Заклятый враг, Целлюлит!

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Самира писал(а): супруг злорадствует, что порадую женщин, мол "слава Богу не у меня" :mrgreen:
Нічого-нічого. Якраз, коли спека спаде, й синячки з подряпинами минуться!!! $:008

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

ЛюдмилаНиколаевна писал(а):Якраз, коли спека спаде, й синячки з подряпинами минуться!!! $:008
ЛюдмилаНиколаевна, сегодня у меня уже ноги зеленые $:021 вчера намазалась кремом против отеков с конским каштаном :roll: что-то этим летом с ногами не сложилось :mrgreen: теперь думаю намазаться солью, сказали мгновенно загар пристанет :mrgreen:
а что за трико рекламируют по телеку против целлюлита? дайте наводку, плиз $:008

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Оооо, Самірочка, Ви змінюєте колір, як восьминіжка???? $:008
Є у мене такі штанці (а не шорти). Повністю аж до ступні. Що можу сказати. Те, що рекламують - брехня...
Якщо є змога і здоров'я позайматись в них в тренажерному залі не більше годинки - ефект сауни гарантовано. Але одразу після заняття - зняти їх на фіг і в душ, бо дифлюзолу не напасетесь. $:021 Парять конктретно.
Але без масажу - не обійтись. Самі штани, чи то шорти не дадуть бажаного ефекту. :(

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

ЛюдмилаНиколаевна писал(а):Але без масажу - не обійтись. Самі штани, чи то шорти не дадуть бажаного ефекту. :(
жаль, а я уже размечталась, что спать в них буду ;-)
муж порекомендовал пассивный массаж - спать на доске, это он так шутит...или не шутит $:014
пролистала брошюрку "уроки антицеллюлитного массажа" - практически все упражнения начинаются с головы :shock:
получается типа йоги, там тоже мысленно проходишь по телу.
Мне,кажется, если бы битой пройтись по этому врагу, то было бы эффективней :mrgreen:

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Самира писал(а):Мне,кажется, если бы битой пройтись по этому врагу, то было бы эффективней :mrgreen:
$:071 $:071 $:071
Я позавчора купила поліком массажерчик , схожий на з'єднані кульки-атоми. Вони в аптеках продаються. Там може бути три кульки, чотири і більше.
http://www.norma.kiev.ua/c/?p=catalog&c ... &sort=name
Дешево й сердито. За одну кульку тримаєш, а трьома - масажуєш. Пробирає аж до кісток. $:021
В спеку кремом натиратися перед масажем не хочеться. Тому для нормального ковзання масажера я загортаюсь в тонке простирадло і масажую скільки влізе. ;-) $:003

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение mia »

Кожа хорошо разглаживается после скраба гущей сваренного кофе и ямочки менее заметны и кожа отшелушивается, получает от кофе полезняшки всякие.
У меня жуткие покраснения после любых покупных скрабов - спасаюсь по всей коже этой штукой. Сначала жутко боялась что окрасится кожа - но фигня:)

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение lapa123 »

Да после такого скраба кожа действительно становится гладкой, но это касается только рогового слоя кожи, на целлюлит это никак не подействует :cry:

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение mia »

Читала статью что компоненты кофе маселки там всякие способствуют лишению апельсиновой корочки:) Думаю в комплексе с диеткой и спортом:)

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

ЛюдмилаНиколаевна писал(а):Я позавчора купила поліком массажерчик ,
ЛюдмилНиколаевна, сууупер массажерчики $:032 спасибо за ссылочку, накуплю обязательно $:008
я вообще маньяк всяких штучек для здоровья, а мой супруг против здоровья :mrgreen: на кухне столько техники, без которой он не выходит, и все для целлюлита :evil:
вот этим сейчас убиваюсь, но видела уже более лучший вариант с резиновыми шишками- не так болезненно
Изображение

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение lapa123 »

А никто не испытывал на себе скипидарные ванны по Залманову, говорят помогает и от целлюлита и от сосудистого рисунка на ногах. Я вот хочу рискнуть, так как есть и целлюлит и проблема с сосудами (поэтому всевозможные виды массажа не очень полезны в моем случае). Только теперь две проблемы :жара(но это временное) и найти правильный скипидар, тоесть живичный, а не технический. Может кто-нибудь занимался таким и посоветует, где можно купить смесь или сам скипидар, но качественный?

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

такой скипидар продается в некоторых аптеках, мне пару лет назад одна дама физиотерапевт делала с ним массаж - вы знаете, я как-то не прониклась, хотя, возможно, ванны будут более дейсвенны.

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение lapa123 »

Первый раз слышу о массаже, в этих ваннах главное не только сам процесс принятия ванн со смесью, но и 2 часа после них немаловажны, так нужно лечь в постель укрыться и пропотеть

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Самира писал(а):[вот этим сейчас убиваюсь, но видела уже более лучший вариант с резиновыми шишками- не так болезненно
Изображение
Це точно, бо дерев'яними коліщатками я собі таких синців місяць назад наставила, що чоловік просив в спеку прикривати все це, щоб на нього не подумали. $:021

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

lapa123 писал(а):Первый раз слышу о массаже, в этих ваннах главное не только сам процесс принятия ванн со смесью, но и 2 часа после них немаловажны, так нужно лечь в постель укрыться и пропотеть
массаж для разогрева кожи был, я так думаю, после массажа она наносила скипидар и нужно было посидеть полчасика под полотенцем/одеялом. Возможно и вправду ванны будут действенее

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

подружка купила себе Антицеллюлитный массажер Cellules (Целлюлесс) http://www.tdz.ru/ishop/102/57/
попробовала на себе - ноль эффекта: ни боли, ни тонуса. Может он на поверхностные покровы только влияет или на тех, у кого подкожный слой жира не более 1мм.
я сейчас вот за этим гоняюсь
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей