Пеларгонии в интерьере

Ответить
Аватара пользователя
Milanka
Местный
Местный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:44
Контактная информация:

Пеларгонии в интерьере

Сообщение Milanka »

Наверняка у всех любителей есть различные фото с размещением или идеями как разместить растеньки дома/на балконе/терассе/грядке.

mavra3
Местный
Местный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:09
Мобильный: 80501724647
Домашний: 80564015734
Контактная информация:

Re: Пеларгонии в интерьере

Сообщение mavra3 »

Я, когда увидела в интернете эту фотографию, загорелась желанием создать у себя в саду такую же площадку с пеларгониями :roll: Приобрела объемные вазоны под пеларгоши, вместо пестролистной гераньки вырастила из семян колеусы, самый симпатичный из них начеренковала и посадила тоже в большой вазон, но, увы, такой красоты у меня не получилось. И дело даже не в том, что мужа так и не уговорила сделать тачку, а в том, что в объемные вазоны я посадила гераньки различных расцветок, а самое главное, по-моему, что мои гераньки не цвели такими пышными шапками, как на фото :roll:
Изображение

Аватара пользователя
рыба
Местный
Местный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:41
Контактная информация:

Re: Пеларгонии в интерьере

Сообщение рыба »

мне кажется, что пеларгонии в интерьере выглядят как-то излишне. если их больше 3 или больше 3 цветов. получается такой печворк "вырви глаз" а интерьеры этого не терпят :lol:
пеларгоша не для наших, сдержанных интерьеров.
а вот патио оформить можно и 10 пеларгониями. но все равно в дизайне важен 1 или 2 солиста. ну 3. это максимум. а все остальное - свита и статисты. а пеларгоши на роль статистов не годятся. нет! только душистые и некоторые пестролистные, не очень яркие. вот и воспринимаю я их не как украшения интерьера, а как коллекцию.

Аватара пользователя
Milanka
Местный
Местный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:44
Контактная информация:

Re: Пеларгонии в интерьере

Сообщение Milanka »

Это потому, что нам негде разгулять свою фантазию, у всех ограничено пространство. А было бы у всех по зимнему саду, сколько красоты можно было бы наворотить $:021

Аватара пользователя
Ксюша40
Местный
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:08
Мобильный: 80676085643
Skype: oksana196918
Контактная информация:

Re: Пеларгонии в интерьере

Сообщение Ксюша40 »

Да уж у меня разгуляться негде,только балкончик.А в квартире как ты их впишеш в интерьер если им нужно побольше света?Вот все на подоконникахи ютяться. $:014

Ответить

Вернуться в «Гераниевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей