Косметика

Ответить
Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Косметика

Сообщение ДюДюка »

вчера открыла для себя новые селективчики Etat Libre d`Orange

Изображение

сначала остановилась на Jasmine & Cigarette
Это эра расцвета киностудии «Harcourt», когда Грета Гарбо и Марлен Дитрих очаровывали мужчин голливудским блеском глаз, сидя с сигаретой в дымном черно-белом помещении. Аромат «Jasmin Et Cigarette» - это тонкий жасминовый запах женской кожи, открывшей свою свежесть темным соблазнам ночи. Туманная атмосфера…напоминание о фантазии, о едва уловимом шлейфе, который она оставляет на одежде на исходе дня, воспоминание о мужчине. Такой тонкой элегантностью обладала Шарлотт Гейнсбург, актриса из восьмидесятых. Прозрачная изощренность, капелька жасмина, смешанная с запахом сигарет. Это сумеречная зона, запретная, но такая притягательная.

Основные ноты: жасмин, табак, сено, абрикос, бобы тонка, куркум, кедр, янтарь, мускус.
]

а потом узрела, так называемые мужские. Ну и понеслась.... оба, которые были в наличии - шарман.

первый Je Suis Un Homme - понравился
Je Suis Un Homme (Я Мужчина!) мог бы стать любимым ароматом Наполеона. Верхние ноты апельсина и бергамота помогут пробудить бдительность и подготовится к любому сражению, от вторжения на Корсику до отступления из России. Ноты березы и коньяка напоминают о седлах, кожаных ремнях и армейских сапогах. Атака имперской кавалерии будет мошной и стремительной. Освежающий и совершенно мужественный, Je Suis Un Homme идеально подходит уверенным в себе мужчинам…и женщинам, готовым к атаке и не готовым к компромиссам.

Основные ноты: бергамот, апельсин, лимон, корица, коньяк, пачоули.
ну а утащила Eloge du Traitre
Он не боится ни бога, ни человека. Многие победы стоят нескольких ударов ниже пояса. Неустанно и с наслаждением, он плетет сети лжи и обольщения. Друзья, любимые…он предает тех, кто небезразличен. Верный только себе и своими желаниями, он может быть хитрым и изворотливым, но, по меньшей мере, он никогда не лжет самому себе. Люцифер с лицом ангела…та, кто подарит ему поцелуй будет проклята…и будет просить о большем. История знает немало предателей, на которых смотрят как на героев: кем был бы Каин без Авеля, Цезарь без Брута, Ремус без Ромеля. Этот аромат дань всем Иудам современного мира. Цена? Тридцать серебренников.

Основные ноты: сосна, лавр, полынь, гвоздика, герань, жасмин, пачули, кожа, мускус.
"предательский" понравился просто до писка. Если жасмин с табаком - более легкий, тестила на себе, к вечеру с меня уже слетел, хорошо что не взяла. А "предательский" тест на запястье до сих пор, со вчерашнего дня, мягенько играет при ближайшем вынюхивании.
И уже вырисовывается тенденция, первый был селективчик - Маркиз де Сад, теперь предательский.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Епичка »

клевско как!!!! Я жду не дождусь, когда они у нас уже появятся!
пока попобовала новый аромат Сержа Лютана - Борнео, сказочно красив - такое темное какаое с поджаренными кофейными зернами и коньяка немного - сказка $:097

Belladonna

Re: Косметика

Сообщение Belladonna »

Я просто обожаю Gost Deep Night. Жаль, что сейчас этот парфюм тяжело найти в магазинах.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей