Скраб для лица

Ответить
Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

у меня только Лаванда есть... $:023 :roll: апельсин уже давно выпили $:008
если кому интересно, то можно сравнить.. я специально Ароматику покупать для сравнения не буду..

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

неси лаванду, у ПВ - офигительно пахнущая лаванда
скоро у тебя и мимоза будет - один из любимых мною эфиров, он имеет потрясающей аромат, и очень действенен для лица.

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

А где эту Примаверу взять? Я хочу хорошую лаванду - обожаю ее запах.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

Хельга писал(а):А где эту Примаверу взять? Я хочу хорошую лаванду - обожаю ее запах.
взять ее, к сожалению, можно только в Европе, Америке. Азии - в общем, по всему миру, толкьо не здесь $:025 . Я даже писала как-то напрямую в дирекцию ПВ, они мне ответили, что на Рос. (и всего бывшего СССР) рынок выходить не будут, типа накладно очень (понятно дело, откаты такие платить, я бы тоже не выходила, у них и так дела замечтельно идут, дай им Бог здоровья), а политика компании не позволяет завышать цены на товар. Предложили купить у них средним оптом (мин 3 000 евро), они тогда вышлют, но проблемы с рос. таможней я буду решать сомостоятельно. А это хрен знает какие проблемы, на взятки столько же уйдет. Вот мы и извращаемся, как можем.

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Сообщение иттон »

ДюДюка писал(а):АЕК - Хадек, тоже пользуюсь. $:008 Цитрусы даже пропиваю курсами.

Интересно, разве разница не чувствуется? $:023

да чувствуется но что делать если очень хочеться $:013 и ты знаешь что разница существенная $:004

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя