Косметика

Ответить
Аватара пользователя
Yuliana
Местный
Местный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:49
Мобильный: 0676351846
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Yuliana »

А мне нравится пудра Мери кей рассыпчатая, только ее надо хорошей кисточкой наносить (лучше родной Мерикеевской).Держу одну дома, вторую на работе, чтобы не носиться с ней. И тоналка - основа под макияж у них не плохая.

Аватара пользователя
lu_sy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:14
Контактная информация:

Re: Косметика, которой пользуюсь сама.

Сообщение lu_sy »

А я аллергик, поэтому косметику выбираю очень тщательно. С августа пользуюсь косметикой американской бренда Nu Skin. Более-менее натуральная, гипоаллергенная и действенная. Идёт больше как омолаживающая. Если кому интересно, сайт могу сбросить. В магазинах пока нет, а вот интернет-магазин нормальный нашла. Декоративка вроде тож ничего, но я пока не дошла до неё. Я пользуюсь аппаратом гальваник спа, который основан на микротоковой терапии к нему идут гели - глубоко очищают и питают кожу. Также из серии тру фейс у меня 2 кремика, и защитный лосьон отличный. Омолаживающий тоник - тоже сказка. У них ещё есть сывооротка молодости с этоцином и без консервантов, но тож пока не пробовала, дороговата немного.
Касательно Брокард, хороший магазин. О нём всегда только самые отличные отзывы. :) :) :)

Аватара пользователя
Юлия
Местный
Местный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 20:13
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Юлия »

Я вот решила для начала заказать минеральную косметику у опытной фирмы из США. Для эталона. А когда уже буду опытным пользователем, может и сама попробую сделать. Нужно же на что-то ориентироваться.
По крайней мере, можно будет начать с улучшения - добавить шёлк или нитрид Бора, жемчужную пудру. Найти соотношение компонентов. А потом уже всё с нуля самой.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Teona »

Что я сегодня вспомнила, покупая себе тушь. Как-то лет может 5 назад я брала тени фирмы Gosh (кремовые в карандаше) изумительные тени были, держались не скатывались, у меня все подружки ими красились.
Продают ли у нас сейчас эту фирму, что-то я на нее нигде не натыкалась $:014

Аватара пользователя
yarjnka
Местный
Местный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:22
Мобильный: 80636798283
Контактная информация:

Поговорим о натуральности косметики

Сообщение yarjnka »

Хочу купить средство для области вокруг глаз и мимических морщин, так как возврат уже подходит к такому задуматся... Может кто пользовался Myokine Creme Eyes от Vichy $:023

Аватара пользователя
vl-mzh74
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:19
Контактная информация:

Косметика

Сообщение vl-mzh74 »

"подсядете" на Vichy - потом будет очень трудно "перепрыгнуть" на что-нибудь другое...

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Fila »

ДюДюка, спасибо. Понятно, что без консервантов никак.
Аллергий нет. Коже продукт нравится. Значит можно пользоваться.
yarjnka писал(а):Хочу купить средство для области вокруг глаз и мимических морщин, так как возврат уже подходит к такому задуматся... Может кто пользовался Myokine Creme Eyes от Vichy $:023
Отказалась от Vichy, т.к. не видела практического улучшения для кожи. Оставила только тональный крем, тут все идеально пока.

vl-mzh74 писал(а):"подсядете" на Vichy - потом будет очень трудно "перепрыгнуть" на что-нибудь другое...
Вот такие заявления меня всегда развлекают :mrgreen: ПОЧЕМУ????

Но очень сильные "разглаживающие" крема я бы не использовала. Начать лучше со слабых.
Не могу ничего посоветовать- не знаю Украинского рынка...

Аватара пользователя
vl-mzh74
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:19
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение vl-mzh74 »

Fila писал(а):Вот такие заявления меня всегда развлекают :mrgreen: ПОЧЕМУ????
Несколько раз слышал от знакомых (и пользователей, и продавцов из аптеки продающих это) - попользовались Vichy - потом было очень проблемно перейти на другую косметику...
Да и в этой ветке не раз об этом говорили.

И еще по поводу консервантов - вы кажется почти год назад обсудили эту тему - forum/viewtopic.php?p=257249#p257249
так чего мы сейчас опять толчем воду в ступе?

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Fila »

Несколько раз слышал от знакомых (и пользователей, и продавцов из аптеки продающих это) - попользовались Vichy - потом было очень проблемно перейти на другую косметику...
Да и в этой ветке не раз об этом говорили.
Ну тогда я - уникум $:021 $:071 В чем же проблема заключается?

Спокойно перешла от "виши" к " биотерм", затем к кремам Мертвого моря с шелком , к "веледе", и "дзинтарсом" пользуюсь.
Алергическая реакция была только на "ив роше". "Лореаль" хорошо убрал мимические морщинки.
Вообще не зацикливаюсь на одной серии, и не гоняюсь за "брендами". Больше на личико "огородного" и "природного" , особенно летом $:032
НЕ повторяйте то что вы слышали...а делитесь только своим опытом. $:025

Аватара пользователя
vl-mzh74
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:19
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение vl-mzh74 »

есть, мэм! :)

Аватара пользователя
yarjnka
Местный
Местный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:22
Мобильный: 80636798283
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение yarjnka »

Ну вот, а мнения по поводу средства так и не было $:014

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение ДюДюка »

Косметика Виши работает только пока ей пользуешься, т.е. ухудшения после нее не было, что уже хорошо. $:023 Такое действие почти у всех марок, но есть и те, которые "подсаживают", особенно это заметно на, скажем так, не молодой коже. У мамы был эффект отвыкания, когда перестаешь пользоваться и резко ухудшается состояние кожи после Гербалайфовской Дермаджетикс и Лореаля. $:023

У меня ко всем кремам кожа привыкает, т.е. постоянно меняла марки и кремы, чтобы был эффект, а перед промышленными еще и дополнительно брызгалась гидролатами и наносила чистые масла жирные, мне ни от одного увлажнения не хватало, особенно отчетливо было видно после умывания. $:023

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Fila »

yarjnka писал(а):Ну вот, а мнения по поводу средства так и не было $:014
Так я же вам ответила выше... $:023

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 45 гостей