хочу косы до пят!

Ответить
Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

хочу косы до пят!

Сообщение Хельга »

как ускорить рост волос?
настойка перца, лук..$:006 ...что еще можно придумать?;)

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Если я не ошибаюсь $:014 , то очень сильно ускорить рост волос нельзя.
Они по своей природе сначала (пока короткие) ростут активно, а потом рост начинает тормозится...
Так что могу посоветовать только терпение ;-) !!! А длинные волосы будут ;-) !!!

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

ага...мало того, что по таким волосам, как у меня вообще тяжело определить, как они растут - т.к. они закручиваются в спирали, так еще и мееедленно растут, блин!
у меня челка уже три года отрастает :evil:

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Это все физиология, ничего больше не могу сказать :roll:

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

вот еще интересный вопрос: а надо ли ходить в парикмахерскую?:) мастера поют песни о подрезке кончиков минимум раз в два месяца. А нафига? Есть два примера, когда при отсутствии желания "салониться", волосы вырастали огого как :)

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Не надо. Если кончики не секутся и не лохматятся.
А мастера если петь не будут - им кушать будет нечего. $:025

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Тольчто прочитал на флаконе шампуня "Salon" для окрашеных волос (эт мамкин шампунь :roll: ) что при регулярном использовании волосы укрепляются и начинают активно рости, не знаю правда ли :roll:

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

У меня волосы больше определенной длины вообще практически не растут, но мне и не надо :)

Аватара пользователя
puriel
Местный
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 12:14
Контактная информация:

Сообщение puriel »

Макс писал(а):Тольчто прочитал на флаконе шампуня "Salon" для окрашеных волос (эт мамкин шампунь :roll: ) что при регулярном использовании волосы укрепляются и начинают активно рости, незнаю правда ли :roll:
такому мало верить нужно ;-) на флаконе ведь чего угодно написАть можно

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Лора писал(а):Не надо. Если кончики не секутся и не лохматятся.
это-то понятно. Ну, секутся слегка, но сечься начинают через неделю после побывки в салоне. И степень посеченности не меняется со временем.
Лора, а сколько ты свой хвост отращивала?
Макс писал(а):прочитал на флаконе шампуня "Salon"
Мне не подходит.
Я вообще только детским шампунем пользуюсь (Бюбхеном).
Irene писал(а):У меня волосы больше определенной длины вообще практически не растут, но мне и не надо :)
да, говорят, есть определенная длина, после которой волосы хрен отрастишь.
А хочется. Волосы моего типа красивы длинными.
И я вообще люблю только длинные, ровно подстриженные волосы (при условии, что они ухоженные)

gorge
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:27
Контактная информация:

Сообщение gorge »

Хельга писал(а):песни о подрезке кончиков минимум раз в два месяца. А нафига?
Если расслоившийся ноготок не спилить до здорового или не склеить-он будет слоиться дальше.То же происходит и с волосами.К сожалению, кончики длинных волос рано или поздно начинают слоиться,поэтому их надо срезать для сохранения красоты оставшейся длины.+Волосы растут неравномерно и со временем превращаються в " угол".+Неухоженные длинные волосы восторга не вызывают.Так что приходится жертвовать заветными сантиметрами,может,чуть реже ,чем рекомендуют специалисты.Мне тоже жалко.

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Хельга писал(а):Волосы моего типа красивы длинными.
И я вообще люблю только длинные, ровно подстриженные волосы (при условии, что они ухоженные)
Такие волосы с любой длиной красота :) У меня с детства мечта была, чтобы волосы закручивались, но не судьба, это уж с какими родилась

Зато мои подружки с кудрями все жизнь мечтали о ровных волосах и вытягивают их чуть не каждое утро

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

У меня не видно по волосам, где они секутся и как :) т.к. концы все равно закрученные. Насчет неравномерности роста- согласна. Эх :)
Irene писал(а): У меня с детства мечта была, чтобы волосы закручивались, но не судьба,
Короткие кудряхи? эээ...в 6 лет у меня волосы были до попы, но я такая вредная маленькая зараза, все время нервничала :evil: , когда меня причесывали и поэтому меня подстригли :shock: это было ужасно $:006
и на других не нравится. То ли дело длинные....супер! :)

А я раньше тоже выпрямляла - феном, "утюжком - специальными щипцами, в юности - обычной плойкой - волосы, правда, не очень этому радовались $:023

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение MILLENA »

Хельга, могу посоветовать дедовский способ /чтоб волосы начали расти/-подрежь или пощипай $:021 ножничками самую малость кончиков волос, можно не все волосы, ну так-какие-никакие..., :roll: на растущую луну и обязательно сама!!! Будут расти как бэшеные!!! $:021 Проверено на себе /шепотом $:021 /.Тебя постригла кагдата-сь ну ОЧЕНЬ тяжелая рука, да еще на убыльный месяц :evil:

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

В этот раз меня моя парикмахерша просто со слезами уговорила подстричься, лунный календарь показывала $:021 так что с этой точки зрения все в порядке.
может, пора их красить перестать, не знаю. В институте я не красила и не подстригала волосы (только сама кончики, как ты написала), вроде росли. В общем, пора с мелированием завязывать $:021
Миллена, а у тебя сейчас длинные волосы?

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей