Как стать красивым 3. For Man Only!

Ответить
Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение RomUA »

Самира писал(а):интуитивно мне кажется , что они здоровы, а это- самое дорогое и ценное $:023
не правильно кажеться, это спорт, а любой спорт гробит здоровье в погоне за результатом. Они столько всякой гадости жрут, не дай бог нам такой рацион.

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Самира »

RomUA писал(а): Они столько всякой гадости жрут, не дай бог нам такой рацион.
RomUA $:008 , но они ведь не едят другую гадость: макароны, мороженое, тортики, пиво, водку и кока-колу $:021 и тело легкое и гибкое не болит и не мучает, значит проблем-с меньше однако $:023

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Самира, Рома прав! На пользу идет физкультура, зарядка, шейпинг, аэробика и т. д. А профессиональній спорт калечит. К сожалению, это правда. Я в свое время по гимнастике стала кандидатом в мастера спорта, а мастером спорта так и не стала, потому как ушла. И не жалею. Вовремя это сделала. Девченки-подружки пошли дальше и выше, но нагрузки сильно увеличились, пошли травмы, растяжения неизбежные. А я вовремя остановилась и за 4 года занятий в детстве получила хорошую осанку, спортивный вид и только положительные воспоминания.
Мне очень нравится наш "Динамит" - помните "Игры патриотов"? На вид здоровый, крепкий мужчина в самом соку. А передачу не смотрели с его участием о нем, о семье его и т. д.?
Он говорил, что у него не бывает такого дня, чтобы ничего не болело. Это просто мужественный человек, который научился жить с болью и терпеть ее.

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Самира »

Людмила! так может от крепатуры и болит, но боль эта приятная $:023 почему-то у нас считается человек "кровь с молоком" здоров $:023 , а в Тци-шу написано, что чем суше человек,тем здоровее, дольше и качественнее жить будет.
По телеку была передача о циркачке-девушке -змее, так она рассказывала, что за свою жизнь она даже к стоматологу не обращалась, во где здоровье $:032 а мышцы у нее и на пятке-дразнилась $:006

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Вы знаете, Самира, кто его знает, кто дольше жить будет. Наверное, кому сколько отпущено. У толстых, как правило, здоровье никуда не годится, это точно. Но вот Черчилль прожил неплохо и не так и мало. И говорил, что всегда считал, что сидеть лучше, чем стоять, а лежать лучше, чем сидеть. Я к этому не призываю, наверное каждый выбирает свой путь по жизни, свою философию. И если выбранное комфортно, приносит радость человеку и не мешает жить окружающим - то и на здоровье.
Кстати, насчет Динамита - там дело не в крепатуре. Там последствия травм (растяжения, удары всякие и т. д. и т. п.)
$:023

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Booka »

Мне понравилась фраза Раневской: "Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах". Сорри за офф. Продолжайте.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

$:021 $:021 $:021 Booka 5 баллов (по советской шкале оценок). Балдею от Раневской. Всегда остроумно и всегда в точку. $:008 $:032

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Самира »

Booka писал(а):Мне понравилась фраза Раневской: "Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах".
это в смысле" жив еще..." $:021 так вот именно это и раздражает, потому что мешает, ладно там боль, скорость полЁта уменьшается ;-)
ЛюдмилаНиколаевна писал(а): кто его знает, кто дольше жить будет.
Ленинская фраза мне больше подходит:"Лучше меньше, да лучше".
Я как подумаю, что еще тарабанить 20 лет :shock: и приэтом рассыпаться :evil: так уж лучше чем-то заняться $:014 , чтоб на старости самому свое тельце до у...за донести, сори $:023 :lol:

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Booka »

Самира писал(а):
Booka писал(а):Мне понравилась фраза Раневской: "Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах".
это в смысле" жив еще..." $:021
это в смысле - не в одном $:025

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Самира, я вот смотрю, у Вас есть проблемы со здоровьем? Может чем помочь смогу, подсказать. Не нравится мне этот пессимизм. Если не хотите выносить на всеобщее обсуждение, напишите в личку. Кстати, я сама родила только в 34.

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Самира »

ЛюдмилаНиколаевна писал(а): Не нравится мне этот пессимизм
.
Людмила, пессимист-это хорошо информированный реалист $:021 не-не,я вообще по жизни хохотушка $:017 Весельчак "У" :)
ЛюдмилаНиколаевна писал(а): Кстати, я сама родила только в 34.
$:007 первого? :oops: мне даже уже не 35 :mrgreen:

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Да, первую. Дочурке моей 6,5 годика. Осенью в школу. Есть первородки и в 45. Терять надежду нельзя. ;-)

Аватара пользователя
Neni
Местный
Местный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:25
Мобильный: 0505363920
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Neni »

Самира, в чем проблема, в возрасте????
Я сама родила первую в 37.


Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Как стать красивым 3. For Man Only!

Сообщение Helen »

А по мне так прикольно $:021
Я бы и себе такие линзы в глаза прикупила бы $:021 , кучу проколов по физиономии делать бы не стала ( возраст не тот), а вот линзочки очень даже ничего $:021

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя