Пеларгонии

Закрыто
Аватара пользователя
Alya
Местный
Местный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:36
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Зацвел такой вот пеларгошик $:021. Фотик выделывается и цвет точно передать не могу - лепесточки еще более насыщенно-бордовенькие аж бархатные. Цветочки в диаметре 5 см. $:128
Вложения
1.JPG

Аватара пользователя
Natta
Местный
Местный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 14:38
Контактная информация:

Сообщение Natta »

Красота...

Аватара пользователя
Tatiana
Местный
Местный
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:53

Сообщение Tatiana »

Какой красииивый!!!

Аватара пользователя
Alya
Местный
Местный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:36
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Девочки, вы уж меня простите $:013 не могу налюбоваться $:013, наконец-то получилось поймать цвет $:013
Вложения
3.JPG

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

А я сегодня себе приобрела 2 пеларгонии, никогда на них внимания не обращала, а это как увидела :shock: и приобрела $:021
Вот такая темно красная $:013
Вложения
0051.jpg

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

И еще такая $:013 $:013 рябушка :lol: :lol:
Вложения
0101.jpg

toyota

Сообщение toyota »

Принимайте и меня в свой клуб.Правда я пелергониями занимаюсь недолго года 2.Заказала все что была у Оксана из Одессы здесь ее сайт уже писали.И выращивала с семян.Но вообще мало кто ими занимается а так хочется увеличить колекцию у меня есть зональные:красная,розовая,оранжевая.
царские:нежно-розовая(уже большая цвела и много отростков могу поменятся на что-то особенно беленькое),вишневая,бордовая,алая,миниатюрная французская (тоже есть отросток скоро зацветет) все брала у Оксаны.
Есть плющелистые правда мало и обе розовые одна махровая,другая простая (есть 2 отростка).Попробую вставить не которые фотки.Пишите очень хочу разнообразить коллекцию,особенно плющелистыми,графитти,или с запахом (например лимона)
Первое фото выращенная с семян,потом царская и плющелистая
Выращенной из семян есть укорененные черенки тоже.
Вложения
005.jpg
Последний раз редактировалось toyota 26 апр 2007, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

toyota

Сообщение toyota »

такой много отростков
Вложения
IMG_1760.jpg

toyota

Сообщение toyota »

а вот и красавица плющелистая есть такая же но не махровая 2 детки
Вложения
IMG_4422.jpg

fotida
Местный
Местный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:28
Мобильный: 80505580547
Контактная информация:

Сообщение fotida »

toyota, добро пожаловать! Хорошо, что нас становится больше!
Я в этом году укореняла много черенков, но, к сожалению, уже все раздала или обменяла :). Соответственно, приобрела много новых черенков, которые пока неизвестно как будут цвести, т.к. бутоны все пообрывала, чтобы сформировать кусты. Среди них есть и плющелистные, и душистая, и королевские. Когда вырастут - буду рада с вами обменяться черенками. Королевскую белую сама давно ищу. Казалось бы, чего проще? А тем не менее найти не могу. Пока есть наполовину белая, возможно смогу попозже черенкнуть, если понравится (сейчас вовсю цветет). Фото прилагается :)
Вложения
P1010097a.JPG

toyota

Сообщение toyota »

Здравствуйте Fotida!Мне очень нравится это цветущая пеларгония,когда будут черенки пишите сразу в личку а то я боюсь не успею забрать если дадите объявление в форуме.И если еще какие-то зацветут из новых сообщайте у меня тоже скоро будут цвести я в форум вставлю фото. :lol:

toyota

Сообщение toyota »

Fotida ! Вы пишете что общались с пеларгониеводами из России.А случайно у Татьяны Маркиной из Москвы ничего незаказывали?Я просто в середине лета хотела сделать заказ может знаете какие отзывы,какого качества цветы?

Аватара пользователя
Буралёва Алёна
Местный
Местный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 09:35
Контактная информация:

Сообщение Буралёва Алёна »

Можно и я покажу пеларгошу $:105 .Недавно приобрела на рынке плющевидную очень симпатичную особу :lol: .Только вот принесла домой и она начала опадать $:109 ,жалко!
Вложения
IMG_0797.jpg

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Сообщение Booka »

Ну, стоит ли расстраиваться. Вон бутончики видны. Пеларгоши вообше постоянно сыпятся. Это их, пожалуй, единственный недостаток. Мусора много :-).

Аватара пользователя
Буралёва Алёна
Местный
Местный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 09:35
Контактная информация:

Сообщение Буралёва Алёна »

И ещё вот такая королевская.Только здесь фото не очень качественное.
Вложения
20-05-06_1333.jpg
20-05-06_1334.jpg

Закрыто

Вернуться в «Гераниевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей