Женская парфюмерия

Ответить
Аватара пользователя
Лисичка Фенёк
Местный
Местный
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:52
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Лисичка Фенёк »

иттон писал(а):оооооооо ккакие милые девченки. да поиду нюхать если есть в Брокаре
А вы не стесняетесь такое спрашивать?

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Aileen »

А чё стеснятся? :lol:
Понюхать можно, люпопытство удовлетворить, только мне лично непонятно ни для кого делали эти духи (кто целевая аудитория), ни с какой целью барышня будет наносить эти духи (чтобы мужики на нее просто бросались?...). А если мужик ЭТО нанесет на себя... вообще туши свет.
Нееее, "моя голова нихт" (с)

А описание флакона вообще убило:
...парфюм имеет оригинальный флакон — внутри находится небольшая пипетка, которая окрашивается характерным цветом, если флакон потрясти.
По мнению изобретателей, это еще больше напомнит о женском органе целевой аудитории. Которая, кстати, никак особо не обозначена — это и мужчины и женщины.
Вот нафига женщинам напоминать о том, как выглядит их половой орган?! :roll:
Я вообще не могу себе представить даму, которую вид чего-то, что напоминает вагину может порадовать.
Разве что это будет дама... эээмм... нестандартной ориентации. $:014

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Aileen »

Мне больше понравилась новость эта:
Надушился? Пошел вон!
Жаль, что до нас это никак не дойдет, поскольку наши даже с курением не борются, что уж говорить о концентрированной вони от духов... :(

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение ДюДюка »

Aileen писал(а):Мне больше понравилась новость эта:
Надушился? Пошел вон!
мда уж... Европа продвинулась... $:021

скажу о своем отношении к духам. Мне поднимают настроение, выбираю что носить сегодня в зависимости от времени года, настроения, одежды и предпочтений на сегодняшний момент. Пока, к примеру, не могу вылезти из Де Сада, зацепил он меня. Т.е. мне по фиг что думают другие, главное чтобы мне нравилось. $:025

Да и духи духам рознь, некоторые именно подчеркивают индивидуальность человека, слышны только при дуновении ветерка в сторону окружающих, ну или на интимнои растоянии. А есть конечно, индивидуумы, которые откровенно смердят. Обхожу такие экземпляры также как и курильщиков. $:026

Когда выбирала духи последний раз, то меня соблазняли "новинкой" из селективов, которые на флаконе никак не пахнут, а когда наносишь, то сам запаха не ощущаешь, должны слышать окружающие. Название (склероз) сразу же забыла.
Гы... таким меня не соблазнишь. Какой от этого кайф? Хотя новомодное "типа" селективное веяние. $:014 $:014 $:014 не понимай.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение ДюДюка »

Если тянет на экзотику, то советую обратить внимание на Comme des Garcons

из новых фишек.

Comme des Garcons представляет новый уникальный аромат 8 88, воспроизводящий “запах” золота. На протяжении многих веков этот драгоценный металл олицетворяет здоровье, богатство и счастье, но до сих пор никто не мог объяснить, как пахнет золото. Отбросив в сторону магию алхимиков, древние мифы и легенды, Comme des Garcons вывел свою формулу запаха золота – немного поэзии, немного роскоши и… немного фантазии. Название аромата было выбрано неслучайно, ведь цифра “8” считается магической: в Китае это число “везения”, а если посмотреть на нее с другой стороны – это символ бесконечности. Для получения “аромата золота” были взяты за основу два ключевых элемента: 2 специально разработанных молекулы – Safraline и Pepperwood. Safraline – молекулярная производная шафрана, созданная швейцарским парфюмерным домом Givaudan, и звучащая роскошными кожными аккордами. Pepperwood – молекула с легким акцентом пряностей и специй. Простой и изящный флакон выполнен в виде гладкого золотого слитка. Нереальный и фантастический 8 88 для Нее и для Него… Верхние ноты: куркума, кориандр, молекула Pepperwood. Ноты “сердца”: молекула Safraleine, герань, ладан. Базовые ноты: пачули, амбра.

Изображение


из старых

Synthetic Series 6 - 5 ароматов в стиле industrial, имитирующих искусственные запахи, привычные для жителя большого города.
По версии госпожи Кавакубо, для горожанина нет ничего милее запахов гаража, химчистки, раскаленного асфальта, газированной воды и кожзаменителя.
Туалетная вода TAR ("Смола") воссоздает запах оживленного перекрестка в жаркий день. Это смесь из синтезированных ароматов выхлопных газов, плавящегося асфальта и сигаретного дыма, дополненных нотками древесной смолы опопанакса и бергамота. Раскрываясь, эти запахи дополняет аромат влажной земли.
SKAI ("Фальшивка") пахнет искусственной кожей и воздушными шариками. В составе этой туалетной воды грейпфрут, кардамон, ладан, сандал, а также эссенция запахов горячего битума, поливинилхлорида и белой кожи. Несмотря на название и необычный набор составляющих, SKAI получился самым естественным ароматом синтетической серии.
SODA ("Шипучка") пахнет питьевой водой – сильногазированной и разлитой в стеклянную тару. Этот эффект создают синтезированные запахи кислорода, лайма, различных альдегидов и прочих химических веществ со сложнопроизносимыми названиями.
Самый экзотический аромат Synthetic Series 6 – GARAGE ("Гараж") – отдает нефтью, каучуком, пластиком, машинным маслом, керосином, бензином и традиционными для парфюмерии китайским кедром, ветивером и кожей.
Любителям откровенно химических ароматов предназначен запах DRY CLEAN ("Химчистка"). Примерно так и пахнет белье после прачечной и одежда после химчистки. Этот эффект обеспечивают синтезированные ароматы озона, металла, лака для ногтей, розы и лавра.
Упакованы запахи города в прозрачные пластиковые флаконы, внутри каждого из которых виднеется черный мешок для мусора.


из Odeur-ов $:021 $:021 $:021

Comme des Garcons Odeur 71

Изображение

Этот урбанистический аромат воспроизводит запах современной повседневной жизни, в примешивающиеся к нему натуральные ингредиенты создают футуристический эффект. Основными нотами являются мох, бамбук, лавровый лист, ива, вяз, береза, тонер для ксерокса, пыль с лампочки накаливания, электрический тостер и чернила.

подробнее, кого заинтересует

http://www.leform.ru/parfum.php?bouticue=2

есть из чего выбирать... $:098

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Епичка »

у гарсонов вообще достойные, интересные и нетривиальные ароматы. Помимо описанных тобой китчевых ароматов у них более чем достаточно других, вполне земных образцов. Очень интересна их линия по названию городов, очень многим моим знакомым нравится "Загорск".

а нюхать тебе давали, наверное, духи с феромонами

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение ДюДюка »

из земных дарила брату МАN - очень интересный. Остальные пока не попадались.

С феромонами гришь... $:023 так что надо было хватать и бежать? $:021 $:021 $:021

А интересно, Вульв-ов у вас еще не пробегало в продаже? Интересно незаангажированное мнение. :mrgreen:

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Епичка »

не, не надо тебе с феромонами и так пристанут, не боись $:098
Аромат же он на то и ароматный, чтобы его ощущать прежде всего самой и получать в процесе массу удоавольствия и положительных эмоций

Вульвов не видела, да, думаю, и не увижу - мне кажется, это очередная шняга из серии "а что бы еще такое придумать, чтобы всех удивить, и не важно что получитс Гэ на Пэ" $:097

сегодня моя парфюмоманьячна подруга хвалила коромондель Шенелевский, кстати, очень даже возможно, что тебе понравится. Я еще не пробовала. http://www.aromat.ru/parfum/women_name. ... 2047&let=c

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Епичка »

вздумалось мне вдруг купить себе какой-то свежий, морской аромат. Насоветовали мне девы целый список, но купила я, как обычно, совершенно не то, за чем шла
мне понравилась новая серия IL PROFUMO - в ней 3 аромата: мак, тюльпан и гиацинт, по-моему. Последний - совсем не мой аромат, а вот два первых очень славные - легкие, прозрачные, звенящие, словом - совершенно летние . И на удивление на мне держались часа 4, может и больше бы, но душ все смыл . Я купила себе Coquelicot - мак.

http://news.parfumplus.ru/view/2991/ - тут о все серии. ДюДюка, тебе первый бы понравился

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Косметика

Сообщение ДюДюка »

Епичка писал(а): http://news.parfumplus.ru/view/2991/ - тут о все серии. ДюДюка, тебе первый бы понравился
уже переболела цветочными-весенними. Стоит любимый некогда Диорисимо без 2-х пшиков - скучает.
А амбровых-мускуссных - уже тоже с гаком.

А вот мак и тюльпан - интересно. $:024

и вот этот интересный

Imprinting Pour Homme ~ "Классический мужской аромат с живым и свежим настроением. Гармония цитрусовых, цветов и мускуса может использоваться как сплеш для тела. Основные ноты: горький апельсин, белый лимон, грейпфрут, бергамот, белый чай, флердоранж, olea, жасмин самбак, иланг-иланг, древесный мускус, цитрон, ветивер, вербена.

если жасмин не сильно выделяться будет. $:023
апельсин - мням. $:098

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Епичка »

Imprinting Pour Homme - жасмина вообще не слышно, аромат достойный, надо будет его еще раз нюхнуть, состав дейсвительно заманчивый
Последний раз редактировалось Епичка 23 июн 2008, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

oksana1506
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 08:38
Контактная информация:

Косметика

Сообщение oksana1506 »

Девочки, а кто какой парфюм предпочитает на осень?
Хочется чего-то такого теплого, уютного и яркого. :roll:

Аватара пользователя
Татьянка2008
Местный
Местный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:56
Мобильный: 80953372815
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Татьянка2008 »

Я очень люблю Асси Мияки,запах действительно очень тёпленький.Ещё нравится Эклат(из Орифлейма) но не нравится то, что очень не стойкий аромат.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение ДюДюка »

а у меня практически нет разделения на сезоны... только от настроения... может еще одежды $:014
но никак не от температуры за бортом.

Сейчас не вылажу из Histoires de parfums 1740 Маркиз де Сад. Новый виток начался, и паралельно Givenchy AMARIGE Ylang Ylang.
А заказала Teo Cabanel Oha, был пробник, так распробовала, что захотелось до хочу-не-магу $:021

Аватара пользователя
n-l
Местный
Местный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:33
Мобильный: 80506927123
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение n-l »

Мне очень нравится Midnight Poison от Christian Dior и Chanel Chance.Сколько раз не пробовала что-то другое, все равно возвращаюсь к ним.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей