хочу косы до пят!

Ответить

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Owl »

Кто-нибудь может посоветовать шампунь или маску для волнистых волос?
У меня волосы вьются крупными завитками. Когда на улице высокая влажность, то очень хорошо кучерявятся, но когда очень сухо или ветер сильный, то торчат кто-куда палками-закорлючками $:017 А мне хочется, чтобы все время закручивались посильнее и куда надо $:078 Есть спрей и пенка wellaflex для устойчивых упругих и эластичных локонов, но что-то они мне больше склеивают, чем делают упругими. Может есть какая-то масочка для устранения таких проблем?

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение иттон »

есть но все препараты проф предназначения.могу лишь посоветовать By Fama and Vitalytys это то с чем я работаю.

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Owl »

А применение этого препарата не приведет к каким-нибудь неприятным последствиям для волос?

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Silma »

У меня такие же волосы, ну и проблемы соответственно те же. Для себя нашла выход - сушка волос с термозащитой Ga.ma (кажется так оно пишется, не помню точно) и только с дифузором, если феном. Еще мне нравится средство moisture kick от бонакур, попробуйте, может вам подойдет.

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Owl »

Я еще "догадалась" в январе подстричься под каре $:017 На голове просто кошмар, все в разные стороны. Хорошо, что у меня волосы быстро растут, уже почти заросло страхолюдство.
Купила сегодня шампунь и бальзам от C:EHKO "сумасшедшие завитки" для вьющихся и завитых волос. Буду пробовать, может подойдет $:107

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Юлиана657 »

У меня тоже странно вьются волосы, и тоже я страдаю от их недостаточной упругости, но я их стараюсь вытягивать. Помогает применение масла из семени льна .
Когда попробуете рекомендованные средства, напишите, плиз, о результате и впечатлениях?

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: хочу косы до пят!

Сообщение Юлиана657 »

Чего-то все забыли о такой темке важной $:023

Вот нашла, шампуни натуральные, собираюсь попробовать http://brunetochkam.ru/?p=484

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей