Кремы, скрабы

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Кремы, скрабы

Сообщение Диана »

Пользуетесь ли вы скрабами?
Только для лица или для тела так же?
Кремы и скрабы какой марки вы используете?
Как часто можно пользоваться скрабом?
Есть ли смысл в использовании масок - пленок?
Последний раз редактировалось Диана 30 ноя 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

не пользуюсь в принципе! После любого скраба потом неделю кожу маслами вымазываю, чтобы восстановилась. $:014

Для меня максимум маска с глиной и водорослями или просто глиной. Когда смываю, небольшой эффект скраба присутствует. $:025

А для тела - мочалка. И потом опять качественно маслицем вымазюкаться. $:025 Масла под настроения с эфирами болтаю. :roll:

А как часто можно, зависит от кожи. Кому-то и раз в месяц много, кому-то раз в неделю мало. Но я бы чаще чем раз в неделю не советовала.
И надо смотреть по своим ощущениям. скрабиться особенно в первый раз без фанатизма. $:023

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

В поиске средств по уходу за кожей лица набрела на такие:

Sisley Complexe Aux Resines Tropicales

Изображение

Матирующее и очищающее средство для комб. и жирной кожи

Описание:
Очищающее матирующее средство для восстановления баланса комбинированной и жирой кожи. Синергетическое сочетание растительных экстрактов, обладающих очищающими и вяжущими свойствами (тропических смол, ириса и розмарина), и цинка (микроэлемент, регулирующий образование кожного сала) позволяет контролировать уровень кожного сала, сократить количество расширенных пор и очистить кожу при сохранении нормального уровня увлажнения.
Изо дня в день ваша кожа становится более матовой, приобретает яркий здоровый цвет. Макияж держится дольше. Сверхлегкая эмульсия-гель, не содержит масла и жира.

Sisley Creme Collagene et Mauve. Botanical Night Cream
Ночной подтягивающий крем с коллагеном и мальвой

Изображение

Описание:
Подтягивающий крем со специальной формулой, которая позволяет усталым тканям выглядеть моложе, снабжая их растворимым коллагеном. Мальва смягчает и успокаивает кожу, усиливает действие коллагена. Крем предупреждает появление морщин, восстанавливает жизненные силы и упругость кожи.

Кому-то знакомы эти средства?

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Мне нравятся скрабы Magiray (Израиль). Маской-пленкой летом пользуюсь, когда поры в Т-зоне забиваются.
Для тела обычным Эйвоном пользуюсь :)

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Дианочка,
скажи мне, дорогая, ЗАЧЕМ тебе крем с ПОДТЯГИВАЮЩИМ эффетом? :shock:
Я понимаю, что на ЛЮБОМ креме напишут возраст, как минимум, лет на 5 моложе, чем он действительно нужен (маркетинговый ход - продать побольше) Но подтягивающий... Даже я пока не пользовалась и не собираюсь ближайшие лет 5, это точно!

ЗЫ скрабами пользуюсь исключительно редко(люблю хорошую мочалку!), примерно раз в два года делаю пилинг.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Так старею уже :oops:
Еще подтягивать не нужно? $:023

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Моё мнение - рановато ещё!
;-) $:008
Ну хотя бы после сорока, что ли...
Согласна, - питательные маски, кремы - ДА, но подтягивающие...
Подозрительно в таком возрасте начинать $:023

Аватара пользователя
puriel
Местный
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 12:14
Контактная информация:

Сообщение puriel »

Вообще, я у меня вся косметика Mary Kay. Мне очень подходит Вторая линия, и я больше ничего себе не покупаю. А для тела мне мама недавно подарила антицеллюлитный скраб-гель для душа лаборатории "Имидж" кафедры технологии лекарств Национального медицинского Унаверситета им. М.А.Богомольца. Я ОЧЕНЬ довольна. В продаже я его не видела. Эту комметику моей маме на рабту приносят. Но насколько я знаю ее еще продают прямо у них в университете

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Значит правильно совета спрашиваю.
Ночной подтягивающий крем с коллагеном и мальвой - пока отказать :mrgreen:

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Сформулирую по другому.
Кто пользуется косметикой Sisley?
Нужны отзывы.

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Для подтягивающего эффекта рекомендую маску Лифтофин (вроде так называется) той же Magiray.
У всех кожа разная, если один человек в 35 не пользуется лифтингом или для разглаживания морщин, то другой в 30 уже пользуется.
У меня проблема, что в последнее время левая часть лица более опущена, чем правая :shock: Вот этой маской раз в неделю пользуюсь, очень нравится.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Девушки, что вы имеете ввиду, когда говорите "опущена"?
Это вы о морщинах?

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Нет, не морщины. Например, по носогубных складках видно. Справа у меня её вообще нет, слева очень видно. Лицо не симметричное получается $:025

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

чем раньше начнешь пользоваться более активной подтягивающей косметикой, тем раньше перейдешь на другой уровень и соответственно дальше наступит момент, когда будешь искать еще более активную косметику и новомодные прибамбасы. $:023
Так что если в 30 начнешь пользоваться подтягивающими эффектами, то к 40 у тебя уже будет привыкание и она просто перестанет на тебя действовать. $:025
т.е. нужно пользоваться + 5--10 лет от тоого возраста, для которого косметику рекламируют. Если тебя волнует, как ты будешь выглядеть лет через 10. $:014

да и еще. Разные марки напихивают в СВОЮ косметику кучу химических прибамбасов, которые вызывают привыкание. Так свою маму несколько лет назад подсадила на Лореаль. Так она спрыгнуть и не смогла. Перестает пользоваться, сразу отрицательный результат. Так же когда-то ее кожа отреагировала на Дермаджетик, дорогущую Гербалайфовскую косметику, вычухивалась после нее. Так что косметику нужно выбирать максимально натуральную, хотя и масс-маркет и елит-рынок такой практически не предлагает. :roll:

по поводу косметики от Ейвона-Мэри Кеев ничего сказать не могу и тем более хорошего, давно не пользуюсь. Сислей, слышала неплохие отзывы... Где-то была тема даже тут... Из последних, уже писала - Деклеор понравился, в арсенале есть 2 тюбика и маска.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

помню, что где-то было...
Епичка писал(а):
Евгения писал(а):Вот щас и думаю - или ею закупиться (у меня как раз кремы позаканчивались), или коллеге в дьюти-фри в Германию заказать (Герлен или Кариту, тоже щас разрываюсь.... или Сисли)...
Евгения, ну в 27 лет с Сислей можно и повременить, это уход от 30 +
forum/viewtopic.php?t=719&postdays=0&po ... &start=120

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей