Средства для загара

Ответить
Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Средства для загара

Сообщение Booka »

Посоветуйте из личного опыта.
В прошлом году купила наобум далеко не дешевый крем. В результате сгорела в первый же день отдыха $:026 (сразу скажу: загораю только утром и вечером).
Хочу приобрести не темный ровный загар. $:023

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение ДюДюка »

могу посоветовать - от загара.

Грин Мама фильтр 20.
муж как намазюкал плечи, так ровненько по ободку и сгорело, до чего не дотянулся. $:021
т.е. крем выдержал полуденное, правда весеннее, египетсоке солнце.
я хоть и не злоупотребляю в принципе с солнцем, вообще в этот раз не обгорела. $:003

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

В прошлом году решили с мужем экспромтом махнуть к морю. Утром решили, в тот же день уехали. Поэтому, в спешке, взяла для дочки крем от Avon с фильтром 30. Свой впопыхах забыла. Мазались всей семьей ее кремчиком. В результате никто не сгорел, не облез, загар ровный, не цвета баклажана (не люблю, когда сжигают кожу напрочь). После купания намазывание повторить.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение Епичка »

на загарной косметике специализируется монакская марка Lancaster - очень достойные средства. И еще не забывайте, плиз, что кожа помимо защиты требует регулярного и глубокого увлажнения.
В прошлом году я зачем-то послушала консультаната и купила средство Comfort Zone с 30 степенью защиты - под жарким испанским солнцем я умудрилась очень слабо загореть $:021 , при этом я далеко не белокожая, так что выбирайте уровень защиты в соотвествии с типом кожи и с желаемым уровнем загара ;-)

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение Самира »

Епичка писал(а):при этом я далеко не белокожая, так что выбирайте уровень защиты в соотвествии с типом кожи и с желаемым уровнем загара ;-)
а как рассчитать?
крем от загара или для загара?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение Диана »

Второй год пользуемся вот таким средством

Изображение

У нас то, что в спрее. Стоит дорого, но бутылки хватает на 2 года.

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение Fila »

Епичка писал(а):на загарной косметике специализируется монакская марка Lancaster - очень достойные средства. И еще не забывайте, плиз, что кожа помимо защиты требует регулярного и глубокого увлажнения.
В прошлом году я зачем-то послушала консультаната и купила средство Comfort Zone с 30 степенью защиты - под жарким испанским солнцем я умудрилась очень слабо загореть $:021 , при этом я далеко не белокожая, так что выбирайте уровень защиты в соотвествии с типом кожи и с желаемым уровнем загара ;-)
Как это не покажется странным, но stiftung warentest выставил защитным кремам Lancaster на ряду с другими дорогими фирмами и с Нивеей оценку "удовлетворительно". А вот молочко и лосьен отличный на втором месте.

http://www.test.de/themen/gesundheit-ko ... 3-1269858/

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение ДюДюка »

Крем от загара расчитывается просто, чем темнее кожа, тем больше фильтр, т.е. циферки на упаковке. 50 - это для маленьких детей, кому не жалко химией мазюкать. Мне 30 хватает, хотя я сильно белокожая, даже в августе на курортах не обгорала, но и не гуляла на полуденных солнцах.

уже который год пользуюсь Биоконом.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Средства для загара

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

А ще недавно я читала пораду косметологів.
Вони вважають, що кремами від засмаги і для неї, користуватись треба лише один сезон. Не залишати на наступний рік. Бо ми їх таскаємо на пляж, на спекотне сонце. Тому склад кремів під дією високих температур таки змінюється. Тому вони не дають гарантії безпеки для шкіри при використанні того ж тюбика в наступні сезони. :shock:
В принципі, логічно... $:023

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей