Морской рис

Ответить
Аватара пользователя
Галчонок
Местный
Местный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:52
Контактная информация:

Морской рис

Сообщение Галчонок »

Мне очень интересно почитать о том как этот рис помогает организму :) Ссылок много, а отзывов чет не хватает. Девочки и мальчики напишите кто его пил и как он Вам помог :roll: Очень интересует как он помогает похудеть :oops:

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Морской рис

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Я пила десь з місяць цей рис, але няких змін не відчула. $:021 Зайві кілограми теж нікуди не ділись.
Я, мабуть не дуже в це вірила, тому й ефекту не досягла.
Не буду категоричною, бо якщо людина з ентузіазмом береться до справи і вірить в позитивний вплив, то поможе обов'язково.
В такому разі наша підсвідомість запускає "механізм", якщо ми твердо впевнені в успіху.
Так що - бажаю успіху. $:003

Аватара пользователя
Галчонок
Местный
Местный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:52
Контактная информация:

Re: Морской рис

Сообщение Галчонок »

Людмила Николаевна спасибо за ответ, а теперь самое главное настрой и вперед к заветной мечте - не болеть и похудеть :lol:

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Морской рис

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Частку "не" теж забудьте. Підсвідомість не дуже хоче реагувати на заперечувальні форми. Замість "не болеть" треба говорити "буду здорова"!!!! $:008
Отже - буду здорова і струнка!!! $:003

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Морской рис

Сообщение Юлиана657 »

И я пила месяц, похудеть и не надеялась, но обещали мочегонный эффект, а я в жару страдаю от отеков.
НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Только сахара уходит немеряно. Надоело с ним возиться, выбрасываю, хотя должна заметить, что вкус приятный.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей