Удобрения

Ответить
Аватара пользователя
Yarina1
Местный
Местный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:14
Мобильный: 80953511890
Домашний: 2755833
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение Yarina1 »

Опыта как такового пока нетути...вот наберусь от всех вас "пеларгонических"блох, авось появится...опыт... $:010

Аватара пользователя
Ксюша40
Местный
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:08
Мобильный: 80676085643
Skype: oksana196918
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение Ксюша40 »

Да уж опыт у меня небольшой.Кормила все лето вроде Чистый лист для цветущих и раз в две недели органикой для пеларгоний.

Аватара пользователя
Milanka
Местный
Местный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:44
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение Milanka »

Только не кидайтесь пожалуйста тапками опытные пеларгониеводы и не сильно мотайте на ус новички, подкармливаю чем прийдется, Идеалом, Кемирой, Доктором Фоли, недавно в магазине порекомендовали Мастер, буду пробовать. Какой-то ощутимой разницы не замечала пока. Паралельно с магазинными удобрямсами поливаю периодически ЛОКом (Amwayевское моющее средство, как ни странно звучит), особенно хорошо на него цветочки зимой реагируют.

Аватара пользователя
Ксюша40
Местный
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:08
Мобильный: 80676085643
Skype: oksana196918
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение Ксюша40 »

Ромашкина вроде результат нормальный,но мне не с чем сравнивать я раньше пеларгонии не кормила ничем :oops:

Аватара пользователя
рыба
Местный
Местный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:41
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение рыба »

Milanka писал(а):Паралельно с магазинными удобрямсами поливаю периодически ЛОКом (Amwayевское моющее средство, как ни странно звучит), особенно хорошо на него цветочки зимой реагируют.
я читала в какой-то цветной газете типа "цветок" про подкармливание этим моющим средством. думала - это новый вид непрямой опосредованной рекламы моющих средств. думала они такие статьи пишут в цветке, в журнале по кормлению детей, в кулинарии. смеялась. а вот, оказывается - живой человек. расскажите подробнее. почему вы решили кормить их моющим средством и как вы думаете это на них влияет. пожалуйста. мне интересно.

Аватара пользователя
Milanka
Местный
Местный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:44
Контактная информация:

Re: Удобрения

Сообщение Milanka »

Когда-то на показе Эмвеевских товаров, дистрибютор выпил немного этого средства дабы доказать что оно состоит из органики. Ну я как то решила поексперментировать и мне понравилось, точнее цветочки не пожаловались, вот и продолжаю периодически, уже лет 5, таким методом подкармливать. Все равно дома всегда есть в наличии.

Ответить

Вернуться в «Гераниевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей