Худеем. Новый сезон.

Ответить
Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Owl »

lapa123 писал(а):Самый эффективный способ не есть шоколад просто не покупать его, и главное чтоб члены твоей семьи его тоже не покупали, а потом когда вечером захочется чего-нибудь сладенького,ты просто скушаешь чайною ложечку меда и успокоишься :)
Так его и не покупаем вообще. Но на меня может 1-2 раза в году "напасть". Хочется, хоть тресни! И ничто другое не способно успокоить $:090 Уже проверено. У меня это желание чем-то похоже на желание поменять прическу. Могу несколько лет с одной проходить, а потом вдруг ни с того ни с сего хочется подстричься радикально по другому. Хожу долго, маюсь - стричь, не стричь... потом стригусь и очень долго жалею $:021 Так и с шоколадом.
Хорошо хоть это случается очень редко $:023

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Annichka писал(а):ЛюдмилаНиколаевна, как ваши успехи? Как раз месяц прошел.
Мінус 1 кілограм. ;-)

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение lapa123 »

Owl писал(а):
lapa123 писал(а):Самый эффективный способ не есть шоколад просто не покупать его, и главное чтоб члены твоей семьи его тоже не покупали, а потом когда вечером захочется чего-нибудь сладенького,ты просто скушаешь чайною ложечку меда и успокоишься :)
Так его и не покупаем вообще. Но на меня может 1-2 раза в году "напасть". Хочется, хоть тресни! И ничто другое не способно успокоить $:090 Уже проверено. У меня это желание чем-то похоже на желание поменять прическу. Могу несколько лет с одной проходить, а потом вдруг ни с того ни с сего хочется подстричься радикально по другому. Хожу долго, маюсь - стричь, не стричь... потом стригусь и очень долго жалею $:021 Так и с шоколадом.
Хорошо хоть это случается очень редко $:023
Это хорошо, что редко, главное , чтобы за один раз не съесть кило конфет, а это будет сильная нагрузка на организм $:008

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Owl »

Вот и я радуюсь, что редко :) А килограмм я точно не съем, меня уже после 100 г начинает мутить, так что максимум что могу впихнуть - до 200 г $:021

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Юлиана657 »

Хорошо вам, вы не покупаете, а что делать мне,несчастной, если я обожаю шоколад, и клиенты еще его и дарят часто? Вот и наросли лишние кг... $:021
$:109

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Светлана »

Юля, отдавайте мне. Я найду ему достойное применение $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение mia »

Дамы, по опыту: когда хочется шоколадку - лучше съесть несколько кусочков, чем запрещать себе неделю, а потом - гори все синим пламенем - дорваться и сожрать плитку...

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение MY-DREAM »

Девочки, можно шоколад, только черный (больше 70 % какао). Только ешьте до 12-00. Черный шоколад (какао в нем, понятное дело) вообще полезен.
И согласна с mia, что если хочется, то лучше съесть и забыть, чем сорваться и дорваться.

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Юлиана657 »

MY-DREAM писал(а):Девочки, можно шоколад, только черный (больше 70 % какао). Только ешьте до 12-00. Черный шоколад (какао в нем, понятное дело) вообще полезен.
И согласна с mia, что если хочется, то лучше съесть и забыть, чем сорваться и дорваться.
Ия такое знаю, а они тащат все MOZART. Так и получается, что съел и забыл. $:071
А потом - опять съел
$:071

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение mia »

Юлианна, предлагаю идею - открыть магазинчик шоколада (того что принесли) для сотрудников:)))

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Юлиана657 »

Сотрудники и так его съедают бесплатно. Как принесли, так у половины магазина то сахар заканчивается, то чай, то кофе, и все ко мне идут :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Annichka »

ну, как успехи в нелегкой борьбе? у меня - ничья.

Судя по выходным, могла бы после 18,00 не есть. Но как это делать в будни - я работаю, ухожу в 18,00,
дома в 19,30. Обед - в 14,00-15,00, когда как. К вечеру жутко голодная. Чем можно ужинать в офисе
перед выходом - йогуртом? орешками? Чтоб и ужин вроде как нормальный, и много еды с собой не носить.
У нас еда в офисе не приветствуется. Но после 17,30 я одна почти всегда, так что никто и не заметит.
Если, конечно, котлетами не пахнуть $:021

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Annichka, в мене такий точно робочий день.
Ті ж самі проблеми. Як не крути, а вечеря біля 19 години. Раніше ніяк не виходить. $:008
І кілограми не зникають... $:023
Пробувала перекусити на роботі перед закінченням робочого дня.
Виходить ефект зворотній. $:021
Жуєш на роботі, потім сім'я вечеряє. І відмовити собі в цей час дуууже важко.
Для мене вихід один - зменшувати порції і зашити рот $:101
$:021

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Вчені прийшли до невтішного висновку: людям після 30 років дієти допомагають лише на короткий час. Переважна ж більшість людей, що сидять на дієті, потім все одно наберуть кілограми.

Тривале дослідження за участю 25 тисяч жінок і чоловіків, що проводилося групою вчених з державної Медичної дослідницької ради, показало, що люди в середньому віці починають набирати вагу, і ця тенденція лише посилюється з часом.

Щорічно 12 мільйонів чоловік намагаються дотримуватися дієт. Тільки 10% з них вдається втратити значну кількість кілограмів. Між тим, протягом року люди навіть з цієї групи знову наберуть вагу. Тому тут варто задуматися про профілактику першопочатковаого набору ваги.

Вчені стежили за 5362 чоловіками і жінками, які народилися в 1946 році, і за 20 тисячами осіб, більшість з яких народилися у 1958 році.

За словами Ребеки Харді з Медичної дослідницької ради, люди з обох груп почали набирати вагу у 80-х роках. І з того самого моменту їх вага тільки збільшувалася.

"У чоловіків набір ваги відбувається без стрибків все життя. У жінок набір ваги починається повільно, але десь до 35 років досягає найвищих показників. Як тільки зайву вагу набрано, від неї вже не позбавитися. Людина тільки товстішає, незважаючи на спроби позбутися кілограмів", - прокоментувала Харді.
Інфа, яка не приносить ні радості, ні оптимізму. $:078

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Annichka »

Грустно.
Но насчет до 35 - это, мне кажется, они ошибаются. В 35 еще более-менее, а вот осле 45 - обычно разносит или нет, в связи с гормональными изменениями.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя