Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Ответить
Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Раскидайка »

Я точно могу сказать, что ногтевая пластина сильно утончается, чтобы кто не говорил. С того момента, как я сняла ногти прошло более двух лет, а она так и не может восстановится. Хотя мастер меня уверял, что это ерунда и неправда.

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Ginna »

Мариш,
у меня после беременности и родов тоже ногти были как бумага, но я до этого не носила нарощенных ногтей....

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение ksyuhsa »

Раскидайка, за 2 года после снятия ваша ногтевая пластинка уже не один раз обновлялась и роговела так, что ищите причины в другом, питание, изменения в организме ,ослабление организма по разным причинам ( беременность и роды)и т.п. всё это отображаеться на наших ногтях.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Раскидайка »

Нет, других причин нет, что бы вы ни говорили. Я ногти сняла ещё до беременности и родов.

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение ksyuhsa »

Не буду Вас убеждать и спорить с Вами, даже если и тонкость ногтей связанные с наращиванием то за два года они уже давно должны были востановиться. Уверяю Вас !

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение JULIE »

А я вот не совсем понимаю - зачем так издеваться над своими ногтями ( имею в виду нарощенные) ?
Чем плох обычный маникюр ?

Zita
Местный
Местный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:44
Skype: ZitaDn
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Zita »

Девочки, длинные нарощеные ногти уже не в моде. Обратите внимание на зарубежные журналы.
Все стремятся к естественности.
К сожалению, не у всех свои ногти могут быть длинными, одинаково ровными. В этом преимущество наращивания.
Но с другой стороны, они ж ломаются, как собаки. И если сама себе не можешь организовать ремонтную мастерскую, :lol: ,
к мастеру не наездишься. Да и портятся ногти от этих всех акрилов, гелей и клеев, чтобы, там, не говорили.

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Booka »

А мне больше нравятся ухоженные коротко остриженные ногти. У меня отрастают от моей лени :-).

Аватара пользователя
tumannost
Местный
Местный
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:59
Мобильный: 80997817476
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение tumannost »

Девчонки, я наращивала когда-то ногти, года 4 назад. Уж очень хотелось длинный маникюр, у меня свои ноготки слабенькие и длинными не вырастают, ломаются.
Я нарастила ногти осенью. Как раз самый сезон колготок. И на утро с "чужими" когтями я собиралась на работу. С непривычки изодрала две пары $:021 $:021
Они у меня год были, потом я сама их дома сняла. Да, зрелище не особо приятное, но не было ни грибка, ни прочих ужасов. Просто ногти конечно послоились и истончились. Но все это прошло, все весьма быстро восстановилось. Как только обновилась полностью ногтевая пластинка.
Так что я довольна. Маникюрчик был очень опрятный.
Но больше пока что не хочется. Точнее хочется, но останавливает и то, что ломаются и то, что мне было далеко не всю работу по дому комфортно делать. А сейчас еще я плотнее занялась вязанием и бижутерией, так что ноготки будут помехой.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение MY-DREAM »

Zita писал(а):
Все стремятся к естественности.
До "советских" женщин это еще не скоро дойдет. $:087
ksyuhsa писал(а):Сколько страшилок рассказывают про ногти нарощенные. Жуть! Скажу, что многое не правда, я сама мастер с 6 летним опытом и если у кого будут вопросы милости прошу задавайте.
Меня как раз мой мастер и отговаривала наращивать, когда я много лет назад хотела это сделать. За что ее и люблю. $:089

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение свет »

я тоже не по теме... $:023 я наращивала себе ногти не один раз с интервалом 3 мес. на 3 мес., тоесть 3 мес. ношу 3 мес. отдыхают, иногда немного дольше иногда наоборот, и могу сказать с полной уверенностью при хороших материалах и с профессиональным мастером ногти испортить нельзя!!! преимущество наращенных: дольше держится лак, ногти всегда профессионально ухожены, длину можно выбирать по желанию, при поломке одного ногтя нет обходимости срезать все, а достаточно нарастить один до длины остальных - чего не сделаешь с природными, а в некоторых случаях помогают укрепить природные свои ногти после прекращения их наращивать!!! о том что портятся в результата наращивания я слышала... но ни разу не было подтверждения что это именно то этого... а то что у многих в результата становились более плотные и менее ломкие так это факт!!! многие конечно со мной не согласятся, но это моя личное мнение основано на моем личном опыте!!!
из недостатков могу выделить - это неудобство, но со временем адаптируешься и привыкаешь к "жизни с ногтями" $:021 , а так же финансовые растраты так как они требуют постоянного капитало вложения... :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение ksyuhsa »

Вы понимаете сколько людей столько и мнений, сколько мастеров столько и мнений, есть так называемый "мастер- фламастер" а есть мастера которые любят душой и сердцем свою работу и делают всё на совесть, если ногти слабые( тонкие как бумага ) по организму, то благодоря наращиванию их можно укрепить, если же ногти крепкие ( плотные) их наращивают для того чтобы наоборот контролировать, например всего навсего покрыть тонким слоем геля для защиты своего натурального ногтя от поломок от лака(при постоянном использовании лаком натуральная пластина желтеет и портится) от внешней среды, защита от химических моющих средств. Лак потом смывка для ногтей потом вся бытовая химия, Вы думаете от этого ногти не портяться? ОШИБКА!! а гель или акрил ногти защищает! Правда из своего опыта скажу что акрил вреднее. Чем? 1. Запах очень едкий ( но это больше мастеру который вдыхает ежедневно)
2. Алергикам строго запрещаеться! ( вовяком случае я не рекомендую и не берусь если клиент алергик)
3. Беременным стественно тоже нельзя.
4. Длительное время находится на лечение особенно антибиочном тоже не рекомендую.
Гель : 1.совершенно безопасен, можно даже беременным спокойно носить( было достаточное колличество беременных клиенток).
2.Укрепление и защита от внешней среды (быта).
Носить 3 мес. а потом отдыхать 3 мес.не целесообразно потому как ногти за три месяца только адаптируються а Вы их уже снимаете. Носить ногти гелевые можно сколько угодно, акриловые индивидуально. можно 1-2-3-4 года не снимая ( если только Вы пользуетесь одной фирмой проиводителем и у одного мастера а не бегаете от одной к другой и с разным материалом).
Мода: это вообще спорный вопрос ! например классика она и в африке классика ( френч). или Коко Шанель кароткие красные всю жизнь это её визитная карточка.Имхо.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение ДюДюка »

ksyuhsa писал(а):если ногти слабые( тонкие как бумага ) по организму, то благодоря наращиванию их можно укрепить
ИМХО. Замыливание глаз. Ногли укрепляются лишь косметически, вместо того, чтобы искать реальную причину и устранять. Т.е. удобно? Да, сиюминутное решение проблемы. Но кто заботится о своем здоровье, таким образом "укрепляться" не будет.
ksyuhsa писал(а):если же ногти крепкие ( плотные) их наращивают для того чтобы наоборот контролировать, например всего навсего покрыть тонким слоем геля для защиты своего натурального ногтя от поломок от лака(при постоянном использовании лаком натуральная пластина желтеет и портится) от внешней среды, защита от химических моющих средств. Лак потом смывка для ногтей потом вся бытовая химия, Вы думаете от этого ногти не портяться? ОШИБКА!! а гель или акрил ногти защищает!
Химией защищаем от химии $:021
Если использовать лак не за 3 грн. из перехода и смывку для ногтей щадящую, то никакие наращивания более не защитят ногтевую пластину. Причем, если еще и давать иногда ногтям подпитку в виде масочек между, а не просто закрыть от света и воздуха пусть качественной, но опять же химией. $:014
А зачем свои крепкие ногти защищать от поломок, вообще не понимаю. Все равно что носить парик, чтобы защитить свои волосы от внешней агрессивной среды $:023

Знаю по себе, общее состояние организма влияет больше на ногтевую пластину, чем внешняя среда. А от химических моющих средств перчатки нужно использовать, тогда и руки защитим, а не только пластину $:028

Но на моей памяти были именно целесообразные наращивания ногтей, которые выручали подруг.
У одной перед свадьбой поломались 2 своих ногтя, наращиванием спасла внешний вид ручек, а у второй во время беременности выломался свой ноготь, и оголился, тогда наростила, для того, чтобы защитить от дальнейшей деформации пластину. Но в обоих случаях, как только отросли свои, о наращивании более никто и не вспоминал. $:008
Так что, как элемент "лечебно-косметический", вариант очень даже. Как элемент постоянного декора просто блажь (не более, потому как в "полезность" метода не верю).

Ну и учитывая нашу ментальность, любовь к прекрассному и тягу к сиюминутным эффектам, то, уж простите, просто херим собственное здоровье, прикрываясь декоративными эффектами. $:028

Zita
Местный
Местный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:44
Skype: ZitaDn
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение Zita »

Модель современной женщины $:071
По-скольку, тема о ногтях, начну с них.
Ногти-акриловые
Ресницы-норковые
Волосы-нарощены натуральные /из чьей-то косы/
Глаза-линзы цвета...от настроения
Лоб-ботекс
Губы-коллагеновый гель
Зубы-фарфоровые
Щеки-золотая нить
Грудь-силиконовая
Ягодицы- силиконовые
Ничего не забыла? И, напоследок, снова ногти, теперь, на ногах-тоже акриловые.
Ну, чем не КРАСОТКА? Изображение Изображение

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Хочу наростить себе ногти. Вопрос - где?

Сообщение ksyuhsa »

Укрепление должно исходить изнутри питание, витамины, а если укрепление не происходит при этом, их можно поддержать искусственно. Плюс внешний вид ногтей украсить, или визуально удлинить пальцы (очень много девочек комплексуют от вида своих рук). Хотя я с их комплексами не согласна!
Ноготь, все питательные вещества и витамины получает у основания роста (на корню у кутикулы) край отросшего ногтя считается уже мёртвым и на него, маски или витамины уже не действуют.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей