Худеем. Новый сезон.

Ответить
Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Самира »

Быстро похудеть. Убрать живот.Не диета.Говорит ЭКСПЕРТ
http://www.youtube.com/watch?v=GVVSRC4m ... ure=g-vrec

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение Annichka »

megera, как у вас дела в плане фигуры?
Извините за столь личный вопрос, но мне интересно, насколько долгосрочным является похудение по Дюкану.
Как вы теперь питаетесь?

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Худеем. Новый сезон.

Сообщение фламинго »

Меня, в свое время,научила моя мама: не есть после 18.00,а на протяжении дня можно есть все,но маленькими порциями.
Секрет в том,что растянутый желудок требует большую порцию еды,при постепенном уменьшении порции желудок стягивается (уменьшается).Сам по-себе потом довольствуется маленькой порцией еды.На ночь,чтобы бока не откладывались, надо ложиться с полностью пустым желудком,т.к. он работает в это время суток вяло.
Если очень хочется кушать вечером,голод хорошо перебивает четвертушка стакана молока.Только не заменяйте кефиром,любая кислота провоцирует голод :mrgreen:

По моему совету когда-то похудел директор и сейчас худеет соседка (всю жизнь была хорошей пышкой). Соседка худеет с зимы и на сегод.день почти стройняшка,на вид лишних килограмчиков 4-5 осталось )) Прелесть в том,что не надо над собой издеваться ограничениями, типа "муж ест мясо,а я рядышком жую капусту"... )))

У кого нет проблем с сосудами на ногах,есть достаточно эффективное ср-во от целлюлита -банки массажные пневматические.Продаются в аптеке,2 шт.стоят порядка 40 грн. Делать массаж проблемных зон с антицеллюлитным маслом.

Все проверено на себе ))

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей