Заклятый враг, Целлюлит!

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Belladonna-2 писал(а):О! термо- і кріо-... я Вам не заздрю. Але місяць треба витерпіти.
Та я з терплячих. Як казала Єва в "Божественной комедии" Данте - ПОТЕРПИМ!!! $:021
Про пілатес, чесно кажучи, почула вперше. Порискала в інеті, знайшла комплекс вправ. Спробую. Колись в юності, пам'ятаю, доволі серйозно займалась аеробікою. Ми через деякий час, набувши вже досвіду в заняттях, самі складали комплекси, в яких чергували ритмічні вправи зі статичним навантаженням. Це давало найкращий результат. Так що, мабуть, частково вже використовувала ці статичні вправи, не знаючи, що це називається "пілатес". :)
Може ще кому буде цікаво - гляньте сюди - http://www.ti-luchshaya.narod.ru/pilatupr1.html

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ksyuhsa »

Ой, девочки сижу и как будто меня утюгом гладят, жжёт карааааааааааааааул. $:006 крем как я уже писала Белорусский Витекс против целлюлита. Ох и жарит, ну что не сделаешь ради красоты $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

А можна ще уявити, як завдяки цій спекоті розплавляються одна за одною целюлітні кульки. Як в рекламі пористого шоколаду. $:013 $:013 $:013
Тоді печіння буде сприйматися з радістю!!! ;-)

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Отримала нарешті вчора свій антицелюлітний набір Faberlic. Почала користуватись.
Для тих, хто захоче ним скористатись, зразу застерігаю. Використовуйте зараз, коли ще не зовсім роздягнені ходимо. Бо від термо-гелю шкіра в проблемних місцях за кольором нагадує варену креветку або молочне поросятко (кому як більше подобається) $:021
Але почервоніння проходить за 20-30 хвилин. До того ж, безбожно не пече. Запах пристойний. Ніякої камфари, як в деяких відповідних кремах. Перший день приніс задоволення. Чи принесе далі все це результат - побачимо. $:021

Аватара пользователя
TaRa
Местный
Местный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:50
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение TaRa »

А кто-то пробовал LPG? Говорят, после 10 процедур результат "на лицо" $:023
Разговаривала просто с косметологом не как потенциальная клиентка, тоже хвалила.
Вот думаю, не попробовать ли. Тока денег жалко, не дешевое удовольствие $:021

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение MY-DREAM »

Спорт поможет. $:101 $:021 У спортсменок целлюлит не видела никогда. $:090

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

добавьте, у профессиональных спортсменок в стадии активной подготовки к соревнованиям.
К сожалению, спорт не решит проблем с целюлитом, нужен комплексный подход.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Teona »

Целлюлита у меня нет ярко выраженного, при росте в 1,67м. я 50 кг. но последнее время общее состояние кожи на бедрах не нравится.
Делаю пилинг с кофе и протираю кожу в проблемных местах льдом. $:032 За месяц результат очень даже видимый, кожа стала подтянутей и гладенькой.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ДюДюка »

а это нормально, когда кремы так пекут и оставляют следы на коже? я бы в жизни таким не намазюкалась... даже попу, а жалко... :roll:

и целюлит - это не косметическая же проблема, все таки. $:014 Не лучше какой-то массажер типа с пупырышками купить и разбивать, чем такими варварсикими методами? чего там такого напихали, что выпекает?

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

вот когда печет - это самый верный и нужный эффект достигается, и, что важно - самый щадящий. Начинают дейсвовать капилляры, кровь проходит по ним, нормализуется жидкостный обмен, соотвественно разбиваются комочки подкожные, т.е. сам эффект целлюлита исчезает. Механические методы= массаж и проч, более травматичны, опять же лопаются капилляры, остаются синяки и проч. - но они более децйсвенны, а вообще все хорошо в комплексе. Вот я планирую активно заняться, главно, лень побороть $:021

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Епичка писал(а): а вообще все хорошо в комплексе. Вот я планирую активно заняться, главно, лень побороть $:021
Так отож. $:021 $:008

Аватара пользователя
Азалия
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:38
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Азалия »

Медовое обертывание
Цель: активное питание и увлажнение кожи.
Результат: нежная, молодая кожа и хорошее настроение.

Медовое обертывание стимулирует обменные процессы кожи и в подкожно-жировой клетчатке, повышает иммунитет, активизирует сжигание жиров, способствует выведению лишней жидкости, устраняет отечность.
Обладает подтягивающим, лимфодренажным, антицеллюлитным, бактерицидным, устраняющим растяжки эффектом. Мед абсорбирует токсины и шлаки и способствует их выведению из организма. Все это ведет к очищению организма и препятствует накоплению жиров.

Как делать обертывание?

Медовое обертывание не требует использования одеяла, поскольку при более высокой температуре мед теряет полезные свойства, а при более низкой – кристаллизуется.

Процедуру медового обертывания предваряет пилинга, массаж, посещение сауны.
Затем на тело наносят мед и обарачиваются пленкой на 20–30 минут.
В заключение — душ и отдых под пледом (15-30 минут). Не следует сразу после медового обертывания выходить на улицу, посещать бассейн.

Увлажняющие крема после медового обертывания – не требуются.

Аватара пользователя
Азалия
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:38
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Азалия »

Горячее обертывание водорослями

Взять необходимое по площади количество пластин ламинарии слоевища и залить водой с температурой (36-38 градусов), оставить для размокания не менее чем на 15-20 минут (100 гр ламинарии на 1 литр воды, для обертывания всего тела расход может составлять 400-500 гр)
Наложить размокшую водоросль на проблемные участки кожи по типу компресса или на все тело. Рекомендуем фиксировать водоросль полиэтиленовой пленкой. Можно использовать пластиковую простыню или термоодеяло для поддержания комфортной температуры. Время процедуры 30-60 минут (время процедуры увеличивается постепенно от 30 минут для первой процедуры до 60 минут).

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

Девули, отчитываюсь о 2-х недельном комплексе. $:098
Я уже писала, что капилляры у меня очень ломкие, поэтому массаж активный мне противопоказан, к сожеланию - хотя это, как ни крути, самый дейсвенный метод.
Дейсвую старым проверенным способом: сделала себе смесь на основе масла сасанквы + эфиры водорослей, розмарина, дягиля, меда. Каждый день активно втирую ее в область от ягодиц до колен - это моя самая проблемная зона :roll: , делаю щадящий массаж пупырчатым массажером (см. картинку ниже). За 2 недели уже результат виден - во-первый тургор кожи значительно улучшился, во-вторых начал спадать объем - в связи с жутким похолоданием надела джинсы - и, УРА! - они мне явно стали свовбодней. На самомдм леле этот массаж в моем случае нужно делать регулярно, конечно, но я как-то совсем обленилась с этой холоднющей зимой.
Так что я продолжаю тепеь и дальше массажи, благо, вермени это отнимает минимум и эффект дает довольно быстрый и ощутимый, а главное - очень щадяще для моих капилляров. Рекомендую!
Вложения
34931732_MASSAGER.jpg
34931732_MASSAGER.jpg (18.63 КБ) 4059 просмотров

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

ЛюдмилаНиколаевна писал(а):Мені креми нічого не дали. Найкраще діяв масаж. Але після курсу спеціального антицеллюлітного масажу такі синяки на ногах були, що три неділі моїм вироком було - штани і максі $:021
ЛюдмилаНиколаевна $:008 я брюки уже месяц снять не могу, мало того у меня и кости болят $:021 хотя действие превосходное $:032
Вычитала, что натирание маслами всего тела сгоняет вес, осторожность нужна для тучных и людей с варикозным расширением вен.
Питьё кипяченой воды комнатной температуры нормализует обмен веществ, значит должен убивать целлюлит?Бум пробовать. $:014

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя