Голосование фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Аватара пользователя
khoma
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:09
Мобильный: 0954876152
Skype: khoma.julia
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение khoma »

Ирина писал(а):Каждая регистация отслеживается. И подобные махинации впредь будут наказываться.
думаю такое больше и не повторится...Все фото и каттлейки конкурсантов очень красивы!и все достойны победы!
Девочки от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!Потрясающее фото!!! $:015

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ираida »

Ирина писал(а): И это считается нормальным?
В случае жеского решения администрации Вы бы оказали медвежью услугу. И понравившаяся многим каттлея просто была бы снята с конкурса.
Вот такая "поддержка" действительно "нужна"... $:021
Ирина , если честно , то я не совсем поняла - я не писала , что считаю это нормальным , я так и написала , что это нечестно . Я написала в защиту каттлеи , которая действительно заслужила победу , а не в защиту тех , кто подставил конкурсантов ! $:026

Аватара пользователя
nani
Местный
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:14
Мобильный: 0508885559
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение nani »

Поздравляю с победой! Фото безумно красивое и сама каттлейка замечательная! $:015
А по поводу голосования, девчонки не проще ли голосовать за самое красивое фото, чем проголосовать за фото друзей или находить не совсем честные пути победы, ведь конкурс замечателен своими фото и я считаю, что каждый кто в нем участвует должен гордится этим. Ведь приятно победить в конкурсе когда фото оценят по заслугам, а не за то что тебе хочется победить или ты чей-то друг.

ираida
Местный
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:15
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение ираida »

От всей души поздравляю победителей ! $:007 $:007 $:007 Фото прекрасное , как и сама каттлейка !
Спасибо ВСЕМ участникам конкурса , выбирать было не просто - все каттлеи красавицы $:084 , получила массу удовольствия при просмотре
Этот конкурс - настоящий праздник цветения , очень надеюсь , что попыток испортить его $:026 , больше не будет

Аватара пользователя
Krokus
Местный
Местный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:10
Мобильный: 380962798151
Контактная информация:

Re: Фото-конкурс Cattleya (декабрь 2011)

Сообщение Krokus »

20. Pot. Burana Beauty

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей