возможно , кто то из нас "болельщиков" решил поддержать ( хоть и не честно) ту каттлейку , которая понравилась ?!

ИрИнА2607
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:21
Skype: sakura3755
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ИрИнА2607 »

Zabiyaka писал(а): Ну и разбираться , я смотрю никому не хочется, каждый сделал выводы такие как ему удобно $:026 .
Ну почему же??? Если бы не разбирались, то уже давно бы объявили победителем фото №5, а так же, наверное администрация как раз и пытается разобраться...
Да, ситуация неприятная... Первое, что я подумала, так это было аналогично этому
Однако.
Какое сильное желание победы.
А потом пересчитала голоса и поняла, ну не было смысла такое делать, ведь и без этих "липовых" голосов фото №11 лидировало с отрывом в 4 голоса. Какой был смысл подставляться?

Но меня задело другое $:004 Мне бы и в голову не пришло выложить чужое растение...
А вот Ваши действия уже УЗАКОНИЛИ в следующем конкурсе:
Ирина писал(а):
- Название растения (видовое, гибридное), с указанием имени владельца орхидеи.
- Фото для конкурса принимаются без подписей и желательно не фигурирующие в теме " Хвастацца буду!".
- Художественное исполнение приветствуется.
Фото для конкурса принимает Ирина в ЛС forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1797


Это что получается, можно нафоткать чужие растения, ладно если только у друзей или родственников, но можно же и в питомниках, в магазине, на выставках, просто указать кто есть владелец этого растения, и выставить в конкурсе??? Абсурд, ИМХО. Но правила для того чтобы выполнять, а не обсуждать, поэтому СОРРИ за оффтоп.
Уже молчу о том, что в хвастах фото мелькали...

А фото, по-любому очень красивое, как и Чиа Линька очень шикарная и вполне достойны победы... Честно скажу, мне бы приятней было просто Вас поздравить с победой...

Zabiyaka
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:55
Мобильный: 80982091379
Домашний: 652948
Рабочий: 4010667
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Zabiyaka »

Фото я выложила,по договоренности со СВЕТой,здесь вообще никаких проблем я не вижу. И тем более я фото не сдерла из инета. Да и откуда такое обо мне мнение,что только мне такой бред может взбрести в голову. :(
Мне бы тоже было бы приятнее,если бы Вы нас просто поздравили. Нам со СВЕТой было вначале очень приятно,что Вы оценили наши труды :)

ИрИнА2607
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:21
Skype: sakura3755
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ИрИнА2607 »

Zabiyaka писал(а): Да и откуда такое обо мне мнение,что только мне такой бред может взбрести в голову. :(
да ну, я же этого не написала, договорились , и лады. Чужих заслуг себе не приписали, честно признались что растение не Ваше, никаких претензий. Друзья для этого и есть чтобы помогать друг дружке, и если бы Вы сами не написали чьё фото, а чьё растение никто бы и не знал...
Я всего лишь порассуждала, что может в принципе подразумевать такая трактовка в правилах. И ни в коем разе я же Вас не обвиняла, что это Вам в голову пришло.
Zabiyaka писал(а):Мне бы тоже было бы приятнее,если бы Вы нас просто поздравили. Нам со СВЕТой было вначале очень приятно,что Вы оценили наши труды
За Вас отдано столько голосов, "не левых", так что Вы вполне можете гордиться своей фотоработой, а СВЕТа такой каттлейкой!
Зацвести каттлею с заказов э то уже много, а так красиво сфоткать - это талант. И этого не отнять, не зависимо от исхода конкурса!

Zabiyaka
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:55
Мобильный: 80982091379
Домашний: 652948
Рабочий: 4010667
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Zabiyaka »

$:008 Вот за это спасибо от чистого сердца!!!

Аватара пользователя
Лия
Местный
Местный
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Лия »

Zabiyaka писал(а):Да ,девочки, а нам то как со Светой "приятно" что кто то красиво нас подставил. Ну и разбираться , я смотрю никому не хочется, каждый сделал выводы такие как ему удобно $:026 .
Мне тоже очень неприятен этот инцидент с голосованием. И мне давно уже кажется, что такой способ голосования практикуется не впервые. Я имею в виду не фотогафии Zabiyaka, они вполне заслуживают победы. Фото - конкурс Phalaenopsis (ноябрь 2011) похоже так же проводился.
khoma писал(а): дааа,как-то это не красиво по отношению к другим участникам!
Мягко говоря - очень некрасиво.
ираida писал(а):Девочки , я не совсем поняла , за что дисквалификация ? За то , что вполне возможно , кто то из нас "болельщиков" решил поддержать ( хоть и не честно) ту каттлейку , которая понравилась ?!
Никто не предлагает дисквалификации. За что? У нас и президенты так выбираются...

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Ирина »

Победитель обьявлен на стр. 4.

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Ирина »

ираida писал(а):Девочки , я не совсем поняла , за что дисквалификация? За то , что вполне возможно , кто то из нас "болельщиков" решил поддержать ( хоть и не честно) ту каттлейку , которая понравилась ?!
И это считается нормальным?
В случае жесткого решения администрации Вы бы оказали медвежью услугу. И понравившаяся многим каттлея просто была бы снята с конкурса.
Вот такая "поддержка" действительно "нужна"... $:021
Лия писал(а):Мне тоже очень неприятен этот инцидент с голосованием. И мне давно уже кажется, что такой способ голосования практикуется не впервые. Фото - конкурс Phalaenopsis (ноябрь 2011) похоже так же проводился.
Прошу заметить, что в конкурсе Фаленопсис всего один голосующий имеет 1 сообщение в истории. Все остальные, давно примелькавшиеся ники (за исключением нескольких новичков). А то, что у победителя оказалось много подруг по форуму, так это извините, мошенничеством не является.

С одного IP-шника никто для голосования регистации делать не додумывался.
А тут почему то товарищ решил, что он умнее всех, а админы - Ваньки -дурачки.
Каждая регистация отслеживается. И подобные махинации впредь будут наказываться.

Аватара пользователя
marsolo63
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:04
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение marsolo63 »

Девочки, поздравляю с победой! Каттлея очень красивая!!! $:084

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей