Заклятый враг, Целлюлит!

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ksyuhsa »

Девочки ,как и кто с этой проблемой борется?
Я сейчас усердно готовлюсь к лету, делаю ежедневно массаж с кофем во время вечернего душа 4-ая неделя пошла, могу сказать что результаты есть кожа стала гладкая и шелковистая ну и конечно выравнивается.
Ещё услышала я об одном креме фирмы Вітэкс (Белоруссия) серия "сауна баня массаж" антицеллюлитный крем, у него такая слава впереди него шагает, отзывы у него шикарные, у меня его ещё нет, только заказала, возле дома есть ларёк с белорусской косметикой $:013 может кто то уже им пользуется расскажите о результатах.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Диана »

ksyuhsa писал(а):Девочки ,как и кто с этой проблемой борется?
У нас с этой проблемой отношения перешли от борьбы к взаимопониманию $:021

В сауну ходим раз в неделю. Скрабимся, глину намазываем и т д. Кожа конечно гладкая после всех этих процедур, но на целлюлит как мне кажется все эти процедуры не влияют.

Аватара пользователя
Tancha
Местный
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:10
Мобильный: 80679063180
Домашний: 5926482
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Tancha »

Если верить специалистам, то только комплексный подход может решить эту задачу. Это и правильное питание, которое предшествует остальным процедурам, и массаж, и скраб, и специальные кремы, сыворотки, не забываем о физических упражнениях и обливаниях, хорошо контрастный душ. Скажу честно, никогда все методы одновременно не использовала, использовала все, кроме питания, видимый эффект конечно есть, но полного избавления - нет. Очень важна наследственность, но не опускаем руки: скрабимся, мажемся и т.д.
ksyuhsa писал(а):делаю ежедневно массаж с кофем во время вечернего душа 4-ая неделя пошла
Насколько я знаю, каждый день скрабиться нельзя, максимум 2-3 р. в неделю. Тут главное - не навредить.

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

Я самомассаж проделываю курсами. В зависимости от состояния кожи. Я не люблю кремы, которые пекут, жгут и холодят. От них толку маловато, только дискомфорт. Белорусский крем у меня был, он печёт перцем, если потом случайно руками в глаза или в рот (вобщем на слизистую) попадёт - капец! $:026 Сейчас у меня "Морской сад" от ГринМАмы - это, конечно, ужас. После тренировки намазываю руки, ноги, живот и через 10 минут начинается АД - стою на остановке и всё горит, вернее холодит ментолом до такой степени, что ещё хуже, чем перцем пекло. Не могу дождаться, когда его домучаю. $:073 Самый лучший эффект заметила от крема "Стоп целлюлит" от Биокона, он жирноват, пахнет камфорой, но позволяет сделать массаж руками или силиконовым массажером. Пекучие крема быстро впитываются, их действие только на верхние слои кожи. Ещё мне нравился крем-сыворотка польской Эвелины, но я думаю, что она только подтягивает кожу, а избавится от целлюлита возможно только основательным массажем, спортом и сбалансированным питанием. Результат не заставит себя ждать. Летом мне не стыдно ходить в короткой юбке :)
Вложения
Для наглядности эффект от процедур
Для наглядности эффект от процедур
Копия 100_0922.jpg (34.44 КБ) 15690 просмотров
Eveline Slim Extreme.jpg
Eveline Slim Extreme.jpg (10.51 КБ) 15706 просмотров
гринмама.jpg
гринмама.jpg (37.5 КБ) 15706 просмотров
bStop_02MasKrem.jpg
bStop_02MasKrem.jpg (41.69 КБ) 15706 просмотров
Последний раз редактировалось Belladonna-2 25 мар 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

о-о-о. знакомая песня. Тут, девочки, помимо всего уже верно сказанного, нужно помнить еще такой момент - ломкость капилляров. У меня они близко расположены и в местах активного массажа полопались в свое время. Такого, конечно, лучше не допускать. А вообще за многие годы знакомства и совместного проживания с этой "прелестью" :mrgreen: я для себя выработала такую стратегию: правильное питание - само собой, но еще выжна диета, где будут в большинстве присутсвовать кисло-молочные продукты и клетчатка, потом дренаж кожи - это как раз-таки кремы с термальным эффектом - жар/холод, и сосуды работают, и токсины очень активно выводятся. еще талассотрапия, обертывания,для меня это даже лучше, чем хорошо. Массаж, конечно, не помешает - но не в моем случае, поэтому много двигаться - ходить, гулять бегать, причем в темпе, спортом не плохо бы позаниматься. Быстрый и надежный эффект давала быстрая хоться с утяжелителями на ногах, закончатся наши долбаные морозы со льдами, нужно будет обязательно возобновить. Ну и употреблять достаточное кол-во жикости, поменьеш кофе и сладких напитков. кот задерживают влагу.

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

да, всё хорошо в комплексе.
кстати, алкоголь вообще нужно исключить!

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Можна і я до вас? Цей ворог і мене задовбав. $:026
Мені креми нічого не дали. Сіточка варикозно-капілярна є , тому методи не всі підходять. Найкраще діяв масаж. Але після курсу спеціального антицеллюлітного масажу такі синяки на ногах були, що три неділі моїм вироком було - штани і максі $:021

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

такого не должно быть, мастер перестарался $:017 , не хотел дольше делать, лучше уж сразу намять клиентке бока и руки свои поберечь

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Та ні, масажист класний.
Просто мені такого робити не можна $:021 Я сама просила "по повній програмі". Він мене відмовляв. Дорвалася. ;-)
Тепер сама беру масажер і роблю, контролюючи свої відчуття. Але ж задню частину ніг сам не промасажуєш нормально $:090

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

да, приходится нам страдать за красоту, бороться с этим своим вторичным половым признаком $:010

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Ага. І чого воно осідає на стегнах? Краще б до бюсту додавалось ;-)

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

О! у нашей главбух (ей 62года) кроме бедер ещё на руках $:004 , она летом старается руки и плечи не оголять. Зато талия осиная $:022 .

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Епичка »

Belladonna-2 писал(а):кстати, алкоголь вообще нужно исключить!
это невозможно $:008 $:021

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Belladonna-2 »

ну, здесь приходится выбирать. Или гладкое тело, или веселья на вечер :)
главное - мотивация!

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ksyuhsa »

Спасибо всем за откровенность.
Я и питаюсь правильно, и после 18 $:101 занимаюсь физ.упр. каждый день. Алкоголь вообще не пью $:078 (оооочень редко) последний раз на НГ выпивала.
От кофе у меня никаких плохих показаний нет. А вот обёртывание собираюсь делать. Кто то где то сказал уж не помню если питаться правильно то его целлюлита и не будет, надеюсь я на правильном пути.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей